Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 01:55   #171
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

NATALI78, бесит людской пофигизм! типа после меня-хоть трава не расти!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:49   #172
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
небольшие кучки
а есть и большие
Мы на своем месте выпаса всегда убираем и когда новые собакины приходят, говорим, что бы убирали, а то так до зимы мы тут обрастем кака Но вот у нас мужчинка ходит (он как то нам сделал замечание по-поводу, что надо убирать), так вот он ни когда не убирает и там извините меня такаааая куча, что нашей небольшой бандой из 5 соб, за год надо так покакать. А потом люди в зеленых жилетах, да и просто люди, ругают нас и запрещают там выгул. Так, что пожалуйста дорогие форумчане, давайте уважать друг друга и убирать за своими собаками!!
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.06.2013), Ляличка (06.07.2013)
Старый 02.07.2013, 11:49   #173
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Сегодня у меня утро весело началось: Вышли погулять, идем по двору, ну то, что в наморднике-это даже и не обсуждается)), из-за машины выруливает тетка, отвернула фейс в другую сторону и не смотрит что идет на нас, я, предупредительно покашливаю (чтобы не быть СУрПрызом), она поворачивает голову и начинает орать на весь двор: "Ааааааааааа! Ходят тут с собакми!Достали уже!"
Я ей говорю:"Че ты орешь?!"
Она:
-А как тут не орать , если вы тут ходите! Собака-то большая!

Ну тут "душа поэта не вынесла", и я наехала по полной
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:01   #174
Завсегдатай
 
Аватар для Юлькин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: г.Калининград,Россия
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Юлькин на пути к знаменитостиЮлькин на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

я тут на днях смеялась,шла по гор.парку (парк плавно переходит в лес,с собаками все в нем гуляют),мы естественно без намордника (тут с этим хорошо),на встречу пара молодая. и парень начинает на меня верещать: "По разводили тут уродов травить надо!еще и без намордника.да я на тебя заяву накатаю! (а теперь внимание!)у нас в КАЗАХСТАНЕ давно бы уже пристрелили тебя с твоей шавкой!"
конечно же я пожелала парню валить обратно в Казахстан и,если он себя вести не умеет,там и оставаться,желательно в ауле в заброшенном,чтобы не пугать адекватных людей.
Девушке было жутко стыдно,и пока длилась перепалка,она все пыталась парня успокоить,все извинялась
Юлькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:43   #175
Завсегдатай
 
Аватар для Black Violet
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Black Violet имеет грандиозное обаяниеBlack Violet имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Юлькин, мне кажется, что люди таким образом срывают свою злость и неудовлетворённость, ну не ладится у человека что-то в жизни, а тут на тебе, собачник со своей собакой, которая к тому же без намордника, почему бы не испортить настроение хозяину собаки, тем более, такая замечательная возможность!
__________________
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Black Violet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:39   #176
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

А я сегодня долго покрывала весь человечий род отборными матами, младшая нос разрезала повдоль по середине на 5мм вглубь, кровь 7 минут остановить не могла! на бутылку битую очевидее всего в кустах наткнулась( и так стараемся уходить туда где людей в принципе не бывает и все равно свиньи везде находятсяНу отдохнул ты на природе-убери за собой, зачем бутылки еще и разбивать?( сейчас кровь вроде остановилась, лежит храпит с заклееным носом, с неё больше моей горсти крови вылилось
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 01:00   #177
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Юлькин Посмотреть сообщение
(а теперь внимание!)у нас в КАЗАХСТАНЕ давно бы уже пристрелили тебя с твоей шавкой!"
Капец!...наши идиоты уже и туда добрались! Да уж...
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:02   #178
Завсегдатай
 
Аватар для Юлькин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: г.Калининград,Россия
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Юлькин на пути к знаменитостиЮлькин на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Беатрис, ооо,тут вообще пол Казахстана,но как-то в основном приезжают адекватные,но бывают и такие "экземпляры"....
в Кз.я бы наверное так не ходила,без намордника,но тут,в РФ собак любят больше,а у меня в городке так вообще все кругом собачники.каких только пород нет :-)
Юлькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 02:55   #179
Птица- говорун
 
Аватар для Блэйз
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Балхаш
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 328 раз(а) в 190 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 54
Блэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждый
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Выхожу сегодня с двумя доберами, время часов 10 вечера, темно уже. Силуэты видно. Живем в частном секторе, прохожих очень мало. В метрах 20 стоит компашка так скажем, из подростков наверно 14-17 лет, человек 7. Точно залетные, первый раз вижу, то есть слышу. Гагочат чего то. Вальтория у нас дэвушка - охрана охраной. сразу сторожевой лай, типа кто такие???? Честно мы без намордника, не вижу смысла одевать в такое время, с поводка не планировала спускать (вечернее хождение в натяг, перед сном), рядом неожиданных проходящих просто не будет.
Так вот, Вальтория залаяла, ей в ответ с той стороны - Гав. гав, гав - да еще так противненько, прям взбесило. Я кричу. - Эй, не боитесь, что я их сейчас просто отпущу? Хватит лаять им в ответ. Я не шучу.
В ответ, ха-ха, хи-хи и тоже самое. Иду к ним на встречу. Они продолжают лаять и смеятся. И тут я как крину - А ну, побежали, быстрее, бегом, молодцы, вперед.............
Вы бы видели как сверкали их пятки, они бежали, бежали, и бежали. А я им в след кричала, быстрее, молодцы. вперед. потом очень долго смеялась............... Собы смотрели на меня умоляющим взглядом, ох как хотелось спустить, но это уже со всем другая история..........

Последний раз редактировалось Блэйз; 11.07.2013 в 02:57.
Блэйз вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black Violet (31.07.2013), Ольга Anna (12.07.2013)
Старый 31.07.2013, 01:35   #180
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Сегодня идем с моей лаброй и моей подругой. Подруга пошла в магазин, мы ждем ее на улице. Проходит какой-то колхозник, останавливается рядом с нами и спрашивает: "Не укусит?" —Укусит. Стоит, достал сигарету, закурил, курит, смотрит на собаку и протягивает руку с сигаретой моей собаке под нос!!!Не идиот ли???Я на него начала наезжать с матом, он на это поржал и ушел...Больные люди...А если бы у меня ни лабрадор был?А собака посерьезнее?И начала бы рычать?(например. В наморднике)...
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (31.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.