а я хочу поделиться новостями с "полей". В Москве прошла последняя монопородка левреток в этом году.
Результаты монопородной выставки ранга ЧК, Москва
Эксперт: Филатова А.
Екатеринбургские собаки показали высший КЛАСС!!!
КОБЕЛИ
Класс юниоров
1. Fantasio Des Princes De Kazan – отл.4
(Caviar Noir Des Princes De Kazan x Bee Des Princes De Kazan), зав.Франция,
вл.Бардеева Ю., Москва.
2.
Style De Luxe Mon Plaisir –
отл.1, ЮЧНКП, ЛЮ, ЛПП
(Eledi Grace Triumph x Marisa Pustynny Wiatr), зав. и вл. Сапрыкина Ю.,
Екатеринбург
3. Zucchero Nero Dei Paggi Di Luna – отл.2
(Sobers Galante x Penelope Del Barone Rampante), зав.Италия, вл.Иванцова
И., СПБ, Пушкин
4. Амюземент Рюсс Зевс – отл.3
(Callisto x Бель Этуаль Богемия Бриссар), зав.Безбородова В., вл.Тюгаева О.,
Квитко В., Пенза
Класс промежуточный
5.
French Cancan Du Domaine De Chanteloup –
отл.1, ЛК, ЧНКП
(Py’s Kesell x Adelina Du Domaine De Chanteloup) зав. Laveyssiere F.,
вл.Иванцова И., СПБ, Пушкин
Класс открытый
6. Ars Plyus Lux La Mur – отл.1, КЧК
(Ars Plyus Vikont De Nuar x O’Sindi), зав. и вл.Большакова Л., Волжский
7. Tsesarevich z Knyazhego Dvora – отл.2
(Eledi Grace Rubiano x Koritsa z Knyazhego Dvora), зав.Украина, вл.Журавлева
К., Томск
Класс рабочий
8. Falco Noir De Magistris – отл.1, КЧК
(Diamant Nior Du Domaine De Chanteloup x Crystal Du Domaine De Chanteloup),
вл.Филипповы В., М., Новоуральск
CУКИ
Класс юниоров
9. Beatrice D’Este Pustynny Wiatr – отл.3
(Umberto Des Princes De Kazan x Summer Breeze Do Castelo De Alfaia),
зав.M.Misztal, вл.Бабусева А., Свердл.обл., Лесной
10. Imperia Eolo Arfa – отл.1, ЮЧНКП
(Bel Etual Cristof x Amber Eolo Arfa), зав.Литва, вл.Квитко В., Москва
11. Чаровница Ченсия из Ожерелья – отл.2
(Cervantes Pustynny Wiatr x Фарукка Феерия из Ожерелья), зав.Кузнецова М.,
вл.Ларгина Л.
Класс промежуточный
12. Fortuna Iz Ozherelia – отл.2, СС
(Ilya Muromets Iz Ozherelia x Geycha Lady Love P’yari Sarna), зав.Кузнецова,
вл.Кравишвили Н., МО, Химки
13. Бель Этуаль Галатея – отл.1, КЧК
(Бель Этуаль Кельвин Кляйн ч Бель Этуаль Оливия Нуар), зав.Париченко Е.,
Смирнова М., вл.Кивтко В., Москва
Класс открытый
14. Bridgitta Nilson Izbrannitsa Sudby – отл.1, КЧК
(Bel Etuale Mavr Nuar x Verginia), зав.Караваева, вл.Зыкова А., Москва.
15. Shou Krorodail Bon Pari – отсутствовала
(Sekret Ktasoty Renessans x Shou Krorodail Unesennaya Vetrom), зав.Комарова
С., вл.Сапрыкина Ю., Екатеринбург
16. Фабула Фиери Реджина Дела Луна – отл.2, СС
(Секрет Красоты Ренессанс х Фабула Фиери Аванти), зав.Стафеева А.,
вл.Векшина, Первоуральск
Класс рабочий
17. I Vot Udacha Iz Ozherelia – отл.1, КЧК
(Cervantes Pustynny Wiatr x Prosto Prelest Iz Ozherelia), зав.Кузнецова М.,
вл.Ануфриева Н., Москва
Класс победителей
18. Gratsija Afrodita – отл.2, СС
(Ris x Gratsija Esenia), зав.Ногинова М., вл.Иванцова И., СПБ, Пушкин
19.
Kiss’Konsepsion Ai Get Around –
отл.1, ЛС, ЧНКП
(Sekret Ktasoty Renessans x Eva Elf’Eva Konception), зав.Киселева Е.,
вл.Васильева Е., Екатеринбург
Класс чемпионов
20. Carica Tamara Golden Queen – отл.1, КЧК
(Galliano P’yari Sarna x Karoline Golden Oueen), зав.Украина, вл.Ларгина,
Антоненко, Москва
Добавлено через 59 секунд
Здесь можно посмотреть видео с монопородного ринга
24.12.11 Москва "Коралл" Монопородка - YouTube