Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 16:58   #171
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
И человек уже взрослый, все прекрасно понимает, но ХОЧЕТ и все!
Да,Вы абсолютно правы.Пусть хочет себе на здоровье
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка79 (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 17:01   #172
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Чёрная пантера, в определенный момент я Вас поняла...хотеть йорка, отдавашку или с проблемам со здоровьем, чтобы помочь собаке найти семью...и одновременно делая доброе дело, осуществить мечту...

Но вот объяснения по поводу того, что бесплатно, только потому что для себя......а не для выставок - странный аргумент.....
В любом случае, удачи! Йорков невозможно не любить!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Да ну вот почему я не могу просить даром,и у меня есть возможность купить йорка,мне итересно читать что вы тут пишите,как вы рвете волосы,МЫ Купили, а она такая не хорошая даром просит
Да я не РВУ на себе волосы)))) Из за чего? Что я деньги потратила на йорка, а вам он бесплатно достанется? Мне абсолютно все равно!
Хотите на здоровье! У всех свой принцип жизни. Я тоже люблю ХОТЕТЬ! Но я люблю по возможности получать быстро, то что хочу, для этого приходится да, усилия прилагать, но и результат зато быстрый и желаемый! К тому же все же хотят разное! Я не хочу а бы что, что отдадут, а ХОЧУ иметь, определенное, до мелочей. Если это йорк, то красивый, шелковый, с хорошей родословной, небольшого размера, а таких, конечно, не дарят......Ещё раз удачи!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 25.07.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (26.07.2012), gelena (25.07.2012), Ляличка (26.07.2012)
Старый 25.07.2012, 17:18   #173
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Но вот объяснения по поводу того, что бесплатно, только потому что для себя......а не для выставок - странный аргумент.....
В любом случае, удачи! Йорков невозможно не любить!

Добавлено через 12 минут
Наверное Татьяна не так выразилась,она сама занимается разведением собак и понимает что это адский труд,вырастить щенков.А про то что йорков невозможно не любить,то это про любую любимую породу можно так сказать.Для меня например они не интересны.Я люблю лабрадоров и тоже большим удивлением для меня было то, что их могут просто отдать,оказалось могут и покупали вроде не за маленькие деньги и отдавали не больных собак(((((
Dona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (25.07.2012), Чёрная пантера (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 17:22   #174
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Девушки, не устали?Не?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Ириска* (25.07.2012), ЖеняBorzoy (26.07.2012), Чёрная пантера (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 17:28   #175
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Девушки, не устали?Не?
Не))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:29   #176
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Dona, с Москве в приютах достаточно лабров. Йорков почти нет, если есть то помеси. Я не просто так говорю, у меня родственники волонтеры. Конечно, всех собак, любых пород любят, но с маленькими легче, и отчасти поэтому с ними реже расстаются и пристроить легче всегда.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Девушки, не устали?Не?
я устала))) пошла гулять)))
Просто интересовалась темкой, я в Москве сейчас, и был вариант с отдавашкой йорочкой, очень красивой. Теперь, не вариант. Мотивы Черной Пантеры не устроили заводчицу. Идет малышка жить к моей подруге. У той сука, прекрасная, Юный чемпион России, закрывалась в Москве - и... стерилизованная.....
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 25.07.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gelena (25.07.2012), Злата! (11.08.2012)
Старый 25.07.2012, 17:37   #177
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 51
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Девчонки, пусть человеки хотят спокойно себе отдавашек. Ну че нервничать, пойдемте в другие темки, эта же точно не для нас. Кто знает вдруг кто то отдаст собачкуа мы демогогию тут разводим... Давайте жить дружно
Пысы я тоже как и многие не сторонник бесплатного, наверное потому что все что я хочу почемуто жуть как дорогое. Я это к тому чтобы не подумали, что я занимаю чью то сторону, а к тому , что не тратьте свои нервы зря обе стороны

Последний раз редактировалось *Ириска*; 25.07.2012 в 17:40.
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (26.07.2012), Герка (25.07.2012), Иришка79 (25.07.2012), Чёрная пантера (25.07.2012), Эльфийка (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 17:39   #178
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Да ну вот почему я не могу просить даром,и у меня есть возможность купить йорка,мне итересно читать что вы тут пишите,как вы рвете волосы,МЫ Купили, а она такая не хорошая даром просит
это заразное

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Dona, с Москве в приютах достаточно лабров. ....
в Москве что бы взять лабрадора -отдавашку с кровями хорошего питомника или хорошего потеряшку-отдавашку -если за такого лабрадора взялся Фонд помощи ретривера- то ищут кандидатуру среди своих если таких нет то есть анкета которую на сайте заполняют потенциальные руки.И вот там то кураторы бак как раз и задают разные каверзные вопросы у будущего владельца буквально проверяют с ног до головы -и имеют на это право и очень много счастливых Хеппи Эндов.
А не просто тупо сидят на форуме ничего не делая,разглогольствуют о том о сем. делают и пристраивают реальных собак.
Вот пож-та кто хочет взять ретривера и для кого расстояние не помеха: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Поэтому Черная Пантера, советую если хотите йорка, то просите Модератора, что бы всю эту флуду убрали из вашей темы- распишите ваши будущие условия для йорка отдавашку, выложите фотки ваших собак, двор и прочее, распишите все и возможно вам повезет: кто-то из форумчан будет иметь вас ввиду , кто-то посоветует и даст о вас хорошие рекомендации.

А то что тут вам пишут и болтают -это все лишняя шелуха которая засорила вашу темку на 100%.
Удачи!
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 25.07.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gelena (25.07.2012), irma_kz (25.07.2012), Чёрная пантера (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 18:04   #179
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
если за такого лабрадора взялся Фонд помощи ретривера
Вот оно -ЕСЛИ.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:16   #180
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Rano, даже если помесь отдают, и то не просто так. Вон Маша и Мишей своего Пончика взяли, не пойми что за порода, полустаф полутакса, и то отчитываются каждый раз о нем, шлют фото и сканы ветпаспорта о прививках и тд.
А вот именно в таких темках, и видно о реальных мотивах желания.
Если человек действительно хочет, он не просит, а идет и ищет, перелопачивает темки на песике, на породных форумах, начинает сообщения не с " ХОЧУ! , могу купить, но хочу бесплатно" - а пишет, "девчонки помогите, куда обратится, где искать, что надо для полной информации и как получить рекомендации", то есть ищет и предпринимает какие то меры!
А так , просто создать темку и ждать шелкового счастья ........
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (25.07.2012), gelena (25.07.2012), Эльфийка (25.07.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.