Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 13:16   #1941
Житель
 
Аватар для lena f
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
lena f на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

День добрый! Можно узнать, когда начнется регистрация на Ноябрьский Чемпионат? Спасибо!
lena f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:11   #1942
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от lena f Посмотреть сообщение
День добрый! Можно узнать, когда начнется регистрация на Ноябрьский Чемпионат? Спасибо!
Уже началась.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:37   #1943
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

vista, мы на днях собираемся отправлять щенячки на обмен, хотели бы заодно и с Арчиковскими документами определится. Что нам нужно для этого?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:26   #1944
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
vista, потому что у меня на руках сертификат, где стоит другая степень, а так же у меня на руках вторая половина щенячки, где написано вл. Бояркина А.Д./п-к "Тигры Астаны". Собака изначально покупалась с условием совладения с питомником. В экспортной родословный данной собаки владельцем указана только Анастасия. В сертификате выданном на мать стоит степень В, а в родословной С.
Тушканчик, Таня, вот насчёт притензий по поводу степени дисплазии Каси в родословных её детишек - это понятно и это вопрос, который требует исправления.
А вот насчёт совладения...))) Ну подумай сама КАК МОЖЕТ быть совладельцем ПИТОМНИК?!)))) Ни физически, ни юридически ТАОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ПОТОМУ ЧТО: у питомника есть владелец ( в твоём случае ДВА, как я понимаю),а поэтому и совладельцем собаки может выступать только владелец(...льцы) питомника. Такая практика есть, была и будет. Во всех крупных питомниках есть собаки на совладении - это нормально. И совладельцами пишется НЕ НАЗВАНИЕ питомника, а их владельцы! Я думаю, тебе не надо приводить такие примеры))). Фамилия совладельца(владельца питомника), указанная в родословной собаки, дает право потомству этой собаки носить приставку питомника совладельца. Уж не знаю, кто вычеркнул из щенячьей карточки указанного тобой совладельца, но чисто с юридической позиции - это было правильно.
Ничего личного. Это всего лишь мое мнение.)
Еще думаю, если в родословной будет исправляться степень дисплазии, то совладельца(совладельцев) можно будет тоже дописать. Но только в СКК надо обращаться официально и с грамотно составленным письмом -обращением, со всеми необходимыми прилагающимися документами, но не через форум - это не тот вопрос, который решается, так сказать, принародно, таким образом родословная у твоих собак не исправится...))))

Последний раз редактировалось Djem; 10.10.2011 в 12:33.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:05   #1945
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Djem, Лен, странно, видимо только в моей породе в родословных собак России, Украины стоят совладельцами именно питомники. В том числе в родословной КСУ моей собаки владельцем стою я, а совладельцем мой питомник. И с чего ты решила что в моем случае два совладельца питомника? Вот это как раз у нас запрещено.... По документам владельцем питомника являюсь я (документально это подтверждено на страничке питомника), часть собак находится у меня в совладении (документальном или устном, в каждом случае индивидуально), а часть собак в аренде. А так как все мои владельцы - это большая дружная семья, то я считаю и называю наш питомник больше ассоциацией, чем просто заводской приставкой.

На счет обращения в СКК... Вот это и я пытаюсь понять: что конкретно от меня требуется для обмена 3 экспортных родословных, в которых степень не совпадает с сертификатом. Потому что мои владельцы живут далеко от меня, я хочу чтобы они пришли на обмен с полностью собранным пакетом документа. Именно этот вопрос и звучал в первом моем посте. Но в силу некоторых моментов мне не удается позвонить в СКК, поэтому я и уточняю это здесь. Я так понимаю, эта информация интересует не только меня.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:22   #1946
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
И с чего ты решила что в моем случае два совладельца питомника?
Таня, вовсе я ничего не решила, а всего лишь предположила:

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
у питомника есть владелец ( в твоём случае ДВА, как я понимаю
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
На счет обращения в СКК... Вот это и я пытаюсь понять: что конкретно от меня требуется для обмена 3 экспортных родословных, в которых степень не совпадает с сертификатом. Потому что мои владельцы живут далеко от меня, я хочу чтобы они пришли на обмен с полностью собранным пакетом документа. Именно этот вопрос и звучал в первом моем посте. Но в силу некоторых моментов мне не удается позвонить в СКК, поэтому я и уточняю это здесь. Я так понимаю, эта информация интересует не только меня.
А в Арко к Евгению Мечковскому не пробовала изначально обратиться?))) Это первая инстанция в решении твоей проблемы ведь! Он работает для НАС!!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:28   #1947
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Лен, я достаточно взрослый человек, чтобы отвечать за свои поступки. Меня интересует лишь ответ на мой вопрос, все остальное я считаю в данном случае фпудом.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 01:10   #1948
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Лен, я достаточно взрослый человек, чтобы отвечать за свои поступки.
Действительно, очень повзрослела! Осталось воплотить вторую часть желаемого...))))

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Меня интересует лишь ответ на мой вопрос, все остальное я считаю в данном случае фпудом.
Вот я и смотрю, что все твои вопросы остаются без конкретных ответов, а потому попробовала дать совет, как их разрешить))) А всё остальное, если не по твоему вопросу, может быть и флуд)))))
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 01:41   #1949
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А в Арко к Евгению Мечковскому не пробовала изначально обратиться?))) Это первая инстанция в решении твоей проблемы ведь! Он работает для НАС!!!!
Отличная подсказка.


Еще раз обращаю ваше внимание!!!

По всем вопросам, которые касаются работы СКК, выдачи документов, оформления родословных и т.д.

телефон 8 (727) 375 - 66 - 01
вторник, среда, четверг, пятница 15.00 - 19.00
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:37   #1950
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Katerina, Спасибо, обязательно позвоню. Теперь я на больничном и могу это сделать!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.