Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 01:54   #20261
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка надеемся что уши Шмелика стойко выдержат)))), а вообще хотела сказать что он очень по мужски переносит все её нападки, ни разу не рыкнет, хотя она его не жалеет и прикусывает от души, вот такой наш Вэллик!
__________________
вэлл вне форума  
Старый 16.06.2011, 01:55   #20262
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
а вообще хотела сказать что он очень по мужски переносит все её нападки, ни разу не рыкнет, хотя она его не жалеет и прикусывает от души, вот такой наш Вэллик!
во время вязки он ей потом все припомнит в особо крепких выражениях
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 16.06.2011, 02:01   #20263
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Казахстан Актау и не только...
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
SANDORA на пути к знаменитостиSANDORA на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Я писала обратное,на псарне Казбека ЕСТЬ АЛАБАИ! Нет алабаев на псарне охотника.
И я считаю, что правильно, если собака не нашла свое место в стае, и её обижали, лучше такую собаку отдать в другое место.
И, думаю что в случае с Гарри, будет все подругому, сеттер не ротвик,
с ним будет намного проще. Я знала многих ротвелейров, который уже взрослых отдавали либо за город, либо на стоянки, потому что в городе их держать становилось очень сложно, а порою, и опасно.
Медисона держали не в городе, а на конюшне и я говорю не за то что отдали, а за то что не помнят куда
SANDORA вне форума  
Старый 16.06.2011, 02:03   #20264
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

немного позитива



__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 16.06.2011, 02:10   #20265
Птица- говорун
 
Аватар для Беленькая
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Актау-город у моря.
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Беленькая имеет грандиозное обаяниеБеленькая имеет грандиозное обаяниеБеленькая имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano,
видео класс!!!!! пацан попадает конкретно .
Красивые лабры!!!!!!
__________________
Беленькая вне форума  
Старый 16.06.2011, 02:17   #20266
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Флекси спасибо за фотки, особенно где малыши в паре с собами))))
__________________
вэлл вне форума  
Старый 16.06.2011, 02:38   #20267
Завсегдатай
 
Аватар для Ермек_001
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ермек_001 бесчестное создание ...Ермек_001 бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

ну так что решили?
Ермек_001 вне форума  
Старый 16.06.2011, 02:39   #20268
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Ермек_001 Посмотреть сообщение

ну так что решили?
в смысле что решили? отдали англичанина в новый дом
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 16.06.2011, 02:46   #20269
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
Флекси спасибо за фотки, особенно где малыши в паре с собами))))
ага! Классное фото! Прям такие гармоничные парочки!

Добавлено через 12 минут
на улице лунное затмение! так интересно!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 16.06.2011 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 16.06.2011, 03:02   #20270
Житель
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
кочевник на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от SANDORA Посмотреть сообщение
интересно это не тот ли Казбек у которого конюшня в районе очистных ????? если тот то тогда еще вопрос, а почему они избавились от ротвейлера и даже не помнят кому отдали и даже потеряли телефон этих людей, или им просто не интересно как он там поживает и что с ним, а отдали потому что как он объяснил,- ротвика азиаты грызли ...........а тут надо же сеттер им понадобился , а кстати и борзую тож пристроили куда то


Здрасте! Давайте раз и на всегда поставим точки. Ротвейлера Меда я покупал для сестры, все было хорошо, я его сам воспитывал и дрессировал. У меня у самого тринадцать лет жила дома немецкая овчарка, да и на конюшне собак хватало. Так что опыт общения с крупными собаками у меня достаточный. Мед рос, но у него начали проявляться нехорошие качества. И я уверен унаследованные. Он внезапно абсолютно без предупреждения и всякого повода нападал на чужих собак. Сестра стала бояться с ним выходить. Т.к. он несколько раз ее ронял с ребенком на прогулке. Далее он начал ревновать ко всему. Даже когда она играла не с ним а с ребенком. Его за это наказывали, т.е. я наказывал видя такое. Я знаю как наказать. Но он стал выбирать моменты когда меня не было рядом. Дальше он стал выть. Тупо. Ночью, лёжа на диване. Выгул у него был шикарный. Каждый день я его возил на конюшню где он до упаду носился. Но все равно выл по ночам. Соседи в милицию писали. В общем содержание стало не выносимым. Я не хотел его никому отдавать и до последнего старался. В итогу увез к себе на конюшню где ему было хорошо. Но !!! Там на тот момент уже была стая собак во главе с кавказцо-алабаем, кобелем 2 лет. Вы не представляете что это такое. Его видела Гульнара (хозяйка Велла). Так что там машина а не собака. Мы не допускали что бы они встречались. Но всего не предусмотришь Есть человеческий фактор. Иногда то сторож то наши друзья выпускали меда не убедивший что гоша закрыт. Вот тогда начиналась бойня. Если Мед хоть раз принял позу подчинения то алабай его не трогал бы. Но мед нападал. Я весь был искусан ими, потому что разнимал. Без конца лечил его. У меда уже не было зуба. Так как вырвал его пытаясь драться с алабаем через вольер. У него были постоянно разорванные уши, ноги. Ира видела это на выставках. Я ей показывал. В итоге я решил найти ему дом в другом месте. Но не на цепи на стоянке. А в частном доме. У нас есть подруга, отец которой привел своих друзей которые построили недавно котедж и искали собаку для охраны и что бы она жила прям в доме с ним. Заметьте прям в доме а не на цепи во дворе. Это был очень солидный взрослый человек. Не мой знакомый а чей то. Он предложил забрать. И забрал. С ним поехала наша подруга что бы посмотреть как и что там. Ездила она ночью с ними. Дороги не помнит. Все посмотрела сказал что хорошие условия. После этого через почти год я катаясь на лошади по пляжу увидел людей отдыхающих на пляжу с ними был ротвейлер. Я сразу узнал меда а он меня. Он был в ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ форме. После этого необходимость в беспокойстве он нем у меня сама собой отпала. Или я должен был звонить им доставать распросами? Бесконечно. Думаю года для проверки было достаточно. Их сотовый телефон был в телефоне отца нашей подруги. Он потерял сотку. Когда Вы просили найти меда для вязки, мы попытались но не нашли. Так что не надо говорить о нас голословно. Не зная всей ситуации. На конюшне живут собаки которых мы из жалости брали к себе и вы растили. Двух щенков подобрали в коробке в садике 11 мкр. И вырастили. Мы покупаем лошадей покалеченных с мясокомбината лечим их и ищем им хорошие руки. НЕ ОДНА НАША ЛОШАДЬ И НЕ ОДНА НАША СОБАКА не оказались в плохих руках. И все это за свои деньги. на зарплату. Гульнара была у нас много раз. У нас не ужасные условия как многие могут подумать. Все собаки кроме агрессивных ходят каждый день с нами в поля когда мы ездим верхом. Борзая наша у нас. Замечательно себя чувствует. Недавно ощенилась. Все щенки уехали в свору на конюшню нашего знакомого. Где тоже теперь будут охотятся под лошадью. Насчет сеттера ! Я его не просил и нам он не понадобился. Мне позвонили и попросили помочь. Я согласился. Мы его взяли. И он щас у нас на диване живет. Более того наша знакомая у которой собака голая хохлатая, очень его захотела. Это взрослый человек, понимающий и любящий собак. Так что завтра он возможно уедет в хорошую семью жить навсегда. (в Актау). Единственная приобретенная собака это немецкая овчарка купленная у Иры. Вот!!! вроде все...
кочевник вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.