Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 21:42   #191
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
а если есть желающие со мной поринговаться-без проблем,две пары шингертов я обеспечу ,милости просим,
А шингерты это что?.. Боксерские перчатки... ... Не... Мы только на защитных собаках... ... Ну ладно вы не переживайте... Многоуважаемый Грызли... Мы Вас больше беспокоить не будет... Просто вы сами как бы нас сподвигнули на интерес в вашей Многоуважаемой Персоне... Вывесили в своем FB... Роликов с наших дуэльных поединков...
Статейки с нашего ресурса... Развели можную диссуссию на сей счет...
Посему мы на Вас как бы и обратили внимание... ... А так на нет и суда нет если вы не хотие участвовать в Кинологических Дуэлях... То как бы нет предмета для дальнешего разговора... ... Устраивать с Вами поединок на кулачках... ИМХО интереса наверное большого нет... Ибо как бы тематика... Несколько не совпадает с тематикой ресурса...
Вот когда откроем ресурс про бокс... Тогда конечно... Как говорится милости просим... На столь любезный Вашему сердцу... Поединок в штингертах ...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 09:23   #192
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Джокер I, многоуважаемый Джокер I,отвечаю Вам в первый и последний раз,я давно наблюдаю на интернет -площадке "Дрессировка в Казахстане" ту бредятину,что там несут..весело ...люди ,которые не могут состоятся в кинологическом спорте ,как правило тему "реала" любят..ну а как иначе,по другому..В Украине,России тему "дуэлей "на защитных собаках давно съели и выкакали,я мог наблюдать воочию этот бред на примере Фатина и Голубева,лично видел..так что все это в прошлом,ну Казахстан отстает..дальше я выложил на ФБ ролики,если это то ,о чем я думаю,то это пример тупого развода хозяев на "слабо" зачем это мне?что это даст мне или моей собаке ?это поднимет мой статус как дрессировщика?-нет,поднимет статус моей собаки-нет..то что он жрет людей,мне и так известно,я бы предпочел,что бы он этого НЕ делал,а кусал рукав на площадке..ни на одном ролике на ваших т.н. "дуэлях" я не увидел ни сильных собак ,ни грамотной работы...вами еще не пахло,я видел ту же дурь на касете с работой москвича Носова,в общем я то же хрень эту переварил уже..как я уже сказал ,лично для меня "дуэль" с помощью собак,даже само это выражение-верх дибилизма...выходит дядя одетый в костюм и начинает хреначить собаку-какая же это -ДУЕЛЬ?ролик М.Щербакова,да тут парень без снаряги.но где ж там нападение хулигана?Собаке делали схему,он повел себя ВНЕ схемы,глупость хозяев стоила и бабок..словом это уже обсуждалось у Голубева переобсуждалось на форуме его,мне это не интересно..да и почему -это должно быть мне интересно?есть вот движение геев -оно мне тоже не интереснотам девочка ваша на ФБ попыталась меня на "слабо" -дак не вопрос ,я готов,как говорится,перчаТки у меня есь,лично Вам ,многоуважаемый Джокер I,предоставляется такая возможность,приезжайте,"подуэлируем" но Вы как понял спрыгиваете,все остальное -не ко мне ,лохов про "реал" ищите в другом месте ..засим откланиваюсь..на площадку пора ,на танцы

Добавлено через 31 минуту
Джокер I, P.S.кстати ,да если не хотете дуели в перчатках,могу предложить оное на татами ,.ковер,кимоно-обеспечу,велкомда ну если этот вариант не устраивает ,то можем ,реально,как Вы любите,голыми руками? да на голой земле или на асфальте,аа вдруг на Вас напали ,а собачка дома осталась,а что дуель так дуель ,я правда старый уже,жирный но как говорится,главное участие https://www.youtube.com/watch?v=3-p7VBvOtsI
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 21.02.2016 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2016, 12:37   #193
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Большая просьба модератору,удалите весь флуд с темы нашей площадки...пусть данные любители дуэлей,поединков откроют свою тему...
Очень здравая мысль. К дрессировке этот бред действительно не имеет отношения. Вычистим все темы и перенесем в отдельную до конца дня. Пусть развлекаются дальше ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 14:18   #194
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Джокер I, многоуважаемый Джокер I,отвечаю Вам в первый и последний раз,я давно наблюдаю на интернет -площадке "Дрессировка в Казахстане" ту бредятину,что там несут..весело ...люди ,которые не могут состоятся в кинологическом спорте ,как правило тему "реала" любят..ну а как иначе,по другому..В Украине,России тему "дуэлей "на защитных собаках давно съели и выкакали,я мог наблюдать воочию этот бред на примере Фатина и Голубева,лично видел..так что все это в прошлом,ну Казахстан отстает..дальше я выложил на ФБ ролики,если это то ,о чем я думаю,то это пример тупого развода хозяев на "слабо" зачем это мне?что это даст мне или моей собаке ?это поднимет мой статус как дрессировщика?-нет,поднимет статус моей собаки-нет..то что он жрет людей,мне и так известно,я бы предпочел,что бы он этого НЕ делал,а кусал рукав на площадке..ни на одном ролике на ваших т.н. "дуэлях" я не увидел ни сильных собак ,ни грамотной работы...вами еще не пахло,я видел ту же дурь на касете с работой москвича Носова,в общем я то же хрень эту переварил уже..как я уже сказал ,лично для меня "дуэль" с помощью собак,даже само это выражение-верх дибилизма...выходит дядя одетый в костюм и начинает хреначить собаку-какая же это -ДУЕЛЬ?ролик М.Щербакова,да тут парень без снаряги.но где ж там нападение хулигана?Собаке делали схему,он повел себя ВНЕ схемы,глупость хозяев стоила и бабок..словом это уже обсуждалось у Голубева переобсуждалось на форуме его,мне это не интересно..да и почему -это должно быть мне интересно?есть вот движение геев -оно мне тоже не интереснотам девочка ваша на ФБ попыталась меня на "слабо" -дак не вопрос ,я готов,как говорится,перчаТки у меня есь,лично Вам ,многоуважаемый Джокер I,предоставляется такая возможность,приезжайте,"подуэлируем" но Вы как понял спрыгиваете,все остальное -не ко мне ,лохов про "реал" ищите в другом месте ..засим откланиваюсь..на площадку пора ,на танцы

Добавлено через 31 минуту
Джокер I, P.S.кстати ,да если не хотете дуели в перчатках,могу предложить оное на татами ,.ковер,кимоно-обеспечу,велкомда ну если этот вариант не устраивает ,то можем ,реально,как Вы любите,голыми руками? да на голой земле или на асфальте,аа вдруг на Вас напали ,а собачка дома осталась,а что дуель так дуель ,я правда старый уже,жирный но как говорится,главное участие https://www.youtube.com/watch?v=3-p7VBvOtsI
Хммм.. На ФБ это вообще то было мое Вам сообщение... ...

Относительно Вашего ... "что он жрет людей,мне и так известно,я бы предпочел,что бы он этого НЕ делал,а кусал рукав на площадке"... ИМХО есть очень большие сомнения... ... Ибо сие как бы не логично...
Вы утверждаете что собачка мол "жрет людей"... Однако на предложение... Подтвердить сие на камеру... При неожиданном нападение.. На улицы с нашим фигурантом... Вы наотрез оказываетесь...
Причем не потому что боитесь поединка... Ибо вы меня вполне убедили что без сомнения... Обладаете необходимым и достаточным бойцовым духом... Так что мой пост... В вашем ФБ насчет штанов... ИМХО наверное
был необъективен... ... ОДНАКО... При всем при том... Что лично у Вас без сомнения... Есть необходимый бойцовый... При всем при этот... Очевидно что ваши "защитные" собаки... Не являются тем иструментом...Которое вы могли бы применить как средство защиты и нападения ... Ибо в ответ на предложении провести поединок.. На "защитный собаках"...Вы в ответ предгалаете поединок ... На пистоелетах... На кулачках... И т.д... Т.е. получается что апориори вы не считаете своих собак ... Таким инструментом... Который возможно применить как эффективное средство... Защиты нападения... В нестандартной ситуации... Вне площадки... Т.е. у Вас собаки чисто спортивные... Для выполнения... Заданного комплеска упражнений на площадке... Просто нас интересуют немножко другие собаки... Собаки котрые способны эффективно защитить хозяина в стрессовой ситуации... Вне площадки... И Кинологическая Дуэль... Это мероприятие... Которое так сказать... Веселой и развлекательной форме... Позволяет людям... У которых такие собаки есть... Это наглядно продемонстрировать... А также выявить недостатки в подготовке их собак... Просто если Вам это не надо... Т.е если вам по умолчанию не нужны и не интересуют собаки... Способные эффективно защитить хозяна вне площадки... Т.е. вы априри не воспринимаете собак... Как средство и инструмент защиты... То понятно что никакого для Вас интереса в участии Кинологической Дуэли нет... Потому что лично Вам это не интересно ... Не нужно и т.д... Это мы прекрасно поняли... На сем позвольте... С уважением откланяться... :... Больше мы Вас по сему вопросу... Беспокоить не будем...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 15:33   #195
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Очень здравая мысль. К дрессировке этот бред действительно не имеет отношения. Вычистим все темы и перенесем в отдельную до конца дня. Пусть развлекаются дальше ..
Ой... ... Отдельная тема... Прекрасная Дина ... Как всегда у Ваших ног...

Кстати... ... А какой название теме дадим?..
А давайте как у Эдуард Руденького ... В отдельную тему... Под броский названием... "Внимание!!!Реальщики!!!"... ... См. http://dog57.ru/viewtopic.php?t=429

PS Кстати если кто не в курсе ... Эдуард Руденький обладает званием - Почетнго Члена Дуэльньго Клуба... Ибо по нашей заявке выполнил вступительный тест на пуск... Своей великолепной собачки через "оконное стекло".. См. https://www.youtube.com/watch?v=ldGQTJ3ipgM
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 17:00   #196
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Джокер I Посмотреть сообщение
Как всегда у Ваших ног...
Прививались? А то занесу в дом с обувью какуюнить заразу ..


Цитата:
Сообщение от Джокер I Посмотреть сообщение
какой название теме дадим?..
Крутится на языке название темы что то типа: "Ежегодные весенние провокации, не принимайте всерьез".

ЗЫ
Кстати вашими ФИО заинтересовался всего один человек, и даже адрес не интересен. Так что вы действительно никому не нужны и не интересны, ЧТД
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2016, 18:21   #197
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Прививались? А то занесу в дом с обувью какуюнить заразу ..
Естественно... Как и полагается каждый год... Четко в соотвествии с расписанием...

Цитата:
Крутится на языке название темы что то типа: "Ежегодные весенние провокации, не принимайте всерьез".

ИМХО старо... Ибо нечто подобное уже было... Когда проводили Пиаракцию на форуме психиатров... См. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=298448 ... ...
Да и на Екатерибургском форуме... Принципе ту же саму тему обыгрывали... См http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...1545&t=2144731

Так что к чему повторяться... ИМХО может просто назовем... "Дуэльный Клуб - Вести с полей!" ...
Цитата:
ЗЫ
Кстати вашими ФИО заинтересовался всего один человек, и даже адрес не интересен. Так что вы действительно никому не нужны и не интересны, ЧТД
Хмм... Один человек... Так это вы что... ... На мой запрос намекаете... Так скиньте же наконец ответ мне на мыло... Что за ФИО вы накопали... В конце концов ... Очень интересно... ...

ЗЗЫ... А Давайте забьемся ... ... Если Вы... О Прекрасная Дина ... ... Хотя бы на 50% правильно определили... Фамилию... Имя.... и Отчество... Joker - Великого и Ужасного... Обязуемся БЕСПЛАТНО поставить вечную ссылку... На Ваш питомник Великолепных чихов ссылку у нас в подвале...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:14   #198
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Джокер I Посмотреть сообщение
Так что к чему повторяться...
Ну что поделаешь, если весна и в кинологию проникает. За то всё всем понятно и нормальные люди не пойдут читать бред.

Цитата:
Сообщение от Джокер I Посмотреть сообщение
"Дуэльный Клуб - Вести с полей!"
Много чести!


Цитата:
Сообщение от Джокер I Посмотреть сообщение
Обязуемся БЕСПЛАТНО поставить вечную ссылку... На Ваш питомник Великолепных чихов ссылку у нас в подвале...
Йошкин свет ... Ссылка на ресурсе "подснежников"?? Так опозориться??? Нет, не надо спасибо!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:31   #199
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Весь весенний флуд перенесен сюда:
Клиника на ЗОО - весенние обострения
Последующие сабжи касающиеся этой темы будут отправляться туда же.

Приятного общения
Как всегда... Прекрасная Дина... ... У ваших ног... В принципе если рассматривать созданную вами темку как банальный трафосборник... ИМХО о больше нельзя было и мечтать...
Как говорится... Гип гип УРА!!... Да здравстует Клуб Четырех коней! (С)... Пойдем теперь следить за статой... Насколько теперь подскочит трафф...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:36   #200
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Ниче не поняла из этих многоточий, ну да и не суть ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.