Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 13:28   #211
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Как же со стороны хорошо заметно... как народ реагирует и куда сразу тему клонит, когда это удобно! А с 15 по 20 чего сидели то? фотки ждали чтоли? а наблюдатели эксперты, присутствующие на выставке, почему молчали раньше, если все ТАК плохо то!??

Я не собираюсь защищать ни Байбусинова, ни КНОРК...! чтобы не было снова нападок на меня, что я враг народа.))) Здесь идет обсуждение конкретно пройденной выставки, как зоотехнического мероприятия (ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВАЖНОГО, ЧЕМ ЛЮБАЯ ВСЕПОРОДКА для немецких овчарок!)

обезьяна вы привели в пример Цента ф.Хаус Портофино... вы считаете что он славится своими титулами, полученными на шоу-выставках?? я лично знакома с его хозяйкой, и поверьте, у нее мнение насчет моно-выставок в корне отличается от Вашего, потому как она профессионально занимается породой. Цент в первую очередь выставлялся на самых крупных монопородках, где выигрывал не единожды, и не будь его заслуг в рабочем классе, не будь он таким классным препотентным производителем, никто бы и смотреть не стал на его шоу-титулы и Чемпиона разных стран. Я лично прочитала весь его список титулов, только получив на руки родословную на Ларуса.
Именно на выставках, где есть конкуренция в 10-20 (и больше) собак в ринге, где судит человек, занимающийся породой - только здесь можно действительно объективно оценить плем.ценность собаки. А не на всепородках, где в основном все выезжают на отсутствии конкуренции (особенно в последние годы), где по 1-2 собаки в ринге и некого не с кем сравнивать. (Это мое скромное мнение, НЕэксперта)))))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:49   #212
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

ElenaG, я привела в пример Цента именно из-за того, что собака выставляется на моно в разных странах и является призёром этих самых Зигеров, а не только в своей стране. Я его привела в пример, так как считаю, что есть на кого ровняться......
И когда искала щенка немца, просто влюбилась в эту собаку (не только из-за его титулов), а потому что он действительно красив. Поэтому и деваху брали именно из под этого кобла.
В России, к примеру, получить CACIB не очень легко, у них конкуренция никак не 1-2 собаки, потому и титул Интер Чемпион у них тоже очень важен и имеется далеко не у каждого....
А у нас, действительно, на выставках (кроме монки КНОРКа) не увидишь много немцев. А раньше даже на всепородках ринги немцев и ротвейлеров были самыми многочисленными..... А нынче едва и десяток наберётся.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:52   #213
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Ирен + Фанта мда.... Ира... теперь и ты, и я... все враги кругом!
кто? Я? да ладно..... мне если честно вообще по барабану, для кого я стала кем то)))) Я лично за собой косяков ни каких не замечаю. Меня все устраивает. В подобные разборки не когда не влезала и влезать не собираюсь))) Кто там, с кем враги и кто там правая у кого рука.... Кто должен участвовать, а кто дисквалифицирован... это не мое дело и меня это волновать не должно!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:16   #214
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Если читать внимательнее, то про последнюю выставку не говорю. А за предыдущие..... Хотя Ирине Завгородней, некоторыми экспонентами был задан вопрос - сколько надо чтобы занять первое место в определённом классе..... Ответ был очень "корректным" - спрошу у эксперта и шефа..... Хотя на первое место в рабочке кобелей - даже и не мечтайте..... (Видимо денег не хватит).
Знаете, мне только что перезвонила Ксения, задавшая в шутливой форме мне этот вопрос по-телефону, до выставки. Она божилась, что никому не говорила))))
Я вообще-то ответила, что денег не хватит)))))) Я не торгую местами и оценками!

Уважаемые экспоненты, потерпите еще, фото пока в обработке, их очень много. Как я получу их - сразу выложу и подпишу.

Последний раз редактировалось Джинджер; 23.05.2011 в 15:21.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:35   #215
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Знаете, мне только что перезвонила Ксения, задавшая в шутливой форме мне этот вопрос по-телефону, до выставки.
А разговор шёл о другом человеке... Ксения бы точно покупать бы ничего не стала...

Ну да ладно, лучше будем ждать фото. Очень хочется посмотреть.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:40   #216
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

обезьяна, ну извините, мне больше никто не предлагал))))
Господа, более флудить не буду, дальнейшие рассуждения в личку!

Последний раз редактировалось Джинджер; 23.05.2011 в 15:42.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:41   #217
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Ирен + Фанта,
ElenaG,
Джинджер,
Спасибо за ваше терпение и труд. Будем с нетерпением ждать новых фото.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:46   #218
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
обезьяна, ну извините, мне больше никто не предлагал))))
Значит лгут люди... Как-нибудь при встрече озвучу вам этого человечка

Ждём фото.

Добавлено через 4 минуты
Джинджер, в отчёте у некоторых собак написано снят с извинениями. Это значит что владельцы (хэндлеры) сами сняли собак, или собака была снята экспертом?

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 23.05.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:23   #219
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Уважаемые экспоненты, потерпите еще, фото пока в обработке, их очень много. Как я получу их - сразу выложу и подпишу.
ой как замечательно, очень ждем!!!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:46   #220
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Да, Сауле. это так,добро пожаловать в собачий мир. Вообще, я поняла. самый дружелюбный народ-это конники, и то скаковики. А снять могут по разным причинам. Собаку ,которую я выставляла, сняли за то, что клеймо не соответсвовало документам.
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
алматы, выставка, кнорк, мемориал, национальная, немецкая, овчарка, памяти, победитель клуба, приходько в. и.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.