Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 23:01   #171
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
LanaLSD, Да с чего Вы вообще взяли что я собираюсь попу рвать? и что руководство альтернативы меня очень волнует? Я всего лишь хотела справедливости, хотела знать что это за человек, к какой организации относится. Я изначально считала его самозванцем, и когда мои догадки подтвердились, поделилась с народом. Поверьте, мне за тысячу км от Петропавловска вообще до лампочки что там происходит! но за людей то обидно, которые не знают истинное лицо этого человека...

А народ только помидорами закидать и может...
Ну значит обозналась я.И в ту сторону рыкнула.Да ладно ужея не хочу войны.
Блин,опять Владимир Семёнович вспомнился-"...потому как,буйных мало,вот и нету вожаков".
"Повезло",однако с вождём северянам.Наш то буйный тихо по дачам проповедует.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:06   #172
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Это, когда напился!!! и приставал к женщинам-собаководам из России?
ну,с Омска,они до сих пор вспоминают. притом перед бэстами.позорище.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
потому как,буйных мало,вот и нету вожаков".
или

"Друзьям раздайте по ружью
И дураки переведутся!!"

Последний раз редактировалось азиаты кz; 31.01.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:17   #173
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Уважаемые дамы и господа! Пусть Господин Зайцев теперь задумается о том, что люди знают.
Я предлагаю в каждой теме, почить память тех, кто погиб в авиакатастрофе позавчера. 21 человек, в том числе 2-х летний ребёнок.
Самолёт аналогичной марки сегодня совершил вынужденную посадку не долетев до места назначения (Россия)....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 31.01.2013 в 23:20.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alga (01.02.2013)
Старый 31.01.2013, 23:23   #174
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
предлагаю в каждой теме, почить память тех, кто погиб в авиакатастрофе позавчера. 21 человек,
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:28   #175
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Я предлагаю в каждой теме, почить память тех, кто погиб в авиакатастрофе позавчера.
Соболезнование родным и близким.
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:10   #176
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Поклон.Соболезную.Скорблю.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:12   #177
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Соболезную.... Сил родным и близким...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:26   #178
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

соболезую...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 01:12   #179
Житель
 
Аватар для Ольляля
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: казахстан, алмата
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ольляля в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Скорблю вместе со всеми(((( Тут действительно беда....

На фоне этого - Зайцев Леонид Савельевич - лишь легкое недоразумение от кинологии. Петропавловцы уже и сами разобрались, но вы сами видите, против такого напора трудно устоять... МОО Кинология в Украине одно время действительно состояли в УЦИ, но были исключены за скандальное поведение и недобросовестность. господин Зайцев (Семаргл) состоит в украинском МОО Кинология, и, честно говоря, там ему самое и место. Прошу не проводить параллелей между "уци" и UCI, насколько знаю, алматинский клуб Империя, тоже состоит в моо кинология в украине, но головой ручаться не стану, может где еще. Могу только заверить, что в Докор они точно не вступали))) ссылка на официальный сайт UCI вот http://www.u-c-i.de , смотрите внимательно, флаг казахстана идет после флага канады.
Счастья всем, здоровья братьям меньшим и разных путей с "зайцевыми"
Ольляля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (01.02.2013), Maroon'a (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 01:52   #180
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Ольляля Посмотреть сообщение
На фоне этого - Зайцев Леонид Савельевич - лишь легкое недоразумение от кинологии. Петропавловцы уже и сами разобрались, но вы сами видите, против такого напора трудно устоять... МОО Кинология в Украине одно время действительно состояли в УЦИ, но были исключены за скандальное поведение и недобросовестность. господин Зайцев (Семаргл) состоит в украинском МОО Кинология, и, честно говоря, там ему самое и место. Прошу не проводить параллелей между "уци" и UCI, насколько знаю, алматинский клуб Империя, тоже состоит в моо кинология в украине, но головой ручаться не стану, может где еще. Могу только заверить, что в Докор они точно не вступали))) ссылка на официальный сайт UCI вот http://www.u-c-i.de , смотрите внимательно, флаг казахстана идет после флага канады.
Счастья всем, здоровья братьям меньшим и разных путей с "зайцевыми"
господи.... как все запутано.... а проще говоря, покупайте собаку с доками ФЦИ, и вступайте в клуб ФЦИ и не будет головных болей....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (01.02.2013), LanaLSD (01.02.2013), Герка (02.02.2013), Миша Гамми (01.02.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.