Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 21:44   #181
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

Цитата:
Сообщение от Olga-Dukalis Посмотреть сообщение
А экспертиза Дровосековой Вас устроит?Или тоже оценка Дровосековой ниже уровня Вашего понятия?
Ну и что?От меня вам что надо то?мне все равно,вашу собаку я не видела,и мне она не интересна.Я про нее речь не вела абсолютно,я сказала об сравнивании кобелей на ЛПП.Или что тот кобель под Дровосековой выставлялся?
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:45   #182
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
А ведь действительно тут просто ошибки ринговой бригады.И в юниорах не дают конечно САС( стрёмно это судье не знать,ведь он дал САС этой собаке),а дают BGC (Лучший юниор).
сижу изучаю систему присвоения титулов на форуме СКК, вся ситуация ну очень неприятна(( и в этом есть доля и моей безграмотности(((

тоже предлагаю прекратить разборки,"ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ" в этом случаи очень уместно)))
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:46   #183
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
сижу изучаю систему присвоения титулов на форуме СКК, вся ситуация ну очень неприятна(( и в этом есть доля и моей безграмотности(((

тоже предлагаю прекратить разборки,"ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ" в этом случаи очень уместно)))
У вас красивый медведик,так что не переживайте,все будет супер!!!Наберете кучу титулов!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 22.05.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:58   #184
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 97
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
в юниорах САС не дают.
так дело то не в титуле а втом что собака по возрасту еще щенок вообще то!
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:00   #185
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

НИККИ 2, спасибо!
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:09   #186
В доску свой
 
Аватар для Olga-Dukalis
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: БЕЗБРЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Olga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Ну и что?От меня вам что надо то?мне все равно,вашу собаку я не видела,и мне она не интересна.Я про нее речь не вела абсолютно,я сказала об сравнивании кобелей на ЛПП.Или что тот кобель под Дровосековой выставлялся?
Вы просто влезли не в свое дело,вот и все!И дальнейшее общение с Вами ничего прекрасного не дает,пустое переливание из пустого в порожнее!Просто каждый занимается своим и не гадит другому!Я все сказала.Всем прекрасного время препровождения!!!
Olga-Dukalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:29   #187
Увлекшийся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Семей
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lilkoff на верном пути
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

Почитала отзывы о выставке,я там была случайным гостем.Согласно каталогу было зарегистрировано 120 собак,а хают выставку 5 человек.Я не берусь судить никого,но если все так плохо,то почему остальные 115 не возмущаются?Кто дал вам право давать оценку всего поголовья собак по городу и в целом по работе всей выставке?А ведь сколько всего было положительного!Хорошее место проведения, супер призы, красивые дипломы,наградные розетки,интересные конкурсы и призы для них.Светило солнышко,работал буфет,играла музыка!
lilkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:32   #188
Завсегдатай
 
Аватар для Андр
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Андр имеет грандиозное обаяниеАндр имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

прям зачитался темка такая горячая
а что вы об ИКУ то спорите сами знаете какие там собаки и откуда
да немцы конечно не немцы
но это не только у них такое у других пород тоже самое просто каждый породник видит свою породу
конечно все печально
про эксперта молчу, на моем счету уже таких 2
__________________
"Пёс будет служить вам преданно и верно до последнего своего вздоха.Вы в долгу перед ним за счастье быть удостоенным такой преданности"
Андр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:34   #189
Увлекшийся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Семей
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lilkoff на верном пути
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

Если постараться,то можно все очернить.По опыту знаю,что итогом каждой выставки-есть победители и побежденные,а побежденные всегда и всем недовольны.
lilkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:22   #190
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 122
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка САС 20 мая 2012 г. "АИДА" г.Семей

Цитата:
Сообщение от lilkoff Посмотреть сообщение
А ведь сколько всего было положительного!Хорошее место проведения, супер призы, красивые дипломы,наградные розетки,интересные конкурсы и призы для них.Светило солнышко,работал буфет,играла музыка!
Полностью согласна!!!Только вот жалко,что не объявляли ринги в микрофон,хотя на конкурсы уже было слышно всё!Наш ринг начался на 40-50 мин. раньше заявленного времени,я случайно услышала,что нас вызывают,рядом стояла просто.Думаю в следующий раз этот маленький недочёт будет учтён.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.