Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 14:11   #1871
Завсегдатай
 
Аватар для Aida
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 45 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Aida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

И насчет чистоты - тоже наболевшая проблема. Почему нельзя, перед тем, как посадить собаку в машину и повезти на выставку, или сразу по приезду - сразу же выгулять своего друга? Ладно, щенки иди бэбики. А взрослые!! Это же так нетрудно взять за привычку. Я не хочу ни в коем случае сказать, что наши собаки - уникальные, но мы действительно ни разу еще, даже в щенячьем возрасте не умудрились сходить "по большому или маленькому" на пол или ковролан в зале. Это просто привычка, воспитанная с детства у собаки. И уверена, все зависит - снова же - только от хозяина. А то смотришь, собака дорогая, привезенная вроде. Столько денег вложено в ее экстерьер и показ - а в плане воспитания, чистоты и порядка - хуже дворняги, за которой никто никогда не смотрел и не ухаживал.
__________________
Лабрадор - это состояние души!

Последний раз редактировалось Aida; 21.05.2011 в 14:18.
Aida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 16:01   #1872
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Зря Вы так смеетесь. Согласна с Рано на 1000%!!!
Ну вы даёте)) Я же по доброму, просто так прикольно написано...
Тоже согласна с этим, лай фоном постоянно идёт, даже уже привыкли.
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 17:00   #1873
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
И насчет чистоты - тоже наболевшая проблема.
попис и покак по сравнению с шерстью после стрижек это хоть и беда, но не очень большая, в основном собы выгуляны, а вот шерсть после стригалей это действительно кошмаррр, я года два назад кери блю владельцам попробовала сказать, так такой отлуп получила, что теперь и охоты нет даже здороваться(((( да еще азиатчики любители почесать своих "коников" и овчаристы, а вот после Быковой не замечала шерсти когда она стригла - ровняла, не ужели надо стричь - - ровнять именно на выставка, а дома нельзя подготовить песу, и потом только слегка взбодрить шерсть перед рингом.
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 17:08   #1874
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
не ужели надо стричь - - ровнять именно на выставка, а дома нельзя подготовить песу, и потом только слегка взбодрить шерсть перед рингом.
Ну,что Вы,конечно это надо делать именно на выставке,что бы у всех на глазах....показать верх мастерства.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 18:15   #1875
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Честное слово-на следующей выставке буду фотографировать кто в каком углу сидел и потом после рингов что в этих углах осталось..И выставлю фото в паре.
Хорошая мысль.
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Вот и у нас гнев упал не на свинтусов. выставляющих невыгулянных собак на ковровых дорожках, а на организаторов выставок, которые честно старались сделать как удобнее.Орги что ли писяли..нет, экспоненты !
+100000000000000
Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Если бы все приходили на выставку и уважали друг друга, как а соблюдении тишины, так и порядка и чистоты - наверное, от этого бы и сама выставка проходила в более веселой и доброжелательной обстановке
Очень хочется ЧТО БЫ ВАС УСЛЫШАЛИ !!!)))
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:29   #1876
Завсегдатай
 
Аватар для Aida
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 45 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Aida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Ну вы даёте)) Я же по доброму, просто так прикольно написано...
Тоже согласна с этим, лай фоном постоянно идёт, даже уже привыкли.
__________________
Лабрадор - это состояние души!
Aida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 02:13   #1877
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
попис и покак по сравнению с шерстью после стрижек это хоть и беда, но не очень большая, в основном собы выгуляны, а вот шерсть после стригалей это действительно кошмаррр, я года два назад кери блю владельцам попробовала сказать, так такой отлуп получила, что теперь и охоты нет даже здороваться(((( да еще азиатчики любители почесать своих "коников" и овчаристы, а вот после Быковой не замечала шерсти когда она стригла - ровняла, не ужели надо стричь - - ровнять именно на выставка, а дома нельзя подготовить песу, и потом только слегка взбодрить шерсть перед рингом.
Все было проще-многие собаки были отроду нечесаны и вдруг хозяева решили их хоть как-то причесать.
Тут и полезла шерсть, отмершая еще в прошлом году..
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 03:59   #1878
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Тут и полезла шерсть, отмершая еще в прошлом году..
тава, радует, что с чувством юмора у вас всё в порядке
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 08:57   #1879
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Тут и полезла шерсть, отмершая еще в прошлом году..
К сожалению таких собака владельцев куча,хорошо хоть мыть собак в последнее время перед выставкой научились)))
Не спасает даже то что орги нанимают уборщиц,для потдержания чистоты в зале,все равно остается неимоверная грязь....
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 10:37   #1880
Завсегдатай
 
Аватар для антонио бандеро
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: КАЗАХСТАН БАЛХАШ
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
антонио бандеро на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да, из того вороха шерсти в зале, носки связать можно было
антонио бандеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.