Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 11:09   #191
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
была сильно избита и ее кобель - немец не стал ее защищать.
А это совершенно другая история, не зная всего, не нужно писать чего не знаете. Мой немец был:1. На поводке 2, с баллоном и в наморднике. Плюс ко всему, собака знала человека, который нападал, поэтому, если нечего сказать в защиту декорашек, не надо рыться в чужих шкафах и выискивать несуществующие скелеты.))))))


А вообще, как резюме всему вышенаписанному, еще один раз убедилась, про поговорку "..О Божьей росе", очень неприятно... вот когда наше общество не будет отрицать очевидного, тогда и будет демократия, свобода слова как она есть и т.д..
А так..... все белые и пушистые, да вот почему-то в ветеринарках очереди на кесарево, у собак выпадают глаза и прочие органы, родники не зарастают, неполнозубые рождаются, с перекошенными челюстями и т.д., НО ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА! " В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно!" (х/ф "Волшебная лампа Аладдина")
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 02.10.2014 в 11:19.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (10.10.2014)
Старый 02.10.2014, 11:23   #192
Птица- говорун
 
Аватар для Каледина Любовь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Степногорск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 192 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Каледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величество
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Цитату мою покажите, где я писала, что пекинесы сами не рожают. Жду! Чесс слово, вы сами придумываете или правда по вертикали, по диагонали все меж строк читаете?
Совсем нет не желания ,ни времени ))) Уже понятно то,что вы ищите в породе только минусы и ещё раз ПОВТОРЮСЬ на еденичных случаях выводы не строят. Плюсов у декорашек намного больше чем у больших собак .Вы же ранее писали ,что в Астане очереди на кесарево.Была очень удивлена этим .У вас всё примеры строятся со слов "сарока на хвосте принесла" Тут реальные люди пишут,что декаративные собаки сами и вяжутся и рожают ,но бывают случаи кесарево. А если хотите подробно узнать,заходите к нам на веточку где сидят породники и просто любитеди породы пекинес. Вы сами завели такую тему теперь отмахиваетесь всякими роликами,но так же в жизни не бывает чтобы было всё хорошо и идеально .Всё как у людей.В последнее время и у людей роды в основном кесарево.
Каледина Любовь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (02.10.2014), Хатуль Мадан (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 11:31   #193
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от fudziama Посмотреть сообщение
А у моей подруги у ротвейлера отсутствовала полностью родовая деятельность и пришлось кесарить - ну и что - это особенность породы?
Да! )))) Ротвейлеры тоже трусливая декорация, если брать во внимание всё что тут написано))))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:41   #194
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
времени ))) Уже понятно то,что вы ищите в породе только минусы и ещё раз ПОВТОРЮСЬ на еденичных случаях выводы не строят. Плюсов у декорашек намного больше чем у больших собак .Вы же ранее писали ,что в Астане очереди на кесарево.Была очень удивлена этим .

А ElenaG тут причем?

Внимательнее посты читайте))))), в Астане живу я, и никаких "...сорока и ворона...." нет, я ВСЕГДА говорю лишь то, что слышала и видела сама.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
реальные люди пишут

Вау!"РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ", а мы так, погулять вышли

Не злите тетю))))), о пекинесах могу рассказать отдельно))))),
Но увы, нет желания общаться с людьми, которые делают хорошую мину при плохой игре))))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 02.10.2014 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (10.10.2014)
Старый 02.10.2014, 11:55   #195
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

- Давай поиграем в естественный отбор?
- Давай. А как?
- Я буду доминирующим видом, а ты вымирай.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (02.10.2014), Герка (02.10.2014), люси (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 11:59   #196
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
. Плюсов у декорашек намного больше чем у больших собак .
Напишите мне, например плюсы пекинеса перед ротвейлером. Если убедите, то я заведу потом именно его)) Ссори не от туда цитату взяла)) Любовь Каледина, непосредственно к Вам вопрос

Последний раз редактировалось Кимберли; 02.10.2014 в 12:03.
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:09   #197
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Кимберли, вы не мой пост скопировали )))))я этого не писала))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кимберли (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 12:14   #198
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 155
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
А так..... все белые и пушистые, да вот почему-то в ветеринарках очереди на кесарево, у собак выпадают глаза и прочие органы, родники не зарастают, неполнозубые рождаются, с перекошенными челюстями и т.д., НО ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА! " В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно!" (х/ф "Волшебная лампа Аладдина")
так давайте тогда ради справделивости просто говорить про все породы в этом русле, тогда обиженных не будет )))

уверена, если поднять статистику посещение вет врачей, то "крупняка" там будет тоже достаточно ))))

вот про это вам и пытаются сказать, что проблемы есть у всех, и у маленьких, и у больших, и что каждый должен решать проблемы "своей" породы, а не про свою молчать, а остальные "выводить на чистую воду" )))

P.S. не спорю, вот честно, такой вот взгляд со стороны на переписку в этой теме

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
Напишите мне, например плюсы пекинеса перед ротвейлером.
пост не мне, но мне вот интересно ,как на это можно вообще ответить?
для меня плюсы - размер (почему нет?), волосатость (ну люблю я с шерсть возиться) ну и т.д., как вообще можно сравнивать разные породы? блин, не понимаю... у меня два спаниеля разных, и то сравнить их нельзя, невозможно это, они просто разные, как внешне, так и внутренне... и для разного выведены...

другой вопрос, что как у пекинеса, так и у ровейлера - есть как позитивные стороны, так сказать, так и проблемные... в одной породе может чуть побольше первого, в другой - чуть побольше второго...
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...

Последний раз редактировалось Mashulya; 02.10.2014 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali*** (02.10.2014), люси (02.10.2014), милашка (06.10.2014)
Старый 02.10.2014, 12:21   #199
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
каждый должен решать проблемы "своей" породы, а не про свою молчать, а остальные "выводить на чистую воду"
Я писала об этом неоднократно.
Просто представляю - абсолютно не смысля, скажем, в породе китайская хохлатая - начну учить "маму щи варить". Думаю, исход сей затеи очевиден каждому: настучат по шапке - мама не горюй.
Цитата:
Напишите мне, например плюсы пекинеса перед ротвейлером.
Да как Вы не поймете, что нереально это. Ни та, ни другая порода не лучше, но и не хуже относительно друг друга.
Они просто разные. И слава Богу, что каждый из нас может найти себе друга, подходящего по темпераменту, характеру, каким-то внешним предпочтениям, среди огромного количества замечательных пород.

Последний раз редактировалось Natali***; 02.10.2014 в 12:26.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shonik_a (13.10.2014), люси (02.10.2014), милашка (06.10.2014), Хатуль Мадан (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 12:22   #200
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Я владелец немцев.и только немцев.мелочь никогда не держала.и не смогу наверное держать.много слышала о глазках падающих,кесаревых,о том,что не вяжуться,НО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ЭТО своими глазами.но видела своими глазами(присутствовала лично) как у САО отсутствовала родовая деятельность,потом когда прокесарили,хозяйка сама кормила,массажировала животики,короче включила маму.больше ее не вяжут.знаю немку,которая жрет своих щенков.знаю не кусачих немцев.знаю немку,которая визжала и искусала меня,когда хотели ее повязать.а она прошла курс окд и сдала тса1.я отказалась ее вязать.знаю суку,которая сдала окд и зс,пришла на вязку и разорвала мне живот и руку,а хозяева стояли,типо в шоке,пока она меня рвала.я тоже отказала им в вязке,как и остальные владельцы кобелей,после этого инцидента.но я люблю эту породу.и не сужу о ней как о плохой породе по этим инцидентам.а о мелочи не могу судить так как не видела этого СВОИМИ глазами.а кто,что рассказывал......сплетни
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (03.10.2014), Kristi (02.10.2014), Lana777 (02.10.2014), Mashulya (02.10.2014), Natali*** (02.10.2014), Иришка79 (02.10.2014), люси (02.10.2014), Рыбалко (02.10.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.