Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 01:14   #201
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
15,20000
ну не фигасе!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 01:26   #202
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Тушканчик, Тань,это 15000тенге и 20000 тенге.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 04:31   #203
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Миша Гамми, думаю будет здорово! я пойду!
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 13:40   #204
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

В теме конкурсов выделили отдельную тему для конкурса.Ждем пожеланий на парикмахерские(стригущиеся)порды!!На триминговочные уже известно.Эрдельтерьер,вест хайленд,фокс.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:00   #205
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Ну про своего Пуха я уже писала! Очень хочется по учится выставочному готовить его шерсть...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:07   #206
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Как здорово!!!!А когда предполагается конкурс???Так классно!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:32   #207
Завсегдатай
 
Аватар для arishka
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 117 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
arishka имеет грандиозное обаяниеarishka имеет грандиозное обаяниеarishka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Ну что, начался новый год.Пора осуществлять идею конкурса.
Здорово! Наконец то!
Цитата:
1й день мастер класс по триминговочным породам
2й день по стрижкам.
а по конкретнее? по каким породам???
Цитата:
Предлагаю проводить не приурочивая к выставкам,потому что меньше нервов и больше времени на общение и непосредственно работу.
Очень правильно!!! Целиком и полностью поддерживаю!
Цитата:
Могу всех принять в Степногорске.к нам удобно добиратся ото всюду,кроме может Алматы,но и им всего лишь надо доехать до Астаны,а там до нас каждый час автобусы ходят.
Что-то я не представляю себе поездочку с собачкой, столом и сумкой...
у меня не йорк и не пудель, и даже не вест!!! мой шнауцер весит 22 кг, и в поезд нас не пускают.
Цитата:
Предположительно март месяц
месяц то хороший, а точнее? в марте евразия
Цитата:
Этого времени будет вполне достаточно чтобы всем приготовится и все организовать.
На шерсть маловато времени (январь - февраль - март) всего 3 месяца. конкурс подойдет только собакам на подщипе, да и то не всем!!!
Цитата:
В теме конкурсов выделили отдельную тему для конкурса
Не нашла!!! ссылку киньте
Цитата:
На триминговочные уже известно.Эрдельтерьер,вест хайленд,фокс.
Ну вот как всегда! шнауцеров никто не считает!!!
ОБИДНО!
arishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 19:12   #208
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

arishka, вот ссылка

http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...385#post277385

По поводу шнауцеров...возможно...но 4 собаки одному мастеру в один день?я спрошу,может согласится.
По поводу добираться...а как вы на выставки ездиете?Неужели с Алмааты до Астаны не доехать?А от Астаны никогда проблем не бывает,и в автобус берут спокойно,и такси...Тем более с Алматы уже заявки есть ,а компанией легче ехать.По поводу шерсти...по условиям конкурсов шерсть должна быть не тронутой за 6-8 недель до конкурса.Так что ждем вас...И по времени конечно не в одни сроки с Евразией!Мы все и сами туда попасть планируем!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 20:17   #209
Завсегдатай
 
Аватар для arishka
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 117 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
arishka имеет грандиозное обаяниеarishka имеет грандиозное обаяниеarishka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
По поводу добираться...а как вы на выставки ездиете?Неужели с Алмааты до Астаны не доехать?
ездим автобусом.
Цитата:
Тем более с Алматы уже заявки есть ,а компанией легче ехать.
компанией это другой разговор.
Так кто же эти смельчаки?

Цитата:
4 собаки одному мастеру в один день?
ну смотря в каком состоянии собаки, а вот на ответы на вопросы времени маловато. В таком случае вообще надо брать не более 2-х пород (2-х собак в смысле) в день. Эрделя и фокса по тримингу можно объединить, разделить только в нюансах. Это все только вам решать, не потянуть за день еще и шнауцера на него часа 3 уйдет. да и похоже кроме меня шнауцеры никому не нужны

Последний раз редактировалось arishka; 02.01.2010 в 20:25.
arishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 01:59   #210
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 116
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от arishka Посмотреть сообщение
...Так кто же эти смельчаки?
Таксомания

Цитата:
... похоже кроме меня шнауцеры никому не нужны
не плачь
шнауцер хорошая собачка... мне, например, нравицца
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.