Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 21:21   #181
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Natali***, что вы напали на человека?! Тем более, когда говорится по существу, разумеется, речь не идет обо всех собаках, но проблемы есть
Беатрис, никто на человека не нападал, человек позволил себе рассуждать о породе, мало знакомой ему, о заводчиках этой породы в уничижительном тоне. Или Вам так не показалось?
По существу желательно говорить, когда в теме, а не основываясь на статьях в интернете.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2014, 21:28   #182
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Питомников тоев кстати в Астане кстати тоже нет.
Ну зато есть знающие люди обо всем..................... и про все беды декорашек,вместе с ветами обсуждают.

Ребята мой собственный пример,я на работе на сутках.Вечером начинает рожать чишка ее вес 2,6 .Зять молодой человек ему 24 года сам принимает роды,я на телефоне у него всю ночь на консультации.Он в жизни к шприцу не подойдет,трус уколов боится до смерти.Итог к утру, 6 деток,без лекарств и т.д.Теперь наверно мне нужно удивляться этому.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (01.10.2014), TOPTERRTIGER (02.10.2014), Каледина Любовь (01.10.2014), Хатуль Мадан (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 21:34   #183
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

люси, а моя знакомая в России пошла в душ - выходит - а ее йорка Эбби родила уже троих, вылизала и лежит довольная кормит!
Но, конечно, знаю и про сложные роды. Собачки же как женщины - кто то рожает легко, а кому то детки сложно даютcя.

Вообщем - легких родов всем!
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gulya73.73 (01.10.2014), Lana777 (01.10.2014), Shonik_a (13.10.2014), TOPTERRTIGER (02.10.2014), Каледина Любовь (01.10.2014), Кристи (01.10.2014), люси (01.10.2014), Хатуль Мадан (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 21:56   #184
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Беатрис, никто на человека не нападал, человек позволил себе рассуждать о породе, мало знакомой ему, о заводчиках этой породы в уничижительном тоне. Или Вам так не показалось?
По существу желательно говорить, когда в теме, а не основываясь на статьях в интернете.
Сначала пишете, а потом говорите, что вам не по-существу отвечают)) Именно вы обмолвились, что ваши бульдоги размножаются только методом ИО и не рожают сами. Мне это кажется для плем.разведения абсурдным. Именно это я считаю НЕ нормой, в отличие от вас. И это не то, к чему стоит стремиться остальным породам, у которых уже начинают эти проблемы появляться. Вот и все, что здесь хотелось сказать.
Если это ТАК трудно понять... то дальнейшие разговоры бессмысленны.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (01.10.2014), Беатрис (02.10.2014), Элиза (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 23:13   #185
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Именно вы обмолвились, что ваши бульдоги размножаются только методом ИО и не рожают сами
Решила, что отупела и память отшибло - пошла, перечитала свое сообщение.
Да Вы фантазер)))!
Цитировать не буду - лень. Кому нужно - вторая страница темы.
Цитата:
Мне это кажется
Именно. Кажется. Вам.
А дальнейшая беседа действительно нецелесообразна, по крайней мере для Вас и меня)
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (02.10.2014), Хатуль Мадан (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 00:25   #186
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Natali***
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аста (03.10.2014)
Старый 02.10.2014, 00:26   #187
Птица- говорун
 
Аватар для Каледина Любовь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Степногорск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 192 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Каледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величество
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
У друзей кобель пекинес, выставочный, довольно экстерьерный. От испуга и напряжения, что к нему подбежала крупная собака, у пекинеса выпал глаз!... ШОК у хозяйки и всех членов семьи был догадаться не сложно. Глаз вставили в вет.клинике, потом еще лечили. Простой вопрос заводчикам: должны ли быть такие глаза у пекинесов? (или у других пород, вообще у собак?
Почитала ваше мнение о дикоративных собаках. Особенно меня поразила ваше знание или утверждение по этим породам. Или вы слышали , то наверняка не тем местом.Как можно породу судить понаслышке и делать выводы еденичного случая??? Породу нужно знать чтобы так отзываться о ней.Вы лично меня оскарбили тем ,что так громко отзываеетесь ,что пекинесы сами не рожают,что глаза выпадают .Ну,что за бред? У меня пекинеска с 2000го года Прожила почти 14 лет прожела долгую счастливую жизнь ,приносила щенков,Не болела . На сегодняшний день 5 сук и кобель. К ветеленарам не обращаемся тфу,тьфу. У кобеля не выпадают глаза когда видит больших собак,сам пытается кинуться на них.Зная его характер на выставках держу его в манеже чтобы не спровоцировал . Обажаю эту породу за их открытые глаза и львиных характер!В развидении как и у всех собак есть плюсы и минусы одним словом ИМПЕРАТОРСКАЯ собака пекинес!

Последний раз редактировалось Каледина Любовь; 02.10.2014 в 00:31.
Каледина Любовь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (02.10.2014), милашка (06.10.2014), Хатуль Мадан (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 00:32   #188
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
Почитала ваше мнение о дикоративных собаках.
Мое мнение о дЕкоративных (как и обо всех остальны) я отчетливо в предыдущем посту РАСШИФРОВАЛА. Я рада, что ВАШИ собаки вяжутся не ИО и рожают не кесаревом.
И особенно что
Цитата:
К ветеленарам
вы редко обращаетесь радует... (кто это такие?)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
Вы лично меня оскарбили тем ,что так громко отзываеетесь ,что пекинесы сами не рожают.
Цитату мою покажите, где я писала, что пекинесы сами не рожают. Жду! Чесс слово, вы сами придумываете или правда по вертикали, по диагонали все меж строк читаете?

Добавлено через 23 минуты
Вот есть тема с подобным смыслом http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=35152
Кто не видел, посмотрите хотя бы этот фильм, и может быть, кто-то даже узнает много нового и не будет думать, что я тут (такая плохая) все придумываю.

Последний раз редактировалось ElenaG; 02.10.2014 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (03.10.2014), Кристи (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 01:17   #189
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Уважаемые декорашники, ну зачем отрицать очевидное?! Кто у вас нормально сам вяжется? Кто сам рожает????
Не поверишь. Два моих чиха САМИ повязались с замком более часа (меня вообще дома не было больше чем трое суток в это время) и девочка САМА родила, я только по утру писк щенков услышала!!! ТТТТТ детям сейчас больше полугода!!!
Ладно чихи, есть у родителей престарелый мопс - Тейсон, ну развязали его конечно, это еще та история, но следующие вязки - все делал сам!! У его дочери (кличку не помню) принимала роды первые, просто позвали потому что боялись сами, так все как по маслу!! Чай сидели пили и смотрели, щенков считали )) На вторые роды уже не звали, знали что все будет ок.

Так что не знаю о чем ты пишешь .. не везучие какие то твои знакомые с декорацией, так им и передай ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (02.10.2014), люси (02.10.2014), Хатуль Мадан (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 10:38   #190
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Уважаемые декорашники, ну зачем отрицать очевидное?! Кто у вас нормально сам вяжется? Кто сам рожает????
Чем больше вас читаю - тем больше для себя узнаю нового!!!! Скажите пожалуйста, а данные взяты с какого то источника (хотелось бы взглянуть) или чисто из вашей практики? Да конечно существуют частные случаи, у меня у одной суки случился "перекрут матки" где без операции нельзя было обойтись, но это, повторюсь, частный случай, а не особенность породы! А у моей подруги у ротвейлера отсутствовала полностью родовая деятельность и пришлось кесарить - ну и что - это особенность породы? А у моей соседки овчарка родила и за ночь съела весь помёт, а это проблема конкретной собаки или конкретной породы?
fudziama вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (02.10.2014), Lana777 (02.10.2014), TOPTERRTIGER (02.10.2014), люси (02.10.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.