Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 18:23   #181
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

[quote=Иришка79;1055905
А вот именно в таких темках, и видно о реальных мотивах желания.
Если человек действительно хочет, он не просит, а идет и ищет, перелопачивает темки на песике, на породных форумах, начинает сообщения не с " ХОЧУ! , могу купить, но хочу бесплатно" - а пишет, "девчонки помогите, куда обратится, где искать, что надо для полной информации и как получить рекомендации", то есть ищет и предпринимает какие то меры!
А так , просто создать темку и ждать шелкового счастья ........[/QUOTE]

ну многие люди не знают об этом
Захотят -научатся презентовать себя и свои мотивы
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:26   #182
Завсегдатай
 
Аватар для gelena
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Балхаш
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 75 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
gelena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

охота прокоментировать тему,но цензурно не получится!
Иришка79, с вами согласна на все 1000...........
gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:27   #183
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
это заразное

Добавлено через 14 минут

И вот там то кураторы бак как раз и задают разные каверзные вопросы у будущего владельца буквально проверяют с ног до головы -



А то что тут вам пишут и болтают -это все лишняя шелуха которая засорила вашу темку на 100%.
Удачи!
Вот именно Рано, такие же вопросы будут задавать и кураторы......
И это не шелуха! а наоборот.....
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 18:33   #184
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Вот именно Рано, такие же вопросы будут задавать и кураторы......
И это не шелуха! а наоборот.....
Иришка, ни мы с мы с тобой. ни остальные - не кураторы и право задавать таких вопросов нам никто не давал. у нас нет собак на пристройство, мы не пристраиваем йорков и другие породы -вот где отличие.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:37   #185
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Вот так создай темку и наживешь себе проблемку)))) Таня, наверно, уже сто раз пожалела.Поразительная способность людей раскручивать темы, при чем в каком то им одним удобном ключе.Спросил человек, есть-хорошо, нет-что тут рассусоливать?! Так глядишь и до детектора лжи доберемся, надо Таню проверить, а с какими она намерениями хочет взять?

Добавлено через 1 минуту
Да! Таня! А еще выложи скан своей домовой книги, РНН и справку, что у тебя перед налоговой нет долгов! Ведь как никак кандидатура должна быть непорочной!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 25.07.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (25.07.2012), Пушистик (25.07.2012), Чёрная пантера (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 18:44   #186
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Иришка, ни мы с мы с тобой. ни остальные - не кураторы и право задавать таких вопросов нам никто не давал. у нас нет собак на пристройство, мы не пристраиваем йорков и другие породы -вот где отличие.
у меня был вариант с йорочкой с Москвы,я писала уже. И ссылку ещё вчера скинула заводчику. Она сказала, то, что ей нужно она прочитала..... Собака скорее всего пойдет жить к моей подруге.

Хочу - этого мало, я вот тоже хотела сейчас в другом месте находится, и деньги на другие цели тратить, а вынуждена была бросая работу, меняя билеты которые были на другое место и время, лететь в Москву, и лечить глазик своей Оливочке.

Если с самого начала писать, есть деньги но я хочу бесплатно.....будет ли желание, если не дай Бог что случиться, тратить их на собаку в полном объеме, как это требуют обстоятельства.....
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (26.07.2012)
Старый 25.07.2012, 18:45   #187
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
А еще выложи скан своей домовой книги, РНН и справку, что у тебя перед налоговой нет долгов! Ведь как никак кандидатура должна быть непорочной!
Да и справку из полиции что приводов не было ни у неё ни у родственников до 7-го колена))))))))))))))))))))0
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dona (25.07.2012), ЖеняBorzoy (26.07.2012), Пушистик (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 18:51   #188
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Поэтому Черная Пантера, советую если хотите йорка, то просите Модератора, что бы всю эту флуду убрали из вашей темы- распишите ваши будущие условия для йорка отдавашку, выложите фотки ваших собак, двор и прочее, распишите все и возможно вам повезет: кто-то из форумчан будет иметь вас ввиду , кто-то посоветует и даст о вас хорошие рекомендации.
А не кажется ли Вам,что в этой теме побывали все йоркширисты,которые есть на форуме и не только?Тема горячая,всё время на верху.И чёта не увидела я особых предложений бесплатный сук.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gelena (27.07.2012)
Старый 25.07.2012, 19:03   #189
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 52
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А не кажется ли Вам,что в этой теме побывали все йоркширисты,которые есть на форуме и не только?Тема горячая,всё время на верху.И чёта не увидела я особых предложений бесплатный сук.
Еще и шпицысты и коллисты и кто хош........
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 19:04   #190
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Ну лично я ничего не рву, поддерживаю ваше желание обзавестись йорком и если будут желающие отдать даром, то почему бы нет? Вы же не требуете? А хотеть, повторюсь, мы все чего-то хотим и может быть именно ВАМ повезет.
Да я не вас имелла виду,а остальных
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.