Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 15:01   #2031
Птица- говорун
 
Аватар для Мурена
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Вологда, Россия
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 208 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 72
Мурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величество
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

likastar, фразой "единственная собака, отвечающая титулам" я имела в виду собак, купленных и раскручиваемых Джаз Бандом. Я не спорю, что купить хорошую собаку очень сложно. Сами сталкивались с тем, что фото присылают одно, а щенка - ничего не имеющего общего с фото... Не всегда же можно лично поехать и посмотреть! Например, я морально и материально не готова ехать в Иркутск или Омск, а мысли приобрести там собачку есть. И что делать? Только доверять продавцу и его фоткам. Вроде бы мы и не начинающие, почти 10 лет в породе, многих заводчиков лично знаем, но от обмана и подстав это не защищает. Одно дело, когда с возрастом всплывают какие-то недостатки, другое, когда тебе говорят, что 2,5 месячный щенок весит 600-700 грамм и 16см в холке, а через неделю присылают упряжного коня 24см и весом почти 2 кг... Было и такое, что мы возвращали собак. Вот так вот и получается, что в итоге работаешь или только с теми, кого хорошо знаешь и кому доверяешь, или вообще только на своих собаках. Так вот и получаются родословные, в которых 90% собак с приставкой одного питомника... Как говорится, не от хорошей жизни.
__________________
Пусть вас хранит наш талисман! http://toychik.sitecity.ru
Мурена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:02   #2032
Житель
 
Аватар для чебурек
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: ТАШКЕНТ
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
чебурек на верном пути
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Lana777, Да цены на маленьких собачек сейчас совсем не маленькие,а лучше наверное взять подрощеного,так уже больше гарантий что не выростет "нечто".
чебурек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:03   #2033
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
likastar, фразой "единственная собака, отвечающая титулам" я имела в виду собак, купленных и раскручиваемых Джаз Бандом. Я не спорю, что купить хорошую собаку очень сложно. Сами сталкивались с тем, что фото присылают одно, а щенка - ничего не имеющего общего с фото... Не всегда же можно лично поехать и посмотреть! Например, я морально и материально не готова ехать в Иркутск или Омск, а мысли приобрести там собачку есть. И что делать? Только доверять продавцу и его фоткам. Вроде бы мы и не начинающие, почти 10 лет в породе, многих заводчиков лично знаем, но от обмана и подстав это не защищает. Одно дело, когда с возрастом всплывают какие-то недостатки, другое, когда тебе говорят, что 2,5 месячный щенок весит 600-700 грамм и 16см в холке, а через неделю присылают упряжного коня 24см и весом почти 2 кг... Было и такое, что мы возвращали собак. Вот так вот и получается, что в итоге работаешь или только с теми, кого хорошо знаешь и кому доверяешь, или вообще только на своих собаках. Так вот и получаются родословные, в которых 90% собак с приставкой одного питомника... Как говорится, не от хорошей жизни.
Эх Мурена как мне тоже нравятся ваши собы,но вы так далеко от нас
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:04   #2034
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 237
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Мурена, а что нам тогда делать, новичкам. Если даже у вас такие трудности.

Добавлено через 1 минуту
ailana, родословная кстати прямо на сайте у Марлеон висит. Заходишь к собаке и видишь родословную. Поэтому я и говорю, что у Рамзеса шоколадного не полная.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 18.02.2010 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:06   #2035
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 110
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Обращаюсь к породникам с вопросом.
Слышала разговор,буд-то бы две породы сейчас тоев,это отдельно д/ш и отдельно К/ш тои.
Что вязать их между собой нельзя...
Так ли это?
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:06   #2036
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от ailana Посмотреть сообщение
да рост нам не подходит,и белые пятна тоже,Минька ведь тоже носитель пятен,хотя мне кажется у многих тоев в родне есть такое пятно так сказать,эх нам придется наверное в Россию ехать вязатся,хотим новые крови тоев в КЗ!
Приглядитесь к кобелям в питомнике Шарвин, я когда там была у нее уже было около 8 вяжущих кобелей и есть маленькие, компактные....мне у нее понравилось...есть с кем вязать...сейчас у нее подрастает таааакой классный кобелек к/п....она его в марте повезет на Евразию 2010....мне он жутко просто понравился...хочу Понку с ним повязать , голова,корпус...просто отпад
Девочки давайте за ним понаблюдаем на Евразии...сами увидите...они кста на евразию поедут через нас...на нашей сдвоенной мартовской выставке покажутся , а потом сразу на Евразию поедут...приезжайте к нам в марте..сами вживую увидите
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:06   #2037
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Мурена, а что нам тогда делать, новичкам. Если даже у вас такие трудности.

Добавлено через 1 минуту
ailana, родословная кстати прямо на сайте у Марлеон висит. Заходишь к собаке и видишь родословную. Поэтому я и говорю, что у Рамзеса шоколадного не полная.
А ты про это мела ввиду,да не полная но и у Мики тоже

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
Приглядитесь к кобелям в питомнике Шарвин, я когда там была у нее уже было около 8 вяжущих кобелей и есть маленькие, компактные....мне у нее понравилось...есть с кем вязать...сейчас у нее подрастает таааакой классный кобелек к/п....она его в марте повезет на Евразию 2010....мне он жутко просто понравился...хочу Понку с ним повязать , голова,корпус...просто отпад
Девочки давайте за ним понаблюдаем на Евразии...сами увидите...они кста на евразию поедут через нас...на нашей сдвоенной мартовской выставке покажутся , а потом сразу на Евразию поедут...приезжайте к нам в марте..сами вживую увидите
А,да я тоже его на сайте видела!Но он по моему ведь не развязанный и молодой еще
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

Последний раз редактировалось ailana; 18.02.2010 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:08   #2038
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 237
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

gold_drakon, меня тоже это вопрос интересует. В России родословные на таких щенов не дадут. Щенячки - да, но родословная с начала этого года ни одна получена не была. У нас не знаю точно какие правила, но здесь на сайте есть объявления о продаже щенов от смешанных вязок и родословную обещают...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:09   #2039
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 142
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Всем привет от Ричика, давненько нас тут небыло


__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!

Последний раз редактировалось Ален4ик; 18.02.2010 в 15:12.
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:09   #2040
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от gold_drakon Посмотреть сообщение
Обращаюсь к породникам с вопросом.
Слышала разговор,буд-то бы две породы сейчас тоев,это отдельно д/ш и отдельно К/ш тои.
Что вязать их между собой нельзя...
Так ли это?
У нас в КЗ можно,но мне не нравится такой подход к делу,но это вкусы и дело каждого.
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.