Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 01:05   #201
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: СНГ
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
*Nataly* на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Да миленькие мои,ни кто Вас не зря не обижает!И я написала-ни чего личного!Просто надо работать,а вот я из за личных неприязненных отношений руководства СКК и Н.Н.(есть тому свидетели,как С.Г. сказала,что для Кустаная ничего делать не буду! и не один)уже года 3 как жду не дождусь сертификат Чемпиона Казахстана!Сначала не устраивали рабочие дипломы Российские,мы пересдали на Казахские,которые,кстати тоже года полтора уж .как не дождемся!А кобелику моему уж скоро 9 лет!И 3 года назад мы набрали 4 положенных Российских САСа на Чемпиона России,но РКФ нас развернуло,сказали,что сначала мы должны закрыть Чемпиона своей страны,закрыть то мы закрыли,но сертификата нет и по сей день,из за него,вернее его отсутствия,Чемпион России теперь нам тоже не светит!Жаль времени,трудов и денег!!!Все ушло вникуда!
Никогда не поверю, чтобы из-за личной неприязни (якобы) Президента СКК к руководителю каког-нибудь филиала не делались документы для членов из того филиала. Глупость какая-то. Может это руководителю на руку, чтобы члены клуба так считали???
Всегда можно на это сослаться и по задержкам, и по невыдачи доков годами. А в итоге выясняется, что действительно нехватало либо оплаты, либо каких-нибудь бумажек элементарно.
*Nataly* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 02:06   #202
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
И больше ни разу на вашу собаку не подавались документы на чемпиона страны. Так что это претензия не к СКК
Если это действительно так,прошу прощения,завтра снова начну тыркать Литвинову.Я уже не знаю кому верить.

Последний раз редактировалось Царевна; 02.05.2009 в 02:10.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 20:03   #203
Завсегдатай
 
Аватар для arishka
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 117 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
arishka имеет грандиозное обаяниеarishka имеет грандиозное обаяниеarishka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Если это действительно так,прошу прощения,завтра снова начну тыркать Литвинову.Я уже не знаю кому верить.
А Вы попробуйте сами узнать какие документы необходимы, перебрать свои. Узнайте как напрямую оплатить титул и переслать документы. Мож быстрее дело пойдет?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
На российские ЦАЦИБы Вы подтверждений не ждите, а если после последнего уже прошло 4 месяца, то сдавайте на получение ИнтерЧемпиона. Сами подтверждения не требуются.
Нет вы меня не поняли, что можно сдавать на Интера без подтверждения это давно известно. Мне необходимо знать подтвердили ли САС!В, или его кому нибудь другому записали? Было как то, я пол часа за свой титул билась. И это там же на в-ке. А спустя время уже и подавно ничего не докажешь!
И еще попутно: если собака получила РСАС!В за интером, ей по идее этот САС!В переходит. Как узнать кому его присвоили???????????????

Последний раз редактировалось arishka; 02.05.2009 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
arishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 17:56   #204
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: вопрос про FCI

arishka, если собака получила резерв ЦАЦИБ за Интером, который на момент выставки уже имел на руках диплом, то ЦАЦИБ подтверждается двум собакам: получившей ЦАЦИБ и второй собаке, которая получила резерв ЦАЦИБ.
А узнать зачтен Вам ЦАЦИБ или нет можно попробовать в РКФ или напрямую написав в ФЦИ. Они на эти вопросы достаточно быстро отвечают.
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 18:17   #205
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: вопрос про FCI

не знаю куда приткнуть вобщем читайте этот бунт: http://www.taksafonchik.borda.ru/?1-...32-000-10001-0
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:02   #206
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Евгеша и Империя Ночи, это всё старьё.И бумажки,которые вывесила "Золотой сад",она же Синицина,как всегда без концовки,то есть без решения.Точно такие же её сообщения висят на многих форумах.Она их просто копирует.Так что бред всё это,впрочем,как всегда.А на последней странице так вообще эти две аферистки ведут диалог между собой.Прикольно.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 16:22   #207
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от микса Посмотреть сообщение
Евгеша и Империя Ночи, две аферистки ведут диалог между собой.Прикольно.
я про это и имела ввиду, только я бы сказала две тронутые на всю голову
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 16:28   #208
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи Посмотреть сообщение
я про это и имела ввиду, только я бы сказала две тронутые на всю голову
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 01:23   #209
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: вопрос про FCI

микса,Эти двое в своем истерически захлебывающемся диалоге,забыли,по моему,где они находятся!Когда очнуться...люди... где вы?А людей то нетука,все ужо спять от скучных и надоедливых сказок!Это надо ж так увлечься!Вот хохма!Да тут почитав посты этих раскудахтавшихся дам и гадать не надо кто позорит кинологию Казахстана!Петушка хвалит кутуха,за то,что хвалит он петушку!Надо дать совет,пусть породняться!Так по жизни веселее идти будет!Вот позорище!
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 04:17   #210
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 77
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Господа, кажется вы ушли от темы. Обсуждается вопрос ФЦИ, а не поведение людей на совершенно нас не касающемся ресурсе. Если есть о чем говорить, говорите, а флудить не стоит.
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.