Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2007 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2007, 00:46   #181
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Поздравляем Победителей и участников,организаторов и уважаемых экспертов с хорошо проведённой выставкой ! АРКО- Молодец ,так держать!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 01:49   #182
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Цитата:
Сообщение от Наталья Николаевна
Женя, а судьи кто ? И не ходи мне вокруг, да около .
Да ! Жень, как тебе мои девочки ? Нигде не подвели ?

Пока только определяемся с датой и экспертами, как только все решим обязательно напишу
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 09:32   #183
Птица- говорун
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 416 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Радость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Наталья Николаевна, вы о чем? Какие судьи, Первая Интернациональная в Астане закончилась только неделю назад. Дайте человеку оклиматься и прийти в себя. Пусть он хоть на минутку поверит в то что все уже закончилось. А вы его опять в этот кошмар кидаете.
Я понимаю, может у вас в Кустанае и сильная команда, может вы там все все вместе делаете, но есть еще на этом свете клубы где председатели делают выставки в одиночку, поэтому пусть отдохнет маленько, а уж потом с новыми силами в бой вот тогда можно будет обо всем поговорить и об экспертах и об организации, а может что и предложить.
А вообще я так думаю что когда все будет решено, он откроет тему "Вторая Интернациональная в Астане". Имейте терпение, господа!
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:51   #184
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Цитата:
Сообщение от Радость
Наталья Николаевна, вы о чем? Какие судьи, Первая Интернациональная в Астане закончилась только неделю назад. Дайте человеку оклиматься и прийти в себя. Пусть он хоть на минутку поверит в то что все уже закончилось. А вы его опять в этот кошмар кидаете.
Я понимаю, может у вас в Кустанае и сильная команда, может вы там все все вместе делаете, но есть еще на этом свете клубы где председатели делают выставки в одиночку, поэтому пусть отдохнет маленько, а уж потом с новыми силами в бой вот тогда можно будет обо всем поговорить и об экспертах и об организации, а может что и предложить.
А вообще я так думаю что когда все будет решено, он откроет тему "Вторая Интернациональная в Астане". Имейте терпение, господа!
Ладно,ладно вам ! Молодые, сильные,бодрые ! Молодцы !!! Главное, Женя, не стесняется спрашивать и учиться на чужих ошибках ! Удачи вам ! Замечательное начало !
Ну,а по поводу новых экспертов,так ведь интересно .Что год грядущий нам готовит ? Пора,пора уже знать это.Или заниматься этим. Ну, я думаю,что в голове у Жени план уже созрел и я догадываюсь какой.
Ну,а команда у меня действительно классная ! Умницы !Уже и дети этой команды работают.
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:57   #185
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Нельзя такую работу называть кошмаром, нельзя останавливаться, отдыхать некогда.!Да ! Я тоже готовлю выставку одна ! Только в последние дни подключаются все 1 И вот эти все и делают эту выставку. Я сама на выставке уже ничего не делаю ! Здесь я могу со стороны посмотреть на то,что приготовила.Как и у вас в Астане это делала.
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:33   #186
доберманистка
 
Аватар для Аника
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 3

Вес репутации: 74
Аника на пути к знаменитостиАника на пути к знаменитости
Thumbs up Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Цитата:
Сообщение от АРКО
Пока только определяемся с датой и экспертами, как только все решим обязательно напишу
Жду с нетерпением!!! Надеюсь, будет также в июне, нам понравилось очень!!!
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 05:54   #187
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Были проблемы с компом, поэтому чуть с запозданием, НО...
ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЙ!!! БЛАГОДАРИМ организаторов (ЖЕНЮ), высококвалифицированных экспертов и всех, кто создал нам в этот день ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ!!! Молодцы костанайские и уськаманские девчонки, работавшие на рингах, как хорошо, когда дружненько и сообща...
Всё очень организованно, четко и просто ЗДОРОВО!!!
Особое спасибо хочу сказать своей команде в 17 собак за поддержку дальнейшего развития собаководства города Рудного и положительный отклик на предложение поучаствовать в этой выставке.
Большинство первый раз побывали на выставке такого уровня, увидели отличную подготовку собак других областей и государств, поучились у "матёрых" хэндлеров мастерству выставления собак, достойно посоревновались на рингах с сильными и серьёзными соперниками и сами показали хорошие результаты... Это выставка дала им хороший толчек для участия в дальнейших выставках...
ПОЗДРАВЛЯЮ наших горожан и собак, получивших титулы и вернувшихся с победой!!! Все довольные вернулись домой удовлетворенные (правда немного замученные дальней дорогой) и теперь готовимся к следующим выставкам , которых еще впереди оййй как много...
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!Приглашаем всех на нашу первую нац.выставку в системе СКК 19 августа, ждём поддержки других городов...
Фото с выставки очень много, выставлю на днях.

Последний раз редактировалось Ирина А.; 04.07.2007 в 05:58.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 09:58   #188
Птица- говорун
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 416 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Радость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Ирочка здравствуй! Моя добрая, милая, чудесная девочка! Я уже успела соскучаться по тебе, очень жаль что не смогу поехать с вами в Алмату. Но я думаю что жизнь у меня впереди, наверстаю. 19 августа обязательно буду у тебя в Рудном, я думаю у меня получится. Так что до встречи, увидимся на вокзале, обязательно приду проводить.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 20:20   #189
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Ирочка спасибо за теплоые слова, я думаю что в следующий раз рудный приедит с не менее сильнеой командой, но зато уже более опытные в плане хэндлинга

Да я все забываю сказать огромное спасибо ринговой бригаде из КУСТАНАЯ, девченки просто класс!!! так держать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
А также огромное спасибо девченкам из АЛМАТЫ, они отработали тоже просто КЛАСС, спасибо за помощ вы молодцы.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 01:09   #190
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: Первая интернациональная выставка в городе Астана "Ишимские Зори - 2007"

Наташенька, я тоже уже соскучилась... Спасибо за теплые слова, моя золотая!!! Тебе желаю удачи и благополучных родов!!! Очень будем за тебя перживать и держать кулачки... Очень буду рада увидеть нашего колобка на вокзале, до встречи 11го!!!

Женчик, спасибо за хорошие слова в адрес нашей команды, да опыт приходит со временем и множеством выставок, тем более есть что учесть на будущее... У нас еще всё впереди!!!
Главное - мы дружны и едем на турбазу отмечать наши достижения на выставке.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.