Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 14:44   #181
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Получается тогда что за титула которые собака получает никто никуда не отчитывается???? и что все эти дипломы- "филькина грамота"????
ты за выставки платила? Ну и всё,до свидания...
ради этого всё это затевается...
У нас в городе то же происходит,непонятные выставки ,ещё непонятнее с судьями ситуации,а мы просто наблюдаем со стороны...
Просто жаль людей которые по незнанию попадают туда,а назад пути нет, и "плачут" потом,потому что хотят посещать НОРМАЛЬНЫЕ выставки...
а всё на ФЦИ кивают...

Последний раз редактировалось Герка; 05.02.2013 в 14:46.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:57   #182
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Герка, ладно, дело прошлое, но ты даже не представляешь, как я себя первое время чуствовала... Теперь вот научена "горьким опытом".... а обидно то как(((( По крайней мере было, уже отошла....
я уже просто не знаю кому верить... ладно напишу как думаю. Может меня обманули в Алмате, когда сказали что доков на мою собаку нет.... я уже и не знаю что думать...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 05.02.2013 в 15:03.
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmilla (06.02.2013), Герка (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 15:04   #183
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Вика Рон, на ошибках учаться...Не страшно,главное что ты пришла к тому к чему пришла)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:31   #184
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
на ошибках учаться...Не страшно,главное что ты пришла к тому к чему пришла)))
наверно....
хотя ситуация с нами проясняется уже.... мне надо было просто поговорить с директором клуба, а не держать все в себе...
родуха будет на моего рыжика, но уже Альянса.... ох темная история....
Ну а на счет ИКУ в Казахстане, думаю через год другой будет ясно, кто прав а кто нет....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:44   #185
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Вика Рон,
Герка, Девушки, по-видимому, вы здесь вдвоем и остались. Даже зачинщица этой темки и всей этой бучи Афина исчезла. Проблемы и у IKU и у СКК будут всегда. Просто нужно руководству систем научится решать их безболезненно для потребителя, т.е. для нас с вами. А т.к. изменить там "на верху" мы не в силах что-либо, предлагаю закрыть темку, жить дружно и не ругаться.
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maroon'a (05.02.2013), Мария Владимировна (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 19:29   #186
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
уже нет, к счастью....

Ксюха UA, ох не хотела я, ну ладно.... Если вы говорите, что у вас все так хорошо в ИКУ....
я раньше два года состояла в ИКУ, пришла туда с собакой без доков, мне там помогли сделать родуху.... 2 года я ее ждала безрезультатно, но недавно узнала что родуха никогда не восстанавливалась, а собаку участвовала в выставках, и имеет титула, как же могла получить титула собака вообще без документов???? Получается тогда что за титула которые собака получает никто никуда не отчитывается???? и что все эти дипломы- "филькина грамота"?????
Этот вопрос как раз к Грузковой и К, т.к. именно эта организация должна была выдать вам родословную. Мы, кстати, тоже два года ждали родословные на нескольких собак, и получили, только когда Нина Михайловна лично приехала в Алматы и стояла над душой у Марианны, пока та оформляла родословные - якобы, оригиналы были утеряны и делали дубликат.

Хочу поставить точку и открыть глаза неведающим про проблемы СКК. Меня, как руководителя ОО, занимающегося кинологией, неоднократно вызывали в налоговую, чтобы я подписала и предоставила документы в том, что не имею финансовых взаимоотношений с СКК. На вопрос - зачем, ведь наш клуб не имеет отношения к этой организации, ответили - проходит финансовая проверка, связанная с исковыми заявлениями и нарушениями налогового законодательства. Туда же вызывали и других руководителей кинологических организаций нашего города. Подробностей их визитов я не знаю, да мне и не интересно. Если нужно, могу выложить налоговые документы в подтверждение своих слов.
Надеюсь, на этом дискуссия о непорочности закончится.
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 19:35   #187
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
уже нет, к счастью....

Ксюха UA, ох не хотела я, ну ладно.... Если вы говорите, что у вас все так хорошо в ИКУ....
я раньше два года состояла в ИКУ, пришла туда с собакой без доков, мне там помогли сделать родуху.... 2 года я ее ждала безрезультатно, но недавно узнала что родуха никогда не восстанавливалась, а собаку участвовала в выставках, и имеет титула, как же могла получить титула собака вообще без документов???? Получается тогда что за титула которые собака получает никто никуда не отчитывается???? и что все эти дипломы- "филькина грамота"?????
А как это вам не нарисовали родословную они это могут,вот по этому я ИКУ не верю,такие сказки людям заливают и обещают,просто жесть
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 19:37   #188
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Кстати, насчёт отчётов. Я лично отправляла отчёты в Женис с каждой выставки, думаю, то же делали и другие клубы ИКУ.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А как это вам не нарисовали родословную они это могут,вот по этому я ИКУ не верю,такие сказки людям заливают и обещают,просто жесть
Например?

Добавлено через 8 минут
Я думаю, за такие серьёзные обвинения можно и ответить по закону, если не предоставить неопровержимых доказательств. Полегче на поворотах!!!!
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.

Последний раз редактировалось Мария Владимировна; 05.02.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:00   #189
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт отчётов. Я лично отправляла отчёты в Женис с каждой выставки, думаю, то же делали и другие клубы ИКУ.

Добавлено через 45 секунд


Например?

Добавлено через 8 минут
Я думаю, за такие серьёзные обвинения можно и ответить по закону, если не предоставить неопровержимых доказательств. Полегче на поворотах!!!!
Мария у меня купили щенка НО,для себя,а потом решили сделать родословную пришли в клуб и им сказали что сделают полную родословную,а где они данные возьмут? С потолка что ли?Собаки мои,и родухи есть только у меня, я копии не даю не кому,и даже если сделаю и я узнаю что данные мои соб будут в родухе,я буду разговаривать по другому
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:30   #190
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

у меня тоже рабочий вопрос:йорк с документами Империи хочет на выставку-Вот скажите на какую выставку их послать,только так,чтоб потом не послали меня?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.