Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 03:04   #201
Завсегдатай
 
Аватар для skuter
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тараз Казахстан
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
skuter на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года




















skuter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2012, 03:46   #202
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 79
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Цитата:
Сообщение от Volkodav centr Посмотреть сообщение
Джабир понравился,красавец вырос!!!
Чегой это вырос?растем мы ишшо!махонькие мы,нам годика нет!)))
А так-то да,красавец!спасибо заводчикам!))
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:47   #203
Завсегдатай
 
Аватар для natam
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г.Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 307 раз(а) в 145 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 70
natam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Цитата:
Сообщение от Абудаби Посмотреть сообщение
natamПоздравляю Максимову Наталью и Хантера с БИС-2!!!,Вы Молодцы!!!!
Спасибо Анечка, мы старались.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от spitz.kg Посмотреть сообщение
поздравляю Наталью и Хантера!!!
Спасибо!

Еще на этой выставке очень порадовал сынок Хантера и Таньи - НОНАМАКС ГУЧЧИ. Оба дня получил лучшего щенка. В первый день был резервным щенком выставки, а во второй день выиграл БЕСТ ЩЕНКОВ! Мои поздравления владельцу Наливкину Юрию.

Последний раз редактировалось natam; 26.09.2012 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
natam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:58   #204
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 79
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Поздравляю всех причастных!!!
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:35   #205
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 123
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

я обратила внимание, что фото с этих 2 выставок очень яркие и солнечные, и у меня такие же! Очень приятно было со всеми увидеться. По моему, мы все очень весело провели время!!! Спасибо за выставку, за экспертов, за приём!!!!

Фото, очень не много, так как не было возможности фотографировать всех.





































Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:37   #206
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 123
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года







































Olita вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rizhik_13 (26.09.2012), Миша Гамми (26.09.2012)
Старый 26.09.2012, 12:40   #207
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 123
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года







































Мои сердечные поздравления, участникам, призерам и ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!
Olita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanechka_kz (26.09.2012), Svetlanakz (26.09.2012), Вредина (26.09.2012)
Старый 26.09.2012, 16:30   #208
Житель
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Лязат cчастье в общенииЛязат cчастье в общенииЛязат cчастье в общении
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Цитата:
Сообщение от skuter Посмотреть сообщение



















Ребята, добрый день. Во-первых, спасибо за отличные фотки, во-вторых, на счет угрозы о статье тоже можно схлопотать, в-третьих, клеветы никакой нет. Сам Прозоров, сделал страшно круглые глаза, увидев третью собаку на ринге, хотя на участие в выставке были заявлены пять собак. Логичнее было бы удивиться, что не хватает двух других, а не говорить: "что, еще одна собака?!" Если вы все дружите с логикой, а я в этом не сомневаюсь, то выводы можете сделать самостоятельно.
В целом, я очень рада за всех моих уже знакомых собачников, получивших высшие оценки. У них реально отличные собаки. И не стоит обжиться за судей, которые сами не могут ответить. Просто со стороны это не очень прилично выглядит. Ну точно как Шерхан и Табаки. С уважением ко всем друзьям и соперникам, Лязат

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Лязат, у Вас наверное хороший опыт покупать титулы своим собакам ....... Когда пишите не думаете , что подрываете авторитет эксперта ? Мои собаки получили не лучшие оценки , и что судью на мыло ? Вам бы приглашать эксперта лично себе , тогда проблем у Вас не будет !!! И зачем все выставки придумали ? )))))
Милая незабудка, был бы опыт купли-продажи титулов, даже и не подумала писать на форуме. Советую, заняться развитием логики и самостоятельного мышления. А то так и останетесь незабудкой. С УВАЖЕНИЕМ, Лязат

Последний раз редактировалось Лязат; 26.09.2012 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Лязат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:01   #209
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 79
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Лязат,вот даже не знаю,как бы покорректнее донести свою мысль:
Во-первых,не было угроз,была констатация факта:голословное обвинение-это клевета.
Во-вторых,Вы извините,что,реально считаете,что эксперт обязан знать сколько экспонентов какой породы заявлено на выставку в данном классе??!!)))Не логичнее было бы предположить,что отсуживая другие породы перед этим по одному-два экспонента в ринге,он был приятно удивлен количеством представленных экспонентов именно этой породы?(чесслово,не знаю,о какой идет речь)Видимо,логика у каждого своя.
В прошлом году,когда я была искренне возмущена экспертизой Горбачевского О.,у меня даже мысли не возникло,что результаты экспертизы оговорены заранее.
В-третьих,Вы писали мне ответ на мой пост.смешно,я выставляла чужих собак,причем с неоднозначным результатом:отлично,больш.персп.(2),хорошо-и высказала свои личные впечатления о качестве экспертизы,на чем стою:Прозоров Д.А.-профессионал высочайшего уровня.Вы же меня фактически обвинили в подкупе экспертов.где логика???мне это зачем?!
Еще раз говорю,я не собираюсь ни с кем ругаться,оно мне не надо.Просто подумайте,может быть,прежде чем говорить о предвзятости,стоит быть чуть посамокритичнее?
Не согласны с результатами-пишите письмо в конфликтную комиссию СКК,пусть разбираются.
И последнее,у всех у нас были удачи и неудачи,слезы и радость.
Но лично я всегда старалась искать недочеты в своей работе.и шла на выставку потусоваться в хорошей компании и получить в разведение допуск.
А амбиции,подозрения,обвинения и обиды-стезя неконструктивная.

Последний раз редактировалось Вредина; 26.09.2012 в 18:08. Причина: добавлены слова
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:13   #210
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Лязат, Прошу прощения. Если вы считаете, что я купил судей. То отрицать не буду. Просто предложу вам выставиться с нами на любой выставке. Под любым судьей.
Без вопросов. Не у верен, что выйду победителем. Но думаю свою оценку получу всегда.
Мне кажется именно про ам. булей сейчас идет речь. Если интересно можете зайти на карагандинский Цациб и Моно ам.булей и узнать там результаты моих собак. Там к стати большинство собак было именно разведение карагандинских питомников.
Если и там я договорился с судьями то Респект мне за мое умение.
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CarpenDiaz (26.09.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.