Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 02:41   #181
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
На факторе он атакует в разные стороны но только не на собаку,
в смысле... а кого атакует тогда?да хоть куда атакуй "пуля " как говорится догонит..,другое дело,что собаки в большинстве и не торопились атаковать,матались влево вправо..
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
на факторе уже за укрытием собаки должны кусаться? фигурант разве не должен выбегать из-за укрытия когда до укрытия остается 5 м ???
Он один раз только не успел выбежать,так там собака сорвалась и побежала в укрытие-далеко не за 5 метров..


Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Смотрю видео с монок России они уже и не бьют стеком а только делают взмахи
На крупных монках-ЯХРОМА главная России в Москве-фигурантами приглашают ребят-спортсменов,и работают они очень жестко,поэтому и слетает половина собак...
А тут по моему(ИМХО) единственно очень мягко работает,но наверное знает возможности собак...
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 10:16   #182
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 102
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Элиза
очень рада что Вам понравилась работа "фигуранта" ......

Rano
вы абсолютно все верное заметили!
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madera (13.06.2014), НИККИ 2 (02.06.2014), Пятерочка (02.06.2014), Элиза (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 12:11   #183
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
в смысле... а кого атакует тогда?да хоть куда атакуй "пуля " как говорится догонит..,другое дело,что собаки в большинстве и не торопились атаковать,матались влево вправо..


.
я пишу о первой собаке когда она выходит что делает фигурант?По видео он бьет 2 раза стеком по рукавувидимо показывает собаке где рукав, и отскакивает назад:blink:
Ну если так называется фактор неожиданности, тогда да, работа безупречна
Даже Ключников сделал замечание что фигурант должен выбегать из-за укрытия и рукой показал где именно должна находиться примерно собака что бы фигурант уже выбегал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение




На крупных монках-ЯХРОМА главная России в Москве-фигурантами приглашают ребят-спортсменов,и работают они очень жестко,поэтому и слетает половина собак...
.
работают прежде всего профессионально. Любо дорого смотреть.
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 02.06.2014 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madera (13.06.2014), люблю собак (02.06.2014), НИККИ 2 (02.06.2014), Пятерочка (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 12:26   #184
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Можно так каждую мутпробу расписать, по каждой собаке,
где то руст вниз когда собака на входе...... и т.п., и у фигурантов бывают неудачные дни....

Элиза - обсуждать все молодцы)))) с одной стороны как то однобоко, не айс, покажите кусь ваших собак, тоже вставим свои пять копеек.

Добавлено через 9 минут
Rano - а по первой собаке, этой собаке не надо показывать где рукав, ее снять не всегда командой удается))))))))))) пенсионерку в 8,5 лет снимают с рукава только после того когда фигурант его скидывает, вот желание кусаться собаки)))

Добавлено через 13 минут
первая собачка
https://www.youtube.com/watch?v=VWrN...ature=youtu.be

Добавлено через 15 минут
https://www.youtube.com/watch?v=VWrNHOI5jr4

Добавлено через 15 минут
первая ссылка не работает работает вторая)))

Добавлено через 16 минут
и Мартина еще раз размещу.

https://www.youtube.com/watch?v=OP5FBSw6w7g

Последний раз редактировалось Кристи; 02.06.2014 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madera (13.06.2014), люблю собак (02.06.2014), Пятерочка (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 13:03   #185
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
я пишу о первой собаке когда она выходит что делает фигурант?По видео он бьет 2 раза стеком по рукавувидимо показывает собаке где рукав, и отскакивает назад
первой собаке никогда и не надо было показывать где рукав, увидев палатку, она уже знала, что будет кусаться, это первое, выбегая из-за укрытия фиг себе по голове должен чтоли стучать, привлекая внимание собаки?))). это второе.Третье, Rano, скиньте видео своей собачки с кусачки, хоть с тренировки, а я тут поумничаю, кому и что показали.
Кстати, до этой монки Аста уже 2 года не занималась, вывела ее я , чтобы поддержать наш филиал КНОРК, напомню, ей 9,5 лет, и дай Бог, Rano, чтобы ваши собаки смогли в таком возрасте и бегать и кусаться.Все!
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madera (02.06.2014), Элиза (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 13:24   #186
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

[quote=Аста;1514920]первой собаке никогда и не надо было показывать где рукав, увидев палатку, она уже знала, что будет кусаться, это первое, выбегая из-за укрытия фиг себе по голове должен чтоли стучать, привлекая внимание собаки?))). это второе.Третье, Rano, скиньте видео своей собачки с кусачки, хоть с тренировки, а я тут поумничаю, кому и что показали.
Кстати, до этой монки Аста уже 2 года не занималась, вывела ее я , чтобы поддержать наш филиал КНОРК, напомню, ей 9,5 лет, и дай Бог, Rano, чтобы ваши собаки смогли в таком возрасте и бегать и кусаться.Все![/QUOTE

Если Вы читали что я писала до этого поста. То Вы наверное заметили что все что писалось касается фигуранта. Я не обсуждаю как кусаются чуж-е собаки в пример привела первую собаку чтобы показать что работал ф-гарант по разному .
Никто не сомн евается в качествах вашей собаки.
ИзвинЮсъ за ошибки пишу с сотки
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:46   #187
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Элиза - обсуждать все молодцы)))) с одной стороны как то однобоко, не айс, покажите кусь ваших собак, тоже вставим свои пять копеек.
А простите,для чего видео скинули?просто посмотреть как кусаются неизвестные собаки?Моих собак -пожалуйста,хотите обсуждать как кусаются смотрите на монках,соревнованиях -зачем в теме вашей выставки я их буду скидывать?
Я высказала свое мнение-про фигуранта,он работал -как работают большинство на монках..и по рукаву стучат, выскакивают и кричат, и подпрыгивают (Фищенко)-что такого то?Или чтоб привлечь внимание глухой собаки?))))
И собаки реально были не айс,(за исключением некоторых)и бросали рукав и убегали,и работал фигурант с ними мягко (на мой взгляд)
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 16:10   #188
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Элиза, Констатация фактов, это не диалог, вы увидели, а мы нет что-ли - у нас любят поучить, ну дак готовы и поучиться, форумы для этих целей и созданы.
Вы делаете какие-то выводы, пишите их, я лично не в курсе какой у Вас багаж знаний и опыта, чтоб обсуждать чужую работу.
Тем более если ваши собаки участвовали в соревнованиях. Значит есть что показать. Или хотя бы озвучить какие нибудь результаты.

п.с. Все фото собак подписаны с кличками, хендлеров видно. Лишних пять минут в теме и все понятно.
Специально ехать посмотреть кусь ваших собак, я не поеду, уж увольте. Видео бы посмотрела с удовольствием, я не в целях подковырнуть, но тоже можно вывернуть разговор, аааааааа раз не показываете, значит не чего, и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Кристи; 02.06.2014 в 16:19.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madera (02.06.2014), Пятерочка (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 16:51   #189
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Констатация фактов, это не диалог, вы увидели, а мы нет что-ли - у нас любят поучить, ну дак готовы и поучиться, форумы для этих целей и созданы.
Вы делаете какие-то выводы, пишите их, я лично не в курсе какой у Вас багаж знаний и опыта, чтоб обсуждать чужую работу.
К чему все это бла-бла-бла?

приглашали посмотреть видео мут.пробы:

ЛЮБЛЮ СОБАК "не переживайте сейчас у Кристины время появится и она выставит!
никто не передумает, т.к. хотелось чтобы вы глянули именно на работу фигуранта..."

Или приглашали просто посмотреть молча?
Тогда в следующий раз предупреждайте,что все смотрят молча -высказать свое мнение имеют права только профессионалы -дрессировщики с опытом работы ,судьи по рабочим качествам,кермастера

И с чего Вы взяли ,что я вас чему то учу-поучаю??
просто высказала свое мнение как и остальные..
Вам понравилась работа собак-мне нет
Вам не понравилась работа фигуранта,я думаю,что работал как обычно на монках..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 20:24   #190
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Не пойму чем не понравилась мут.проба?Вернее работа фигуранта?
Элиза, А Вы внимательней посмотрите, я без подковырки. Какие наш фигурант цветочки рисовал, то на горку собаку потащил, то стормозил когда собака уже пошла атаковать. Вам не понравилась работа собак-слабовата. Вроде недавно Вы писали что Робин хорошо кусается, что разучился чтоль за неделю, хотя неделю назад еще кусался нормально. К Ивану(фигуранту) мы ходим на занятия уже почти 6 лет с разными собаками. И что он мог сработать лучше тоже знаю. И на кануне у него же кусались, у меня не самая темпераментная собака, но показать борьбу без воплей и убеганий от стека может и если б я могла предположить, что так получится, то уверяю Вас точно б не повела ее в рабочий класс. И сам Иван мне не ответил какие магнитные бури повлияли на его работу, но все 3 слетевшие собаки его выпускники, и на неделе нормально кусались, может далеко до соревнований, но без танцев с волками.

Элиза, Что касается Ваших собак, с уважением, но пару лет назад на Зигере тоже промашка вышла и что-то не припомню, чтоб Вы у всех мнение о работе своей собаки спрашивали.

Добавлено через 39 минут
Элиза,
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=32486
Что-то вот Мартин не разучился кусаться, а Робин? Или все ж магнитные бури?

Последний раз редактировалось Madera; 02.06.2014 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Madera вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (03.06.2014), Elena 7S (02.06.2014), olga09011981 (03.06.2014), Кристи (02.06.2014), люблю собак (02.06.2014), Пятерочка (02.06.2014), Троя (02.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.