Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 00:33   #1981
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Максим, что-то ты в последнее время такой оптимистичный. Улыбнись! Помнишь надпись на кольце Соломона? "И это тоже пройдёт"
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 27.10.2010, 01:22   #1982
Завсегдатай
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Кудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

А мне нужно собачек своих кормить, а я здесь зависла, оторваться не могу...
__________________
Питомник САО "AZIA-KURTA" 8(7212)97-29-99;8-701-555-0138 Игорь
8-700-304-5555 Татьяна;e-mail kurtashkinatanya@mail.ru
Кудряшка вне форума  
Старый 27.10.2010, 01:25   #1983
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Кудряшка, бегом-бегом! они же голодают бедненькие
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 27.10.2010, 02:38   #1984
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Помнишь надпись на кольце Соломона?
я так давно не живу, поэтому не помню

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
"И это тоже пройдёт"
а мне всегда казалось, что это дивиз наших медиков
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума  
Старый 27.10.2010, 23:49   #1985
Завсегдатай
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Archangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общении
По умолчанию Re: Что на душе ...

4 ядра, 3.4 ГГц...
должно быть быстро :-)
__________________
Мужчина только тогда становится настоящим мужчиной, когда он влюблен в женщину
Archangel вне форума  
Старый 28.10.2010, 01:48   #1986
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Ура-Ура-Ура!!!! У нас снова тепло))))))))))))) и солнце вовсю весь день было
__________________
Арни-Победитель вне форума  
Старый 28.10.2010, 02:34   #1987
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Что на душе ...

Можно поинтересоваться о чем можно тут писать? Просто нужен совет..... как пережить одну ужасную вещь.... не касающуюся собачьего мира, она напрямую связана с людьми
__________________
Котята донского сфинкса
Alina_787 вне форума  
Старый 28.10.2010, 03:01   #1988
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
о чем можно тут писать?
в принципе обо всем.

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
нужен совет..... как пережить одну ужасную вещь....
если вы уверены, что сможете вынести данное событие на общественное обсуждение, то уверен, что кто-либо вам обязательно, что-то подскажет. Другой вопрос - готовы ли вы говорить на личные темы с малознакомыми людьми?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума  
Старый 28.10.2010, 13:38   #1989
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
если вы уверены, что сможете вынести данное событие на общественное обсуждение, то уверен, что кто-либо вам обязательно, что-то подскажет. Другой вопрос - готовы ли вы говорить на личные темы с малознакомыми людьми?
Просто больно до глубины души.... еще такой пустой и брошенной себя никогда не чувствовала....В общем история такова: как всегда тема про отношения парня и девушки... 4 года разделяли друг с другом каждый день, неуспев прийти откуда - нибудь тут же бежали друг к другу.... так было все замечательно.... Потом армия..... верно и преданно ждала 1 год и он ждал возвращения скорей чтоб быть снова со мной..... Любили.... Потом он начал работать а я заканчивала учебу. Все было так же прекрасно он ждал меня, любил.... в общем все что нужно в отношениях.... много было разговоров о совместной жизни, о желаемых детях от меня....... НО!!! с начала сентября этого года медленно но верно стало катиться вниз неизвесно по какой причине..... Он стал нехотеть общения со мной.......... Уходил, потом возвращался ..... и так было всегда! без исключений....... когда возвращался опять вспышки любви и желания всего...... но спустя недельку или две...........очередной уход. И вот конец октября и появилась такая информация от него: Я СВАТАЛСЯ!..... представьте мое ощущение в этот момент... теперь он женится весной следующего года на девушке которую любит и она его. Знакомы со школьного возраста с ней, т.е. друзья семьи..... Без слез такое немогу писать......... ужасно больно, любовь к нему была и есть серьезна до сих пор, внутри надежда еще таится.... Единственный раз в жизни я с кем то захотела разделить свою жизнь и знала что буду счастлива с ним.......... и в один миг все рухнуло. Я столько раз старалась сохранить эти отношения.. НО Я ПРОИГРАЛА ЭТОТ БОЙ!
И теперь я решила что лучше мы будем общаться если он уйдет вообще тогда дипрессия будет еще сильней.. когда с ним общаюсь слышу его то забываю что все это случилось......... но как только перестаю его видеть и слышать все всплывает снова....... Он сильно привык ко мне сам так говорит..... Я даже незнаю тяжело ли ему..... или пофиг на все. Но он до сих пор ревнует меня, хочет чтоб общалась только с ним и больше ни с кем! И есть желание быть со мной, но и в тоже время нехочет этого. Разъясните мне что это за такое желание: "хочу и нехочу, ревную, но немогу с тобой быть".

Как пережить такое предательство......... так пусто внутри... даже представить не можете

Помогите мне.....
__________________
Котята донского сфинкса
Alina_787 вне форума  
Старый 28.10.2010, 15:00   #1990
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
даже представить не можете
Можем

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
Как пережить такое предательство
Из поста можно сделать вывод, что у вас два пути, либо попытаться наладить отношения, причиной раскола которых стала рутина. Простите, но вы слишком долго приглядывались друг к другу, надо было еще пару лет назад выводить отношения на новый этап развития – хотя бы гражданским браком пожить
Если у вас это не получится, не живите прошлым. Стройте свою жизнь без него. Да, сначала будет тяжеловато, но в конце-концов - «зуб даю» у вас все наладится

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
если он уйдет вообще тогда дипрессия будет
Ну это сейчас лечится

А вообще подумайте, может быть и у вас к этому человеку нет любви? Может быть вы уже давно испытываете к нему другое чувство – привязанность? Может быть ваши отношения – это уже просто привычка?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.