Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 11:02   #201
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Молодцы, звездный мальчик)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 11:34   #202
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Masha741 Посмотреть сообщение
А мы побывали на выставке под экспертизой нашего любимого заводчика!!!Получили замечательное описание,море положительных эмоций и призов!Организаторы постарались на славу и закончили выставочный сезон на высшем уровне,за что им оочень большое СПАСИБО!
Результаты:
2.11.2014г.Нац.Выставка собак.Эксперт Дровосекова Наталья Анатольевна.

Яблоневый Цвет Вальтер-отлично,САС,ЛК,ЛПП,БИГ-1,БИС-4!!!!
Конкурсы:ЮХ-1 место,Чемпион Казахстана-2 место!!!!

Огромное спасибо Пятерочке
за фото!!!



А еще мы забрали ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА,ЧЕМПИОНА СОЮЗА КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА и АЗИЯ ВИННЕР!!!!И теперь лежим на диване с гордо поднятой головой)))
Молодцы! Валёк ЗВЕЗДУН! Пора уже замахнуться и на ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 16:12   #203
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Молодцы, звездный мальчик)

Спасибочки!!


Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Молодцы! Валёк ЗВЕЗДУН! Пора уже замахнуться и на ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!
Мерси!
Мысли по этому поводу посещают нас уже давно)Если все будет хорошо,то в следующем году попробуем закрыть интера)!
__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:58   #204
Птица- говорун
 
Аватар для астарта
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 642 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 53
астарта - его знает каждыйастарта - его знает каждыйастарта - его знает каждыйастарта - его знает каждыйастарта - его знает каждыйастарта - его знает каждый
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Маша , поздравляю !!!! Победный выставочный сезон у вас получился !!!!! Что ни выставка , то призовое место !!! Молодцы !!!!!!
астарта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (04.11.2014)
Старый 05.11.2014, 02:03   #205
Завсегдатай
 
Аватар для BelKo
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Темиртау
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
BelKo на верном пути
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Вот так Валек, вот так молодчина!
Машуль, вы с Вальтером супер-пупер молодцы! Так держать! Побеждать! Побеждать! Побеждать!
BelKo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 09:34   #206
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Маша, и снова поздравляем вас с Вальтером !!! Молодцы, всегда на высоте !
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 22:13   #207
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от астарта Посмотреть сообщение
Маша , поздравляю !!!! Победный выставочный сезон у вас получился !!!!! Что ни выставка , то призовое место !!! Молодцы !!!!!!
Спасибо огромное!!!!Вы нас прям засмущали

Цитата:
Сообщение от BelKo Посмотреть сообщение
Вот так Валек, вот так молодчина!
Машуль, вы с Вальтером супер-пупер молодцы! Так держать! Побеждать! Побеждать! Побеждать!
Спасибочки за поздравления!Такую замечательную группу поддержки подводить нельзя,поэтому будем стараться побеждать и в дальнейшем!!!!

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Маша, и снова поздравляем вас с Вальтером !!! Молодцы, всегда на высоте !
Спасибо!!!Мы старались)!
__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BelKo (06.11.2014), астарта (05.11.2014)
Старый 13.11.2014, 20:19   #208
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

В теме прошедшей 2-ого ноября выставки выложили фоточки!И я наглым образом их забрала себе)
Вот)
БИГ




БИС

ЮХ

Конкурс чемпионов)
Ну прям невтерпеж было)Очень хотелось пообниматься)



__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BelKo (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 11:02   #209
Завсегдатай
 
Аватар для BelKo
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Темиртау
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
BelKo на верном пути
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Masha741, ох, смотрю я на Вальтера , и понимаю, что влюбляюсь безоглядно.... Какой он классный!!! Какая стать, какая грудь, окрас!!! Ммм...аристократ, рыцарь, даже не знаю как обозвать))) а почитав, в интернете, про породу, еще больше влюбляюсь! и это-то при том, что люблю я эдаких пушистиков и плюшек, волосатых!!! А теперь еще и поклонница веймаранера!! не совсем пушистик, но класснююююююююючий!
BelKo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 00:09   #210
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

BelKo,Спасибо огрООмное за комплименты Вальку!!!!Очень неожиданно и невероятно приятно!!!!!
Очень радует,что появился еще один поклонник породы!!!!Я когда увидела первый раз на фото веймара,для меня это была обычная собака,ничего более.Но когда я увидела только-только появившихся на свет щенков Чески(маманька Тяшки),у меня все перевернулось,в голове,в мозгах,внутри.Я просто бредила этими щенками.Вся школа,все знакомые,родные,знали каждого щенка до мелочей.То что у Тая был маленький галстучек на груди и поэтому его назвали Таем.Он мне нравился с самого начала.Красивый,благородный,умный.Я не знала этого щенка воооообще,но решила,что он именно такой Кит-самый большой и спокойный мальчик с желтой ленточкой и не купированным хвостиком)))Да много кто из щенков мне нравился)И о ком я "всему миру" рассказала)Но их забирали в новые семьи...я расстраивалась...ревела в подушку и через пару дней страданий)))садилась выбирать нового любимчика))
Родители с самого начала заинтересовались,папа много смотрел о рабочих качествах веймаранера в интернете...Но потом сложилась такая ситуация,при которой о второй собаке в 2-х комнатной квартире речи быть не могло...ВСЕЕЕ!Мне нож в сердце...почему?зачем? я ведь так хотела щенка.Только с этого помета,только от этой пары,мне были абсолютно не интересны щенки других пометов...
Щенки один за другим находили свои семьи,а я,каждый раз открывая тему продажи щенков, закрывала глаза и надеялась,что купили не "моего" щенка и через пару месяцев,"мой" любимый долгожданный Друг,часиков в 6 утра,позовет меня на прогулку!!!!!
Четыре месяца рыданий и всего прочего...
И в начале марта 2013 года заходит в комнату папа с радостной новостью,что теперь у нас появилась возможность взять вторую собаку!!!Ура!!!!Ура!!!Ура!!!
Позвонили Наталье Анатольевне,поговорили.И встал вопрос о перевозке Вальтера к нам из Алматы.Нашли женщину,которая согласилась привести нам "малыша".Но и тут неудача....Мама с ней созвонилась,она не отвечает,позвонила Наталье Анатольевне,за собакой никто так и не пришел...снова,снова и снова эта женщина не отвечает на звонки...Что делать.?Бегом искать нового ответственного человека,который мог бы нам помочь.Как оказалось,в У-Ка из Алматы на Наурыз за своим щеночком должна была ехать одна девушка,но и там было что-то не так.Родители уже собрались ехать сами за мальчишкой.И о чудо!Их хороший знакомый согласился привести Валька!!!УУРРРААА!Ноо..)мама с папой мне об этом предпочли не говорить.И я ходила все это время как "разбитое корыто" в надежде,что родителей отпустят с работы и нам удастся съездить на весенних каникулах за Тяхой.И придя со школы,я вижу как мама и папа куда-то собираются с пледом и еще с некоторыми вещами.Хмм.Куда?Да так...скоро будем дома.Ну ладно.Мало ли что могло произойти.Через 3-4 часа звонок в дверь.Открываю.Вижу маму с улыбкой до ушей,пакетом и журналом "Моя собака" в руках.В голове сразу мысль"От куда?Ведь на обложке журнала Ческа,а значит сентябрьский номер 2012г.А на дворе март 2013"Тут заходит папа,на руках у него МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЬЧИК!!!!ООО.Моей радости не было придела!!!От такой неожиданности,не владея своими эмоциями,я даже закричала)))Вальтер воообще не понимая что тут происходит облаял меня)))Правильно,нет бы подойти к собаке,познакомится,я улыбаюсь во все зубы,кричу и прыгаю.Кто на это нормально среагирует,когда будет в абсолютно не знакомом месте,да еще после суток дороги.В итоге мы познакомились,Валек в первую же ночь показал где будет спать ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО(у меня на подушке)и где будет дрожать от холода,потому что его одеяло валяется на полу ХОЛОП (где-то в ногах),но не смотря на то,что "я на него накричала"(с большой радости,правда-правда)он понял,что возле двери ванной нужно караулить только меня и торопить переживающим скулежом)))Мой любимый,хороший,красивый,умный,шебутной,прекрасный ,неподражаемый,озорной (...) мальчик!

Добавлено через 5 минут
Ну ничего себе я так порадовалась,что у породы появился еще один поклонник)))Балтушаа)))
__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.

Последний раз редактировалось Masha741; 23.11.2014 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BelKo (23.11.2014), DACOTASEVEN (23.11.2014), Samanta (25.11.2014), Маруся & Dizzel (24.11.2014), Ната Кавалер (24.11.2014), Нормашонок (23.11.2014)
Ответ

Закладки

Метки
валек, веймаранер, курцхаар, одри, яблоневый цвет вальтер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.