Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 00:06   #18771
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
После коньячка за руль низззя!

Ну так, а если на лошадке?)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
Старый 24.11.2013, 00:11   #18772
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Ломоть-это булка-разрезанная по вдоль,напополам)))))
У каждого свой стандарт. ))))


Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Ну так, а если на лошадке?)))
Так там тоже руль есть. )))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 02:41   #18773
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Были сегодня в цирке "Слоны-мои друзья". Слоны там конечно были, но последние 10 минут. Все заявленные животные выступали: слоны, верблюды, лошади, пони, попугай, енот, страус, кенгуру, леопарды, обезьяны и собаки. Собаки прям удививли обилием пород - далматин, шарпей, чихуа (ну очень на него похож, только без хвостика), той-терьер (тож похож сильно))), пудели 3 вида - карликовый, стандартный и королевский, САО.
2 номера воздушной гимнастики, один эквилибристики, афро-команда гимнастов, ну и конечно же клоун. Клоун кстати порадовал, вернее посмеял нас хорошо) Особенно с участием зрителей.

Омрачили лично меня 2 момента. Первый, это до представления и в антракте белый САО возил мини карету с детьми и когда он это делать отказался, тупо завалился на бок и не хотел вставать, его пытались волочь. Меня это так взбесило, что я сорвалась с места и заорала на них, только собаку это не спасло, её всё равно заставили доехать этот круг. Детям смотреть это было неприятно, племяшка потом так и вспоминала этого красивого белоснежного САО и причитала какой он бедненький.
Кстати животные все без исключения очень ухоженные и упитанные. Конь один тааак понравился, вот прям захотелось на него вскочить без седла и проехаться пару км ))

Второй момент, это 4 танцующих девушек. Я понимаю, что в начале это было эффектно, но ещё 3 раза явно перебор. Зато хоть папы порадовались)))
Annarich вне форума  
Старый 24.11.2013, 02:50   #18774
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Annarich, научила бы сотрудников САО вкусняшкой дорабатывать!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 24.11.2013, 02:51   #18775
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
научила бы сотрудников САО вкусняшкой дорабатывать!
я тогда не об этом думала, хотелось их придушить собственноручно. Но остальные животные на лакомство работали, кроме собак. Те за похвалу старались.
Annarich вне форума  
Старый 24.11.2013, 03:03   #18776
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Annarich, а я своих в следующую субботу в цирк отправляю. Как прочитала-думаю, как хорошо, что сама не пойду, такие моменты все впечатление портят. Бедная собака!

Ой, а я сейчас перед сном мазалась кремом для лица(как я думала) из пробника Ив Роше уже третий раз и поймала снова себя на мысли- странноватый крем. На упаковке ни слова по-русски, и по английски незнакомые мне слова, это меня насторожило, я на их сайт залезла и выяснила, что я свой фэйс мазала эти дни подтягивающим гелем "живот-ягодицы"! ))))))) Чет я привыкла, что обычно для лица пробники присылают и по цвету-стилю на их новинку крема для лица пробник похож.
Надо будет завтра кого-нить спросить, не схуднуло ли случаем лицо! ))))))))
Vik-toriya вне форума  
Старый 24.11.2013, 03:24   #18777
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
Надо будет завтра кого-нить спросить, не схуднуло ли случаем лицо! ))))))))
Ахахахах,вот это намазались)))Потом расскажите как результат,понравился? Тоже куплю намажусь)))
На нам обеспечена вторая бессонная ночь((((У соседки сверху сынок женится....
Эти ... днём куда-то деваются,а ночью приходят....Я не знаю сколько их там набилось,в 2-ку,похоже что весь аул припёрся...Щас начнётся....хотя уже началось.При чём им говорить что-либо бесполезно,смотрит как баран на тебя,что детки,что мамаша курица общипаная!!!
Как же меня они ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!
Я их НЕНАВИЖУ!!!!
Только вчера одну "гостью" чуть с этажа не спустила,она ползла мимо нас на 5-й этаж....Пожалела ...а зря.Надо было.На неё даже вылетевшая с рёвом на весь подъезд Гера не произвела никакого впечатления...
Герка вне форума  
Старый 24.11.2013, 04:09   #18778
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 167
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Герка, вызывай участкового. А лучше сразу наряд. У нас сейчас это очень практикуется.

а мы переобулись, УРА!!!
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 24.11.2013, 04:18   #18779
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Герка, вызывай участкового. А лучше сразу наряд. У нас сейчас это очень практикуется.
да знаешь не хочется как-то.Вроде соседи...Но слушать как они шарохаются по подъезду...Да ещё и не могут же молча шататься по подъезду...Как в ауле себя ведут со своими ...замашками...Вчера только с верблюдов слезли, сволота!!!
Герка вне форума  
Старый 24.11.2013, 11:55   #18780
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Герка, нет Жень, таких Герой не напугаешь)))
Надо что то покрупнее...
ты бы видела как от моей крошки с криками "ой бай яй" шарахаются!))))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.