Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 22:26   #211
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

Alexs,открывай страничку и начинай готовится к конкурсу: Лучший Хендлер 2010
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:33   #212
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Alexs,открывай страничку и начинай готовится к конкурсу: Лучший Хендлер 2010
Это точно!!! Сезон для себя открыла просто суперно!!!!!
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:42   #213
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Махабат имеет грандиозное обаяниеМахабат имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Спасибо организаторам за праздник!!!
Спасибо экспертам за экспертизу!!!!
Всё было просто супер!!!! Помещение вообще порадовало. А призы - нет слов!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Был один, единственный минус - это пыль в помещенни, но я знаю как в субботу всё это отмывалось и убиралось, зная, что здание новое, это нормально. Надеюсь, к следующей выставке такого уже не будет!!!

Камешек - Ксюша спасибо за немногие выложанные фото, а их много, я это точно знаю!!! Коворотный Николай - Коль, огромное спасибо за сделанные фотографии, как всегда - СУПЕР!!!! Жду остальные!! Жаль, но мне фотографировать было некогда, надеюсь на следующей выставке пофотографирую, но то, что есть в фотике, обязательно выложу!!!

Ну и наконец, спешу поздравить свою любимую собаку - Немецкую овчарку - Grille Vom Sodinger Land - [i]отлично, ЛСЮ, ПК, КЮЧК, БЕСТ ЮНИОРОВ - 1 место. Её фотографии будут чуть позже, а пока:
Грилла и Амиго
Очень красивые у Вас немцы, кобель мне показался просто идеальным -на мой взгляд дилетанта в овчарках, а овчаристам очень понравилась Ваша сука. Лучшая на выставке, на их взгляд.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение


Любань , ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и Ойру с заслуженной победой! Прими в подарок фото твоей собаки!:drinks:
P.S. Максик ты как всегда супер!!!!! (МыК,МыК,МыК,)
Ой, спасибки! Приятно очень! А где фото?

Последний раз редактировалось Махабат; 22.02.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Махабат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:50   #214
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Махабат Посмотреть сообщение
Очень красивые у Вас немцы, кобель мне показался просто идеальным -на мой взгляд дилетанта в овчарках, а овчаристам очень понравилась Ваша сука. Лучшая на выставке, на их взгляд.
Махабат спасибо большое!!!! Я просто обожаю этих собак. Посмотрим как они дальше будут выступать! Работать с ними одно удовольствие!!!!!
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:54   #215
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Махабат имеет грандиозное обаяниеМахабат имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Махабат спасибо большое!!!! Я просто обожаю этих собак. Посмотрим как они дальше будут выступать! Работать с ними одно удовольствие!!!!!
Это видно сразу, что Вы их любите.
Махабат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:15   #216
Увлекшийся
 
Аватар для Nonna*
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Nonna* на верном пути
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

Поздравляю Лану Хасанову ! С победой на выстовке так держать ! Очень жаль что не показали своих красавцав ротвейлеров ! надеюсь увидить их на интернациональной выставке котороя будет проходить в Караганде очень очень ждём !
Nonna* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:49   #217
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
у меня о Жигалине осталось негативное мнение... Ну чисто человеческое восприятие... Как о специалисте - сказать ничего плохого не могу. т.к. о моем кавказе он вроде все верно оценил... как же , блин, нас подвела задняя лапка
вчера когда купали, наверное когдас с ванны его выносил - лапку ушибил с другим не могу связать прихрамывает до сих пор
я вас непоняла, кто виноват в том что малыш поранил лапку, вы ли товарищ эксперт. Дайте оценку, мне он показался компетентным. И от вас я поняла что "он вроде все верно оценил..."

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
по мимо поступления информаций, ждём еще и фото с большим нетерпением
Команде с Астаны удачи
Астане удача пригодилась в дороге, погода ужасная, знаю что одна машина была в кувете. Слава Богу все живы и люди и собаки!

Цитата:
Сообщение от Ressi Посмотреть сообщение
УРА! Сегодня наши эрдельские детки в Караганде под судейством Жигалина П.А отличились. Ника (Рейсенд Траст ин Фьче )- САС, ЛС- закрыла чемпиона Казахстана. Хатти (Рейсенд Торрид Хат)- САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1, БИС-2. В конкурсе пар вторые из четырех. Очень рады за деток.
Поздраляю!

П.С.. обратите на эксперта, есть довольные.

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
а у нас Всё хорошо! Мало того что этот эксперт обращает внимание на анатомию, движение. Наши собаки были "ощупаны" с кончика носа по кончик хвоста. Проверил ВСЁ! Очень щепетильно относиться к каждой стати собаки. Требователен и серьёзен. почувствовала себя на сасибе, .............. например в России )
И не в тему конечно , но и мне понравился, как мужчина))))))))) мой вкус : высокий и импозантный! я очарованна!
еще один довольный владелец собаки

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
По ньюфам.Абсолютно квалифицированное описание всем моим собакам,грамотное до последней буквы.Заметил мельчайшие ньюансы,описание один в один с описаниями сильнейших судей-породников России.Спокойное поведение в ринге.Объяснил свой выбор ЛПП,объяснил почему занизил оценку второму юниору и тут же сказал, чем второй юниор хорош по сравнению с победителем-первым.
НО..
На фоне всего позитива, хоть убей меня бог не пойму его выбор ЛПП САО. Как-то не понятен критерий красоты -ну может быть я не породник..Но и подготовка..Не хочу обижать хозяев этой собаки, может быть им никто не говорил, как собаку нужно готовить к выставке ( в смысле помыть,учить стоять в стойке и купить ринговку, а не выставлять по старым советским традициям на брезентовой веревке).

после выставки можно было спросить эксперта, я вот немного постеснялась, но все же спросила свои интересующие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
:
Кстати, если кому нужно социализировать маленькую собачку к большой, подходите к нам, мы маленьких очень любим, не обижаем и аккуратно заигрываем для игры .
как здорово, а вот знали раньше подошли бы, мы по смущались что вы нас сьедите или задавите. А вы оказывается безобидны.

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
только вернулись
спасибо организаторам!

Добавлено через 10 минут
Спасибо за инфо!

хотела бы добавить: кОнкретный служебник! основное внимание (все от чего зависит оценка) обращает на зубы.
в ринге работает чуть ли не молча. пришли, поставили, побежали, "спасибо до свиданья!"... единственное, что люди получают - описание после ринга. из-за этого к нему чуть ли не очередь выстроилась на перерыве
Иришь ты умничка, все что от тебя зависело ты сделала.

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Да, Ир - это точно!!!!!
Катюшь ты же убедилась не в хендлере косяк, ты высталяла с одной проиграла с другой победила.


Ну и наконец!!!

Спасибо организаторам за парковку, большой зал, ШИКАРНЫЕ на мой взгляд призы, хорошую кухню( приятно было вкусенькое пожувать, даже в дорогу много набрали, продавцы так удивлялись что мы говорили что берем собой), Один большой минус- ужасно пыльный зал!!!Пыль стояла в воздухе.

Учасникам хочу сказать: МОЛОДЦЫ!!! что учавствовали, А победителям ГИП ГИП УРАААААААА

П.С я не учавствовала, я болела за всех вас! Умники! Очень довольна выставкой. Завидую победителям, такие хорошие подарки)
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 01:14   #218
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ressi Посмотреть сообщение
УРА! Сегодня наши эрдельские детки в Караганде под судейством Жигалина П.А отличились. Ника (Рейсенд Траст ин Фьче )- САС, ЛС- закрыла чемпиона Казахстана. Хатти (Рейсенд Торрид Хат)- САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1, БИС-2. В конкурсе пар вторые из четырех. Очень рады за деток.
Поздраляю!

П.С.. обратите на эксперта, есть довольные.

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
а у нас Всё хорошо! Мало того что этот эксперт обращает внимание на анатомию, движение. Наши собаки были "ощупаны" с кончика носа по кончик хвоста. Проверил ВСЁ! Очень щепетильно относиться к каждой стати собаки. Требователен и серьёзен. почувствовала себя на сасибе, .............. например в России )
И не в тему конечно , но и мне понравился, как мужчина))))))))) мой вкус : высокий и импозантный! я очарованна!
еще один довольный владелец собаки
Спасибо. )эт про одних и техже. Да , реально было страшно, зато всё объективно. Кстате я подошла, после выставки и спросила мнение о моих Эрдельчиках. И мне в двух словах пояснили, что хотелось бы видеть в моих собаках, что есть хорошего и даже советы по хендлингу дали.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 01:20   #219
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

А мне понравился эксперт!!!
тихо, спокойно без шума. выствили мальчишек, обьяснил что в каждом кобеле ему нравится и не нравится, аналогично с суками и ЛПП. С его выбором согласна, так что по ньюфам все очень и очень хорошо!!!=)))
Катеринка СК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 01:20   #220
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 21 ФЕВРАЛЯ национальная в-ка "Зимний Кубок 2010" г.Караганда

Спасибо организаторам за выставку ,старались ,и не забывайте это женские плечи всё одолели, смогли, еще раз ВАМ спасибо.Но спасибо господину судьи Жигалину сказать не хочу,на мой взгляд многие породы не знает,судит на свой вкус,стандарт для него наверно не аргумент,бодрожеланости ноль,на собак смотрит невнимательно,и когда зубы смотрят по 6-8 раз и каждый раз в сомнении ,сейчас хорошо а сейчас не нравиться давайте опять, и так и так опять у судьи сомнение,тут ничего не скажешь про слово профессионализм.А про зал тоже разное мнение,хорошо когда крупная собака там не чувствовалась пыль и грязь.А если собака пекинес ,то подмели всю грязь и собрали всю пыль ,куда тут думать о шерсти ,лишь бы меньше собрать пыли в глаза и в пасть.Очень жаль что манеж стал недоступен нам,правда говорят когда есть не ценишь,а потеряешь плачешь.Клубу моему любимому еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ДЕВЧАТА ВЫ МОЛОДЦЫ,КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ.......И ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЯМ ,ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ТАК ДЕРЖАТЬ....
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.