Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 04:23   #191
Житель
 
Аватар для murzzzik
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
murzzzik может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Просто обычно под породников много народу собирается... Сужу по себе , конечно

Добавлено через 40 секунд
Болтаем тут... А фото будут?

Добавлено через 13 минут
Мы в прошлом году ездили в Караганду на цацыб. Все получили, кстати. Не могу сказать, что меня поразила организация и призы. Не было такого. Совсем.
Судья нас судил местный. В бесте была политика, на мой взгляд.
Но очень я впечатлена людьми. Все очень милые, все готовы придти на помощь абсолютно незнакомым людям. Поехала бы я еще ? Да! С удовольствием! И в Рудный поеду! Но друзья, давайте укажем на ошибки и недостатки. То, что не коснулось меня - не значит, что не коснется. А этого бы очень не хотелось.

Последний раз редактировалось murzzzik; 11.11.2015 в 04:37. Причина: Добавлено сообщение
murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (11.11.2015), gamlet (11.11.2015), rysa (11.11.2015), Анна Соната (11.11.2015), Кристи (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 04:38   #192
Житель
 
Аватар для rysa
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 99 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
rysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человек
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от murzzzik Посмотреть сообщение
Просто обычно под породников много народу собирается... Сужу по себе , конечно

Добавлено через 40 секунд
Болтаем тут... А фото будут?
Я вот разместила всё, что было.. тоже бы посмотрела)))
rysa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gamlet (11.11.2015), murzzzik (11.11.2015), porcha (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 12:00   #193
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Гуща Татьяна
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Костанай
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Гуща Татьяна на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Aleksamx Посмотреть сообщение
Спасибо!))
Не успели с Вами попрощаться даже, как-то после ринга осадок остался неприятный...не сразу в себя пришла)
Было очень приятно познакомиться! У Вас замечательные девчушки!)))
Цитата:
Сообщение от Aleksamx Посмотреть сообщение
Спасибо!))
Не успели с Вами попрощаться даже, как-то после ринга осадок остался неприятный...не сразу в себя пришла)
Было очень приятно познакомиться! У Вас замечательные девчушки!)))
Спасибо за комплимент. Были тоже очень рады познакомиться, вы не отчаивайтесь. Собачка у вас красавица!!! Будем общаться!). Обязательно скинем видео.
Гуща Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 12:39   #194
Птица- говорун
 
Аватар для Латти
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан,Костанай
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 392 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 61
Латти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждый
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Gypsy King Medziotoju Svajone
(Kimleighs New Moon Rising x Charizma Medziotoju Svajone) - excellent, BOB, BIG-1, BIS-3!!! Champion of Kazakhstan.





Ну а выставку выиграл АКИТА
Латти вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gamlet (11.11.2015), Zlayka (11.11.2015), Жанна Андреевна (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 13:14   #195
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Лен...не тебе судить об этом окей?
Ты под стол пешком ходила ,когда г-жа Парамонова уже была судьей и специализировалась именно на немецких овчарках,последний ЗИГЕР она кстати тоже была секретарем у немца породника,так ,что специализацию свою не забыла!
и по немцам ее можно назвать породником!
Она первая нам с Огненной Орхидеей дала ЛПП в СЕм-ске,тогда тоже местные,только ленивый не сказал,что не за что ,подумаешь собаченку с Алматы привезли.. И она первая дала ЛПП Игл Би Ангел ,так что позволь не согласиться с тобой,кого кого а немцев она знает и видит!
Лариса, ну раз Парамонова супер эксперт, так отчего-же кобелю, который рвет ринги в России, причем на Главной, где не как у нас две с половиной собаки собирается, она написала что "у него горбатая спина, слабые связки и вообще, как он, бедолага ходит на таких ногах?" - не вижу логики. Жаль Ленка его не привезла на Зигер, думаю, многие-бы подвинулись))))

Блин! у нас как всегда: Если кто-то честно пишет что эксперт облажался" - сразу недовольный - какашка! Когда уже это прекратится?! Вы думаете у нас на выставке все были довольны экспертизой "любимого и загадочного нашего"? Тоже понаставил невесть каких оценок! Тоже судит международки по СНГ! Но мы все знаем его "любимые фразы в описании" и уже не обращаем особого внимания))

ПыСы: Сразу предупреждаю, моих отсудил нормально))), описания отличные.

Zlayka, ну во всяком случае на фото я не увидела ему конкурентов, один крючкохвостый, один белый, третий "козлил" весь ринг, не в обиду другим - но реально, всех кого увидела на фото -не зацепил ни один!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Zlayka Посмотреть сообщение


Добавлено через 4 минуты




Добавлено через 8 минут

u/i405/1511/87/7a487aad99c1.jpg[/IMG][/url]
URL=http://radikal.ru/big/992c132c4376446e989c7756cb6f0f09][/url]

Добавлено через 12 минут




Ну, и кто на фото "всех милее"?))

Добавлено через 13 минут
вот еще..

[/url]al.ru/big/eda8d4b7886d41cfb20ebb7973725a21][/url]

Добавлено через 27 минут


__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 11.11.2015 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:04   #196
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Гуща Татьяна
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Костанай
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Гуща Татьяна на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Нам все понравилось и выставка и конкурсы на выставке, с удовольствием участвуем. Будем ждать и готовиться к следующей выставке в г. Рудном. Спасибо Ирине Александровне.

Последний раз редактировалось Гуща Татьяна; 11.11.2015 в 14:10.
Гуща Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 15:50   #197
Житель
 
Аватар для rysa
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 99 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
rysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человек
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Лариса, ну раз Парамонова супер эксперт, так отчего-же кобелю, который рвет ринги в России, причем на Главной, где не как у нас две с половиной собаки собирается, она написала что "у него горбатая спина, слабые связки и вообще, как он, бедолага ходит на таких ногах?" - не вижу логики. Жаль Ленка его не привезла на Зигер, думаю, многие-бы подвинулись))))

Блин! у нас как всегда: Если кто-то честно пишет что эксперт облажался" - сразу недовольный - какашка! Когда уже это прекратится?! Вы думаете у нас на выставке все были довольны экспертизой "любимого и загадочного нашего"? Тоже понаставил невесть каких оценок! Тоже судит международки по СНГ! Но мы все знаем его "любимые фразы в описании" и уже не обращаем особого внимания))

ПыСы: Сразу предупреждаю, моих отсудил нормально))), описания отличные.
То есть вот лично для вас нормально публично охаивать чужих собак?
Вдобавок к обсуждению судейства?

Существует кинологическая этика и полагаю, что вы с ней не знакомы.
rysa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gamlet (11.11.2015), murzzzik (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 16:10   #198
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от rysa Посмотреть сообщение
То есть вот лично для вас нормально публично охаивать чужих собак?
Вдобавок к обсуждению судейства?

Существует кинологическая этика и полагаю, что вы с ней не знакомы.
То есть я считаю, что компетентность эксперта определяется его знаением породы, а не суждением по лицам и знакомым.


А что, обсуждение чужого стриженного бивера - это не есть ЭТИКА, и это-ли не охаивание ?)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 11.11.2015 в 16:17.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:26   #199
Житель
 
Аватар для murzzzik
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
murzzzik может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
То есть я считаю, что компетентность эксперта определяется его знаением породы, а не суждением по лицам и знакомым.


А что, обсуждение чужого стриженного бивера - это не есть ЭТИКА, и это-ли не охаивание ?)))
А где про бивера написано, что он косой? Очень кстати анатомически правильный мальчик. Написала я, что меня поразил факт стриженой собаки в ринге.
murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gamlet (11.11.2015), rysa (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 16:34   #200
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от murzzzik Посмотреть сообщение
А где про бивера написано, что он косой? Очень кстати анатомически правильный мальчик. Написала я, что меня поразил факт стриженой собаки в ринге.
а подружка поддержала, конечно , факт стриженой собаки в ринге -это же классно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rysa Посмотреть сообщение
Это могло не помешать ему получить оценку "по-тихому"))
Но я очень хочу устыдится своей подозрительности и быть не правой.
вот еще совсем не обсуждение, правда же?))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 11.11.2015 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (11.11.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.