Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 01:14   #21211
Завсегдатай
 
Аватар для МистерТой
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 322 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
МистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Наташа Оля примите мои поздравления! Супер����Давайте фоты в студию!!!
МистерТой вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (11.05.2015), ЛОЯ (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 03:27   #21212
В доску свой
 
Аватар для Абудаби
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,804
Сказал(а) спасибо: 2,575
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 1,172 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Абудаби  - есть чем гордитсяАбудаби  - есть чем гордитсяАбудаби  - есть чем гордитсяАбудаби  - есть чем гордитсяАбудаби  - есть чем гордитсяАбудаби  - есть чем гордитсяАбудаби  - есть чем гордитсяАбудаби  - есть чем гордитсяАбудаби  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Santa, Наташа !Оля ! Поздравляю Супер результат!!!
Абудаби вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (11.05.2015), ЛОЯ (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 07:30   #21213
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 110
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Сегодня на выставке в Астане
Звездочка Моей Души Долька-отл, ПК, САС, ЛС, ВОS!!!!
Оникс из Дома Натальи-отл, ПК, САС!
И самая Высшая Победа-
Орландо Блум из Дома Натальи-отл, ПК, САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1, БЭСТ ИН ШОУ 1 МЕСТО!!!!
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!
Вот это супер!!!!Поздравляю!!!!ОООочень рада таким результатам!
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (11.05.2015), ЛОЯ (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 10:33   #21214
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Сегодня на выставке в Астане
Звездочка Моей Души Долька-отл, ПК, САС, ЛС, ВОS!!!!
Оникс из Дома Натальи-отл, ПК, САС!
И самая Высшая Победа-
Орландо Блум из Дома Натальи-отл, ПК, САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1, БЭСТ ИН ШОУ 1 МЕСТО!!!!
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!
Просто супер! Я очень рада выступлением всех трех собак питомника!!!Но мама и ее сынок от моего же Димки- она -BOS и сынок-BOB, и сын Лео-Победитель всей выставки, это ВЫСШЕ!!!!
Оля Поздравляю!!!! Ты большая труженица, и даже маленький и грудной сынок не остановили тебя на пути к Победам!!!!
Наташа Поздравляю!!!!!!!Супер!!!!!Дети и уже внуки звездят по полной!!!!!Умнички!!!Очень рада за Олю!!!!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (11.05.2015), ЛОЯ (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 10:51   #21215
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 59
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Santa, Наталья Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за таких собак, я представляю как приятны тебе как заводчику Победы наших собак ( потому что ты видишь многолетнюю работу со стороны, и конечно же , которую высоко оценивают эксперты ).

CelebrityBrend, Юленька рада была в очередной раз увидеться ( на болтались как старые подружайки ) и конечно же спасибо тебе огромное за поздравления, Лёвчик ))) он же ОРЛАНДО БЛУМ ИЗ ДОМА НАТАЛЬИ как всегда не остался не замеченным, вся выставка по моему запомнила самого без страшного шпица )))

Цитата:
Сообщение от CelebrityBrend Посмотреть сообщение
А ещё супер грумминг
ООО а за это отдельное спасибо, как мне вот это приятно слышать, я стараюсь, очень стараюсь , мне это безумно приятно делать ( кто то успокаивается музыкой , кто то медитацией , а я могу часами стричь собак )

Так же хочу ПОЗДРАВИТЬ мою подругу Леонтьеву Оксану и владельца ДИАМОНД ВОСТОЧНЫЙ ЦВЕТОК ИЗ ДОМА НАТАЛЬИ за нашего общего ребетёнка ЛЁВУ!!! Оксане я думаю что тоже безумно приятно что её детки так звездят.

МистерТой, Оленька Спасибо за поздравления, фотографировали честно много, фото будут обещаю. А так же скоро выложу фото с предыдущей выставки где мы тоже с братом Ониксом не много по звездили ...

Абудаби, Анюточка Спасибо и тебе за тёплые слова. За Поздравления. Спасибо!!!

Monika2, Виктория мы старались мы очень старались . И нас оценили ))) Спасибо и тебе за поздравления.

Хочу просто так сказать СПАСИБО моему мужу Денису ( он не читает форум , и тем наверно приятнее мне писать ) за его понимание, что в нашем доме с каждым годом разрастается поголовье мохнатого десанта. За его терпение когда у меня пред выставочный псих,за уверенность в Лёвчике ( это собака как и ДОЛЬКА считаются самыми любимками Дениса , называет его ЧЕЛОВЕКОМ , ЛЁВЧИК ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК) , за то что он моет мне их и сушит , а самое главное что они с Трофимом ( сыночек 3 месяца) отпускают нас на такие мероприятия и переживают за нас тоже.
Я знаю что на форуме многие за нас РАДЫ, Спасибо Вам всем всем всем огромное за ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

И хвастающее фото от меня)))
__________________
Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (11.05.2015), Santa (11.05.2015), Абудаби (12.05.2015), Евгения 25 (12.05.2015), люси (16.05.2015)
Старый 11.05.2015, 12:03   #21216
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 114
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от МистерТой Посмотреть сообщение
масяня, Поздравляю с прошедшими выставками! Диана парень загляденье! Очень понравился! Происхождение узнать можно?
Спасибо!


Фото до стрижки и после.))






Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CelebrityBrend Посмотреть сообщение
Сегодня ДР у наших деток от Оскара и Синди, ровно 1 годик
Юля, поздравляю деток с годиком!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Абудаби Посмотреть сообщение
Наташа я знаю дедушку этого симпотюли!которого привозила в аренду Heavenbound Amazing Freedom(Мэттик)
Аня, спасибо за фото родственников!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Сегодня на выставке в Астане Звездочка Моей Души Долька-отл, ПК, САС, ЛС, ВОS!!!! Оникс из Дома Натальи-отл, ПК, САС! И самая Высшая Победа- Орландо Блум из Дома Натальи-отл, ПК, САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1, БЭСТ ИН ШОУ 1 МЕСТО!!!! ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!! Просто супер! Я очень рада выступлением всех трех собак питомника!!!Но мама и ее сынок от моего же Димки- она -BOS и сынок-BOB, и сын Лео-Победитель всей выставки, это ВЫСШЕ!!!! Оля Поздравляю!!!! Ты большая труженица, и даже маленький и грудной сынок не остановили тебя на пути к Победам!!!!
Наташа, Оля поздравляю, супер!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
Мальчишки у Мэттика шикарные сын и внук!!!), А вот еще дочка и внучка Мэттью) Деми Мур ля мур
Luсky, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
А вот еще дочка и внучка Мэттью) Деми Мур ля мур
Красотка и видно, что то-же маленького размера!

Цитата:
Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
Океан Звезд Айвори топ беби герл
Милая куколка!


Цитата:
Сообщение от LuGeRo Посмотреть сообщение
А я хочу показать своих девчонок,тоже кстати внучек Мэтью и дочек Нориса Делберта из Золотого Сундучка.
LuGeRo, кремовые красотки!
__________________

Последний раз редактировалось масяня; 11.05.2015 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
масяня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (11.05.2015), Luсky (11.05.2015), Абудаби (12.05.2015), МистерТой (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 14:38   #21217
Птица- говорун
 
Аватар для Luсky
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 518 раз(а) в 239 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Luсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждый
По умолчанию Re: Померанский шпиц

ЛОЯ, Оля, Мистер Той это ник моей сестры Натальи)))
От себя хочу поздравить с великолепнейшими результатами, это просто суперр!!!! Наташа, Оксана поздравляю Вас, потрясающе, Лучшая собака выставки!!!

масяня, Лапище то какие.... ваууу)

А мы вот недавно тоже нафотались на даче)
На фото Барби и Рада)









__________________
Есть щенки бернского Зенненхунда!
Luсky вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (11.05.2015), Абудаби (12.05.2015), Евгения 25 (12.05.2015), ЛОЯ (11.05.2015), масяня (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 14:49   #21218
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 114
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
А мы вот недавно тоже нафотались на даче) На фото Барби и Рада)
Классные девочки!!! Какой возраст у беленькой?
__________________
масяня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Luсky (11.05.2015), МистерТой (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 15:46   #21219
Завсегдатай
 
Аватар для МистерТой
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 322 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
МистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Померанский шпиц

И хвастающее фото от меня)))
[/quote]


Какая красотища! Неужели это все за эти выставки заработанно?
МистерТой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 15:53   #21220
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 59
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: Померанский шпиц

МистерТой,
Наталья ))) извините что переименовала я вас с сестрой ,эти кубки мы привезли вчера, большой кубок БЕСТ 1 место+ большая розеточка + 2 маленьких кубка ( это за ЛПП и БИГ 1 место+ розетка средняя) это выиграл ОРЛАНДО БЛУМ ИЗ ДОМА НАТАЛЬИ. 2 других маленьких кубка и розетку выиграла моя вельш корги пемброк )))
__________________
Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.