Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 00:50   #181
Житель
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
bela на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Кстати, это единственная выставка на которой было приезжих собак из России больше, чем наших казахских. Это просто исключение. На всех остальных выставках, собак из России можно пересчитать по пальцам, на выставках в Алмате их всегда присутствовало, около 10-12, и это не показатель вашего участия на наших выставках. А то прямо 10 собак из России сделали выставку, и столько выручки принесли, прямо аж страшно.
Да дело-то ведь не в количестве, а в отношении, даже если бы был один представитель, это не повод относится к нему наплевательски. И цель проведения выставок, это же не прибыль подсчитывать, а сравнивать качество собак, и чем больше будет представителей других стран, тем лучше, ведь не все мы можем посещать выставки в других странах, в силу разных обстоятельств. А без простых сабоководах, вроде и руководству делать нечего. И не надо нам Ваших теплых мест, просто мы хотим чуточку уважения и внимания к нашим проблемам, причем не бесплатно.
bela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:53   #182
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
UsladaKaterine, думаю не стоит так рьяно защищать СКК!Собаководов действительно КИНУЛИ!И мне очень больно и стыдно,что такая АБСУРДНАЯ и НЕЛЕПАЯ ситуация произошла в нашем горячо любимом КАзахстане!Надо учиться признавать свои ошибки!И стараться их исправлять!Конечно,мы-обычные собаководы,не стоим у руля,и мало чем можем помочь,и вообще не знаю,что может помочь,разве что замена руководства СКК,ничего личного!Но ,извините-Взялся за гуж-не говори,что не дюж!!!Работать надо!Этого положения никто не отменял!А то так и действительно не далеко до исключения Казахстана из ФЦИ!Ведь дыма без огня не бывает!!!И вот тогда,я думаю-виноватых ждет линч!Это мое мнение!
Человек только споткнулся, а мы давайте скажем, что упал, да ещё и пнём в догонку. Ага, сменим руководство СКК на "многоговоряничегонеделающую" альтернативу!? А потом будем вспоминать, как было хорошо при СКК. Давайте ещё на нашем форуме заменим руководителей ВСЕХ стран "в связи с финансовым кризисом"!
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:58   #183
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от bela Посмотреть сообщение
Ну а что Вам мешает дать официальный ответ на сайте СКК, объяснить ситуацию хотя бы в своей интерпритации. Высказать свою точку зрения по проблеме, рассказать, как решаются проблемы. Почему Вы, официальные представители СКК выбрали позицию делать вид, что ничего не происходит, решили отмолчаться? Может и не возникло столько тем и перебранок на форумах? Есть же у Вас в руководстве человек, отвечающий за связь с общественностью. Почему Вы выбрали позицию игнорировать вопросы? Люди просто хотят получить ответ, на волнующие их вопросы.
С чего вы решили, что на этом форуме мы присутствуем как оф.лица от СКК, форум дело такое, мне сказали, я сказала, а кто-то кому-то что-то пересказал....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
И человек приехал из РКФ буквально три дня назад с официальным отказом в присвоении Интера из-за ЦАЦИБа в Алматы.
Хотелось бы увидеть оф.письмо РКФ с отказом
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"

Последний раз редактировалось Katerina; 29.04.2009 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:02   #184
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Человек только споткнулся, а мы давайте скажем, что упал, да ещё и пнём в догонку. Ага, сменим руководство СКК на "многоговоряничегонеделающую" альтернативу!? А потом будем вспоминать, как было хорошо при СКК. Давайте ещё на нашем форуме заменим руководителей ВСЕХ стран "в связи с финансовым кризисом"!
И именно в тот момент "падения" и налетают такие коршуны как Bella и Кen - им главное ситуацию в свою пользу повернуть. Называют себя "казахстанцами", только я не заметила, чтобы им казахстанцы рупоплескали. Давно уже знают, кто есть кто.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А критиковать легче всего.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:12   #185
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

baron, Я с вами полностью согласна,как то непорядочно всетаки "топить" свою организацию,где ты являешься ее членом,"кинули не кинули" ,в СКК у руководства грамотные люди-разберуться!Всем известно сколько косяков делают клубы по сдаче документации в СКК/оформл.род.,отчеты с выставок и т.д/.так давайте понимать и поддерживать свое руководство в трудную для него минуту!А россиянам,как и всем нам-членам СКК-терпения и уважения друг к другу!После бури всегда наступит тишина!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:19   #186
Завсегдатай
 
Аватар для staell
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
staell на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Кстати, это единственная выставка на которой было приезжих собак из России больше, чем наших казахских. Это просто исключение. На всех остальных выставках, собак из России можно пересчитать по пальцам, на выставках в Алмате их всегда присутствовало, около 10-12, и это не показатель вашего участия на наших выставках. А то прямо 10 собак из России сделали выставку, и столько выручки принесли, прямо аж страшно.
Это вы к чему сейчас сказали? Любите халявные цацыбы?
Честно говоря, очень утомляет сведение разговора то к русско-казахской теме, то *к нашим и вашим*. Давайте по факту, есть ситуация, очень некрасивая, именно о ней и идет речь.
Что вы тут детский сад устраиваете? *Ваше участие на наших выставках*..междусобойчик какой-то..смешно, прям.

champion-pet, по поводу судейства казахских экспертов Бойко и Кальяновой, вы взяли очень лестный отзыв с форума, как участник выставки, я слышала многие другие, отнюдь не пушистого содержания. Кстати и на форуме они тоже есть. Так что все, как обычно, всем хорошо не бывает.
staell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:20   #187
Житель
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
bela на верном пути
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
С чего вы решили, что на этом форуме мы присутствуем как оф.лица от СКК, форум дело такое, мне сказали, я сказала, а кто-то кому-то что-то пересказал....
Читайте внимательно, я писала об официальном сайте СКК.
Так все , что писала здесь Champion-Pet - это полная пурга, которой нельзя верить, это Вы так развлекаетесь?

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
И именно в тот момент "падения" и налетают такие коршуны как Bella и Кen - им главное ситуацию в свою пользу повернуть
Лично для себя никакой выгоды не вижу от данной ситуации, еще раз повторяю, что я не та, за кого Вы меня принимаете, прям мания какая-то.

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Это верно, и еще только сильный человек умеет признавать свои ошибки.
bela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 10:36   #188
Житель
 
Аватар для Emiti
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Emiti на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
подтверждение на конкретных собак также переслать мне на адрес.
А вот подтверждения, если они когда-нибудь будут, предлагаю вывесить на форуме. Нет, даже настаиваю!

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть оф.письмо РКФ с отказом
нет Вы думаете, что мы тут шутки шутим??

Последний раз редактировалось Emiti; 29.04.2009 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Emiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:36   #189
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
champion-pet, Я получила конкретный ответ на свой вопрос. Чтобы не загружать тему можно перенести наш разговор в личку и подтверждение на конкретных собак также переслать мне на адрес.
Вы знаете, что-то РКФ не одно подтверждение моих CACIB с российских выставок не пересылает мне лично на адрес, и вообще я своих подтверждений ни разу в глаза не видела.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Emiti Посмотреть сообщение
А вот подтверждения, если они когда-нибудь будут, предлагаю вывесить на форуме. Нет, даже настаиваю!

Добавлено через 39 минут

нет Вы думаете, что мы тут шутки шутим??
Знаете что, а почему бы РКФ тоже брать и вывешивать наши подтверждения, я имею виду собак из Казахстана, на всех российских форумах, вот здорово было бы, заходишь в гости на форум к таксам, а там все мои подтврждения висят.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"

Последний раз редактировалось Katerina; 29.04.2009 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:49   #190
Житель
 
Аватар для Emiti
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Emiti на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Кстати, это единственная выставка на которой было приезжих собак из России больше, чем наших казахских. Это просто исключение. На всех остальных выставках, собак из России можно пересчитать по пальцам, на выставках в Алмате их всегда присутствовало, около 10-12, и это не показатель вашего участия на наших выставках. А то прямо 10 собак из России сделали выставку, и столько выручки принесли, прямо аж страшно.
А что эти 10-12 собак из России теперь "мертвые души"? На них теперь можно "положить" и не вспоминать, и титулы не подтверждать, и рта не давать открыть владельцам? Это истинное лицо казахских собаководов?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Вы знаете, что-то РКФ не одно подтверждение моих CACIB с российских выставок не пересылает мне лично на адрес, и вообще я своих подтверждений ни разу в глаза не видела.

Добавлено через 1 минуту


Знаете что, а почему бы РКФ тоже брать и вывешивать наши подтверждения, я имею виду собак из Казахстана, на всех российских форумах, вот здорово было бы, заходишь в гости на форум к таксам, а там все мои подтврждения висят.
Боже, да речь не о бумажке, которая приходит на адрес, а про ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТИТУЛА ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! на адрес эти бумажки практически не присылают, но однако бывают и такие приятные исключения!
и при чем здесь РКФ и все российские форумы? Речь вообще-то о Казахстане и СКК, это его выставок не подтверждены результаты!!!

Последний раз редактировалось Emiti; 29.04.2009 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Emiti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.