Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Архив Zoo.Конкурсов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 13:33   #1
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 100
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Бесконечная история (конкурс на фотосъемку в подарок)

15 июня моему Шаху исполнилось бы 17 лет
Обычно в это время я уже начинала подыскивать ему подарок и готовится к празднованию его дня рождения.
В этот год подарок будет немножко необычный (как и весь этот год), но уверенна, он бы его одобрил
Мы прожили с ним больше 16 лет, и пусть звучит это странно, продолжаем жить, просто чуть подругому.
Думаю тут есть очень много тех, кто тоже дружит долго, и желаю чтоб эта дружба длилась бесконечно.

15 июня 2012 года я подарю фотоссесию самодолгодружещей паре))) Я знаю, "старички" бывают седыми, степенными и могут быстро уставать, но это не съемка сразу нескольких собак, и не поиск красивых моделей, вашему любимцу можно быть раскормленным, стареньким, дряхленьким, но главное любимым. это только для вас и вашего друга, и я будем стараться всё сделать не утомляя собаку, и запечатлить вашу любовь, но при этом вы должны реально оценить, выдержит ли ваш пес?

Да, кстати, наверное пар все ттаки будет 2. Победитель среди крупных пород и среди средних и мелких. Так наверное будет правильней.

Чтоб подарок удался, мне нужно, чтоб желающие писали здесь:

1 кличку,породу и имя хозяина

2 дату рождения собаки (можно примерно)

3 с какого времени вместе

Жаль, но действует это только для тех, кто живет в Алматы, или может сюда добраться.
Время съемки мы обговорим отдельно.
В подарок войдет - съемка на студии и съемка на прогулке (10-15 снимков на диске)
Хозяев прошу учесть, что снимать будем собаку и вашу дружбу (хотя бы одно совместное фото, потом ой как будет хотется таких фоток, я знаю это) поэтому будьте готовы к этому, отговорки - я не фотогиничен(-на) не будут приниматься)

я надеюсь ветераны откликнутся

Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.