Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 01:01   #211
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

Здоровья крепкого малышам и их маме-кошке!
__________________
Hugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:39   #212
Житель
 
Аватар для Наташа Морозова
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Наташа Морозова на верном пути
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

Спасибо, Hugo! Теперь надо имена придумывать на букву "А".

Добавлено через 1 час 47 минут
Любаша, красавцы твои животные..!

Последний раз редактировалось Наташа Морозова; 16.12.2011 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Наташа Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:18   #213
Созерцатель
 
Аватар для Дмитрий12345
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дмитрий12345 на пути к знаменитостиДмитрий12345 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

Атлет
Аммиак )))
Дмитрий12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:00   #214
Житель
 
Аватар для Наташа Морозова
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Наташа Морозова на верном пути
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

Спасибо, только оказалось, что букву на имена надо по журналу в клубе смотреть.. Так как у меня не питомник, буква присваивается клубом согласно регистрации в журнале.))))
__________________
Что нужно домашней кошке? Любви и ласки немножко, чтоб был у нее хозяин и в ней бы души не чаял.
Наташа Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:15   #215
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Натик2 на верном пути
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

Привет всем. Меня зовут Наташа, недавно завела донского сфинкса и еще у меня той-терьер ей уже 4 года. Будем знакомиться.))))

Добавлено через 9 минут
Подскажите пожалуйста,моему котику почти три месяца,сегодня решила дать ему кефира,так у него теперь понос.знаю что молоко нельзя давать,а кефир можно так почему у него животик расстроился? может еще маленький?

Добавлено через 46 минут
Это моя девочка Виолетта.
А это наш котик Мистер Кэт.http://image.kz/v38e2df3022147cfdc524fc2d231a624d

Последний раз редактировалось Натик2; 18.01.2012 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Натик2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:22   #216
Увлекшийся
 
Аватар для Жуня
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Костанай
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Жуня на верном пути
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

привет,Наташа,я тоже тут новичок на сколько начитавшись,поняла,что каждое животное реагирует по своему.моя например ни кефир,ни сметану ни в какую,только сливки.а у некоторых взрослые кошки молоко пьют.подбирайте сами,может сливки подойдут.
Жуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:38   #217
Завсегдатай
 
Аватар для Людмила2011
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Людмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждый
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

здравствуйте люди! я очень люблю котеек!но нет возможности держать у себя (живём на квартире),поэтому взялась помочь приятельнице найти котёнка дончака или канадца по бросовой цене! То есть почти бесплатно,так как животное будет стерилизованно! Им нужен просто домашний любимец!принялась обзванивать по телефонам ,указанных на эл.сайте газеты "Из рук в руки" г Астана.Наткнулась на одно объявление и поговорив с хозяевами,моему возмущению не было предела! Они продают дончака-кота,возраст 4 года! Кастрат!я поинтересовалась ,когда кастрировали?оказалось совсем недавно,так как у них подрастает новое поколение на котором будут делать деньги! Значит этот бедный кот 4 года работал на хозяев,приносил им доход и на тебе-получи фашист гранату! Мало того ,что кастрировали(мужика познавшего прелести кошачьей любви),так ещё и напоследок решили наживиться на продаже! Жаль нельзя самих хозяев кастрировать,я бы подсуропила
Людмила2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:26   #218
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

Цитата:
Сообщение от Жуня Посмотреть сообщение
я тоже тут новичок на сколько начитавшись,поняла,что каждое животное реагирует по своему.моя например ни кефир,ни сметану ни в какую,только сливки.а у некоторых взрослые кошки молоко пьют.подбирайте сами,может сливки подойдут
согласна, а с другой стороны загляните в темку сфинксов, может породники вам что-то подскажут, возможны ведь и породные особенности.

Людмила2011, вы слишком резки в своих высказываниях, труд заводчика надо понимать, здесь много нюансов. не имея опыта и знаний, рассуждать поверхностно- это неправильно. вы хотите почти даром, а чем вам этот вариант не подошел. пожалели, так берите хольте и лилейте, а не рассуждайте голословно. или купите за рыночную стоимость кота в разведение, вырастите, по выставкам поматайтесь, повяжите, да столько чтобы инбридинга не было. и вот потом мы с вами поговорим, что с делать котом?
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2012, 15:17   #219
Увлекшийся
 
Аватар для MEOWHOUSE
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
MEOWHOUSE на верном пути
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

Добрый день, меня зовут Инесса! Я из города Омска. У меня вот уже полтора года, как дом наполнен особым теплом и уютом, так как в нем появились мейн куны. Первым и в настоящее время самым авторитетным членом семьи является рыжий кот AMERICAN GANGSTER FORT KNOX (Астана).Общение с этим чудо-животным так закружило, что мы не заметили, как появилась вторая кошечка VERSION №1 KRASNYI DAR*RU (Краснодар), но и это еще не все, в ноябре мы стали трижды куновладельцами, приобрели ROXANу longmeadow (Тимашевск). И в том же месяце у нас родились котята-шестеро кого вы бы думали?-одних девчонок! Мы сначала не верили своим глазам, но это факт! Так что теперь у нас еще веселее, зарегистрирован питомник ( "Meow-House"http://www.meow-house.ru). Все члены нашей семьи, включая животных, очень счастливы и рады, что мы нашли друг друга!!!
MEOWHOUSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:28   #220
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Svetlanka KG на верном пути
По умолчанию Re: Новички ! Добро пожаловать !

Доброго времени суток!!! Меня зовут Светлана,я из Бишкека.В сором времени собираюсь приобрести дончака (конечно хотелось канадца,но в Бишкеке нет таковых). Так что в скором времени пополню ряды кошатников. Кому будет интересно можете заглянуть в наш местный форум diesel.elcat.kg раздел зверушки
Svetlanka KG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.