Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 18:38   #20021
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Девчонки нехочу портить никому настру, снимки великолепные, дух действительно захватывает, но промолчать совесть не позволяет,предостеречь все таки хочу.
в прошлом году в это же время летом ,на базе мой двоюродный братишка тоже так прыгал в море, и вот так получилось что прыгнул не так как надо сломал 3 шейных позвонка, чудом приехала скорая быстро через 20 минут что просто удивительно т.к база была самая последняя, ивот до сих пор он встать не может , очень трудно выкарабкался, нахлебался воды и пневмония на общемфоне еще была еле откачали, встать не может ,верхняя часть тела работает а низ-дай бог все внорму приедет.
Девчата будьте осторожны а тем более дети они не понимают где можно где нельзя, в свое время кто-нибудь вбил бы ему это в башку не вышло бы все так.
Прогнозов врачи не дают никаких, тетка не работает уехала вместе с ним на Украину, единственный сын ,никто не помогает (спасибо родне и друзьям) так что будьте осторожны.
ну вот как-то так.

Добавлено через 3 минуты
и самое главное из года в год выходят статьи, предпреждения, наше море непредсказуемо, дно тем более.
в медицине есть даже термин этого прыжка , все это к сожалению пришлось узнать не понаслышке.
берегите себя и детей.
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 13.06.2011 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 13.06.2011, 20:05   #20022
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

А мы вот так развлекаемся дома:









Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Прогнозов врачи не дают никаких
Ранош, держитесь! Хочется верить, что у твоего брата ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Последний раз редактировалось Лейла; 13.06.2011 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума  
Старый 13.06.2011, 21:21   #20023
Завсегдатай
 
Аватар для Maybach
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Maybach на пути к знаменитостиMaybach на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shizzzofreniya Посмотреть сообщение
сейчас вдруг стал есть только когда я рядом стою и смотрю? если ушла из кухни, то он лежит возле миски и просто смотрит. как только я на кухню заглядываю он тут же подскакивает и бежит к миске набивать рот едой... что это?
Shizzzofreniya,Думаю, фсе просто: пся не хочет есть, жара уже (или мож вкусные девчачьи духи уловил на улице). Если бы он во дворе дома бегал, то наверняка бы стал тарить корм «про запас»
Читала сравнение поведения волков и собак. Волки в природе не всегда ежедневно питаются, сами понимаете. Они могут до недели быть голодными. И как токо я для себя обозначила эту тему, вообще стараюсь не париться по этому поводу. Конечно, я начинаю нервничать, но ток, если проходит больше суток. НООО!! Самое главное, чтобы псина во время голодания ПИЛА ВОДУ, за этим точно надо следить!! Без воды – крышка. Мы своему рыжему с рук воду давали, а когда и со шприца заливали во время простуды весенней.
А то, что изволит «рот набивать» в твоем присутствии – видать заметил хозяйку в непристойном поведении - тайном посягательстве на его вкусняшки!! Уж лучше самому слопать, чем двуногой достанется, у нее и так целый холодильник вкуснопахнущего.

Добавлено через 3 минуты
У меня дворянка в детстве жила, так вот, она из миски ела ток каши-супы (и тоже самое, если в кухне были присутствующие). Все остальное, что можно было вытащить в зубах, вынималось и притаскивалось в общество, в самый эпицентр честной компании. Она вообще не могла находиться на кухне, попить правда бегала быстренько. Наверно это тоже какие-то инстинкты, ну например, чтобы контролировать свою стаю и проч. И еще, когда все находились в одной комнате, она спокойно дрыхла тут же, игнорируя нас, но если народ разбредался в разные стороны, она перемещалась, садилась в коридоре и поочередно глядела по сторонам: кто сидит в зале – кто в спальне – кто на кухне – кто в ванной (папа брился у нас с открытой дверью, т.к. розетка по советской планировке была в коридоре). Вообще, интересно за ними наблюдать, стоко приколов…

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
предостеречь все таки хочу[/u].

Девчата будьте осторожны а тем более дети они не понимают где можно где нельзя, в свое время кто-нибудь вбил бы ему это в башку не вышло бы все так.
Rano, ничего больнее не бывает, когда трагедия с твоим близким человеком..... особенно, когда бессилен что-либо предпринять. Сколько ему лет?? Надо надеяться, что молодой организм и сможет справиться... Сил ему побольше, особенно его мамочке. Чтобы побыстрее все успешно закончилось, и она наконец-то смогла с облегчением вздохнуть, подняв сынулю...

Добавлено через 13 минут
Положительные сдвиги есть, должно быть всё хорошо.
__________________
И в душу влез, и мебель там расставил...

Последний раз редактировалось Maybach; 13.06.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Maybach вне форума  
Старый 13.06.2011, 21:39   #20024
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Всем Приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беленькая, Фото СУПЕР!!!! Я уже его видела в мире))) И оценила))) Раньше тоже была любителем острых ощущений, и на шоре с моста ныряла, правда один раз тож неудачно приземлилась и отбила бок и задницу, теперь конечно на такую высоту меня не заманишь прыгать!!! А с небольшой высоты с удовольствием!!! Да и вообще чем старше становлюсь, тем и трусливее)))))))))))))))) Бабушкой буду наверное из дому будет страшно выходить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Девчата будьте осторожны а тем более дети они не понимают где можно где нельзя, в свое время кто-нибудь вбил бы ему это в башку не вышло бы все так.
ты действительно права! но разве детям это объяснишь? можно контролировать когда рядом, а когда сами уже ходят на море... Это очень страшно... Сын растет у меня и я очень боюсь тех моментов, когда он будет самостоятельным и когда рядом не всегда буду я.......
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Последний раз редактировалось Sanechka_kz; 13.06.2011 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Sanechka_kz вне форума  
Старый 13.06.2011, 21:43   #20025
Завсегдатай
 
Аватар для Maybach
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Maybach на пути к знаменитостиMaybach на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, хорошо, что пишешь об этом. Когда молодые, правда, мозги в другом месте находятся… Я когда-то нырнула на Голубой бухте… с Чёртова Пальца. Не с самой вершины, а посередине скалы, если её слева аккуратненько обойти – там выступ небольшой. Надо было выпендриться – не ногами, а вниз башкой высший пилотаж показать. Пацаны ныряли, девчонки-ногами… а я блин…, ныряла неплохо, что ж ногами-то, надо было по-пацанячьи… Фишка в том, что нырнуть нужно в определенный бассейнчик-углубление, и когда волна накатывает. Вокруг этой дырки – уже камни – мелко. Долго примеривалась, совершила полет, удачно. Но повторить желания не возникло даже тогда. А потом, как подумала, вот дебильство… Вспомнила тот случай, токо прочитав твой пост… безбашенные люди-молодежь… А на верхушку этого Чертова Пальца залезли….(все в одну поездку было) Еле-еле сползли назад, как живы остались… Панорамой любовались, фотались и «делали ручкой» оставшимся внизу…
Но вообще насчет ныряния, у меня было правило – сначала окунуться, а потом прыгать. Кто-то напугал тогда, что разница температур воздуха-воды (у нас ого-го!) парня убила. Нырнул, после того, как прожарился хорошенько, и сердце не выдержало.
__________________
И в душу влез, и мебель там расставил...
Maybach вне форума  
Старый 13.06.2011, 21:46   #20026
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
Smile Re: Собаки г. Актау

Лейла, Фотки потрясссные!!!!!!!!!!!!!!!! Лаки красотка наша))) А Майкуша такой серьезный )))) Как я люблю их!!! Мы идем гулять! Ждем вас как всегда))))
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Sanechka_kz вне форума  
Старый 13.06.2011, 21:48   #20027
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла, Лейла на твоих фотках Лаки какой-то монстр
или ты так фотала близко что она большая а на самом деле такая дюймовочка
ааа и еще я заметила новую спальню
__________________
Rano вне форума  
Старый 13.06.2011, 23:26   #20028
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

они на фотках смотрятся как хозяева спальни))))
__________________
вэлл вне форума  
Старый 14.06.2011, 00:08   #20029
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла, Это наверное кравать для них? Они вас хоть пускают полежать с ними?
__________________
gulya73.73 вне форума  
Старый 14.06.2011, 01:02   #20030
Завсегдатай
 
Аватар для Maybach
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Maybach на пути к знаменитостиMaybach на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Добрый вечер!
Ребята, пожалуйста ВСЕМ!!!
Щаз на моря все выползаем на купание-пикнички… Пож, забирайте мусор с собой в город, выбрасывайте в контейнера около домов. Пакетов же до фига остается – закидывайте все это хозяйство и приятность на следующую поездку в это место обеспечена (конечно, если не другие любители… но, главное, чтобы не мы). Если не «в жилу» так, второй способ – ямка, костерок, и фсё туды, КРОМЕ СТЕКЛА… Стекло – с собой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
мы тоже не отставали, ездили с ночевкой на 43км, отдохнули от души, наплавались, загорели на солнышке, наелись шашлычков, никакущие приехали до дому))))
вэлл, Ничо себе, с ночевкой!! Я уже и не помню, когда с ночевкой-то ездили… Раньше тоже бывало, мотались с пятницы вечерней до позднего воскресенья… А щаз… я насчет – «не страшно»? В смысле про двуногих животных, они ведь тоже серфингуют по таким местам популярным… Или у вас солидный коллектив был?
__________________
И в душу влез, и мебель там расставил...

Последний раз редактировалось Maybach; 14.06.2011 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Maybach вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.