Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 14:13   #2251
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

сарита, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:45   #2252
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
Smile Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

сарита, С днем рождения!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:55   #2253
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ирина гробович, НИККИ 2, Вы случайно не забыли, что у нас есть раздел для поздравлений? Зачем тему засорять?

Человек который серьезно хочет заниматься своей собакой, получать хорошие оценки, всегда узнает, что и как надо делать перед, на и после выставки (ринга). Те кому это не интересно, мы уже видели. В чем они приходят и на чем выставляют собак, и каких (грязных или не очень). О чем Вы говорите если человек сам приходит в "засаленой" куртке? С чего вы думаете, что он собаку будет мыть, или грумингом заниматься?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:59   #2254
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Samanta, извиняюсь! больше не повторится!
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:59   #2255
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Видимо вы редко посещаете выставки.... Я вот только один питомник знаю, который раньше выставлял грязных собак, но сейчас они взяли себе хендлера и все изменилось...
Тань, ты пристрастна..этот питомник всегда мыл собак к выставкам, если конечно мы говорим об одном и том же)))
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:02   #2256
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

сарита, с днем рождения!!!

Ну потому что реально последнее время САО одна из самых намытых пород.... А про альтернативу... Жаль вас не было на монке тазы г-д Экка и Ли.... Там бебиков в бест завели пометом без поводков. На мой вопрос, а где хотя бы веревочки? Был ответ: а зачем? Так посмотрит (если поймает). Какой мыть собаку, ил ринговку одеть. Их приводили на бельевых веревках, связанных в одну кучу..... Так и выставляли... по 2-3 собаки одновременно....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:26   #2257
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 123
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
а зачем? Так посмотрит (если поймает). Какой мыть собаку, ил ринговку одеть. Их приводили на бельевых веревках, связанных в одну кучу..... Так и выставляли... по 2-3 собаки одновременно....
такое отношение к собакам, экспертам, людям....что ж с них взять?,
хочешь исправить? - начни с себя!!!!
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:52   #2258
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
А про альтернативу... Жаль вас не было на монке тазы г-д Экка и Ли....
Таня, а помнишь (по крайне мере есть еще свидетели кроме меня) выставку одного клуба СКК в Астане, в прошлом году кажется, тоже монка Тазы была. так там только одна собака была подготовлена, ее выставляла председатель НКП тазы я так понимаю и ВСЁ, остальных вытаскивали из крутых машин в тааааком виде, мама не горюй. а уж про ринговую подготовку и говорить в их случае не приходится. темка той выставки была просто завалена возмущениями касательно "подготовки" тазы
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:10   #2259
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
сарита, с днем рождения!!!

Ну потому что реально последнее время САО одна из самых намытых пород.... А про альтернативу... Жаль вас не было на монке тазы г-д Экка и Ли.... Там бебиков в бест завели пометом без поводков. На мой вопрос, а где хотя бы веревочки? Был ответ: а зачем? Так посмотрит (если поймает). Какой мыть собаку, ил ринговку одеть. Их приводили на бельевых веревках, связанных в одну кучу..... Так и выставляли... по 2-3 собаки одновременно....
забавно))))))) но это уже не выставка получается, по крайней мере таким словом ее язык не поворачивается назвать.
А у альтернативы есть даже оооочень хорошо проведенные выставки, мне вот нравится как проводит их наша зоосфера, скромненько, без шика, но зато уютненько и чистенько.
Как то рассказывали про моно тазы которое было этим летом под Астаной ( его даже по телеку показывали) не знаю кто уж там организатор, но было смешно, чесно))))))))) там были супер собаки, а самое главное супер эксперт))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Тазы была. так там только одна собака была подготовлена, ее выставляла председатель НКП тазы я так понимаю и ВСЁ, остальных вытаскивали из крутых машин в тааааком виде, мама не горюй.
и такое бывает, обидно что отечественные породы вот так вот зачастую представлены на наших выставках, конечно понятно что собака рабочая, но все же(((((((((
__________________
Бульдоги- это заразно))))

Последний раз редактировалось Alexia; 08.11.2011 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:25   #2260
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вы знаете как то я общалась с заводчиком русских спаниелей, дедушкой 78 лет. У него были лучшие собаки в городе, к нему за щенками стояла очередь и прежде чем продать щенка, он очень долго беседовал с хозяином и многим после таких бесед отказывал. Но сейчас не об этом. Он попросился с нами на выставку, у нас со спаниелями ринги совпадали. Он даже не дождался конца гинга, ушел очень расстроенный. По его словам таких собак он не видел давно, долго сокрушался что загубили такую породу. Так вот он рассказывал что мыть собаку можно было только за неделю до выставки если привести собаку искупанную на кануне за это могли снять с ринга. он очень много рассказывал о том как занимались селекцией с каком-то там 1900 - лохматом году о том на сколько серьезно относились к полевым испытаниям и что именно полевые испытания были главным показателем для многих пород и было больно смотреть на старика он был на столько разочарован увидев что стало с его породой.
И вот когда он рассказывал о том как работали клубы начинаешь понимать что мы вообще ничего не делаем. Тогда не было сотовых, машины были у исключительного числа людей, взносы в клубах были копеечные, а эти люди делали чудеса, отслеживали каждого щенка... А сейчас выставки стоят сумасшедших денег, а работа по селекции ну если не 0-вая то не больше 30%. И в итоге наши выставки становятся такими какими становятся. ШОУ.

Последний раз редактировалось сарита; 08.11.2011 в 19:29.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.