Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 17:26   #171
В доску свой
 
Аватар для Lygra.22
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 632 раз(а) в 297 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Lygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
просто госпожа Шаповалова уже столько человек кинула, в плане разведения, а не дрессуры, что я думаю это не может не повлиять на репутацию маленького города..потому, что щенки продаются в больших количествах, непонятно с какими документами и я считаю, что этому все же нужно положить конец. еще раз повторюсь, лично меня она тоже кинула с документами и всех наших однопометников тоже, при этом она еще нас и оскорбляет. или вы считаете это нормой? и нам нужно закрыть глаза на ее поведение?
Мой Вам совет не держите зла на город и заводчиков. Виноваты Шаповалова и клуб ,что выдал щенячки .Вся их вина легко доказуема.Звоните в СКК и прилагайте документы и объяснительную. Я думаю правда восторжествует...
Lygra.22 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (15.12.2014), neapo-l (16.12.2014), Semicvetik (16.12.2014), Анна Снаговская (16.12.2014), Гилёва Мария (16.12.2014), Злата! (16.12.2014), люси (17.12.2014)
Старый 15.12.2014, 20:27   #172
Житель
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
кэтти на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Мой Вам совет не держите зла на город и заводчиков. Виноваты Шаповалова и клуб ,что выдал щенячки .Вся их вина легко доказуема.Звоните в СКК и прилагайте документы и объяснительную. Я думаю правда восторжествует...
спасибо, я так и поступлю

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Девочки, стоп! Не ругайтесь!

Мне вот что интересно, а как вы могли получить щенячку СКК, если, как я поняла, общепометка со всеми доками не была сдана в СКК??
Если я не ошибаюсь, (поправьте) общепометка с копиями родословных родителей,сдается в клуб, а уж клуб отправляет ее в "голову" то бишь в СКК.
если вам выдали щенячки, значит весь пакет документов был готов, тогда о какой родословной суки речь?? Ну а уж если щенячки выдали без полного пакета документов, значит налицо..... недосмотр клуба
щенячки получается были выданы без полного пакета документов, руководитель клуба Пуха О., ссылается на то, что это Ольга что то не сдала, а так как сука в последствии пала теперь они нам ни чего не выдадут.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Так ведь щенячка есть, зачем вам родословная матери? Проходите выставки пару и вперед за родословной. Когда мы получали требовалась только щенячка и дипломы с выставок.
мы выставили по щенячке на 3х выставках, на которых получили оценки отлично эксперт Масалевичине Н., отлично, САС,КЮЧК, эксперт Васильев, и отлично, эксперт Овсянникова. однако когда пришло время менять щенячку на родословную нам сообщили, что мы этого сделать не сможем Вот как то так. А теперь Ольга нас же всячески оскорбляет и говорит, что не против забрать собаку назад, хотя об этом и речи не было.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Вам прямая дорога в клуб, выдавший щенячку! И это уже их проблема! Если они выдали щенячку, то обязаны поменять её на родословную! Если нет, то обращайтесь в СКК!
спасибо, я теперь так и поступлю

Последний раз редактировалось кэтти; 15.12.2014 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
кэтти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:10   #173
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
А вы , пардон,как поняли что ему хотелось? Очень банально звучит..хотите справедливости и правды..а сами лукавите ))Как всегда денег ни кто не хотел,сук вяжем "для здоровья" , кобелей "очень им хочется"..В итоге скандал из за денег...
я разве хоть слово говорила о деньгах - я прошу, чтобы со мной рассчитались за ДВЕ вязки ДВУМЯ ЩЕНКАМИ, КАК И ПОЛОЖЕНО! А ваши подопечные вам по факсу о своих желаниях информацию скидывают?))))) Мой любимчик плюшевого зайца так залюбил, что и любой бы понял!!!))))
Данная тема не из-за денег, а из-за отсутствия порядочности, потому как столько оскорблений, матов и угроз в свою сторону выслушала из-за того, что хотела БАНАЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА!!!!!!!!!!!
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (16.12.2014), LanaLSD (17.12.2014), Nata@y (29.12.2014), Злата! (16.12.2014), люси (17.12.2014)
Старый 15.12.2014, 23:35   #174
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 85
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от Катя лайт Посмотреть сообщение
Если вы внимательно читали - то поняли бы, что я не занимаюсь разведением собак, как заводчик, и питомника не имею. Повязала потому, что любимцу очень уж хотелось))))) Что касается репутации города - мошенники есть не только в Риддере, вряд ли в вашем городе не происходило ничего подобного.
Я не пишу про Вас, Екатерина. А имела в виду еще одну женщину, про которую недавно писали в этой же злосчастной теме. А почему я так резко высказалась в адрес этого города, сама жила там и знаю многих собаководов, а так как город маленький, то и плохой репутации я ему не хочу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Anna88,
кэтти, Уважаемые заводчицы ,а кто вам дал право судить о городе и его заводчиках по одной "Разведенке",На сколько мне известно в Алматы альтернатива вяжется с СКК получают пометы ,продают ,но при этом считают эту ситуацию нормой.И в вашем городе куча разведенцев,но ни кто не ставит из-за них под сомнение питомники города и собак...Речь в этой рубрике идет о МОШЕННИЦЕ!!! Она так и называется Осторожно мошенники.А вы начали о репутации города и дрессировках.Не сильно ли замахнулись?!!!Человек жалуется что лохонулся деньги выбить хочет ,других предостерегает ,совета просит.В конце концов хочет припугнуть Шаповалову и не кто в этой ситуации не думал что тень падет на город.
Поставлю Вас в известность, заводчики питомников СКК не имеют права вязать своих сук и оформлять пометы в альтернативе

Последний раз редактировалось Anna88; 15.12.2014 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2014, 00:05   #175
В доску свой
 
Аватар для Lygra.22
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 632 раз(а) в 297 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Lygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Anna88, -Прочитав вашу отписку скажу,на словах это так,но на деле все по другому. И многие заводчики имеющие питомнике в вашем городе да и в любом другом ,делают как считают нужным и спрашивать ни кого не собираются.... И еще раз обращаю ваше внимание на тему "Осторожно мошенники" И не уходите в сторону от темы чтоб показать как много знаете про наш город,коль жили в нем!Заводчики в нашем городе хорошие и выставок много, Качество собак отменное ,много привозных собак и нечего поливать грязью из за какой то аферистки,которая без году неделя в собаководстве и решила очень быстро заработать.
Lygra.22 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катя лайт (16.12.2014), Ната Кавалер (17.12.2014)
Старый 16.12.2014, 00:20   #176
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Lygra.22, А шрифт обязательно должен быть ТАКОЙ ЗАМЕТНЫЙ?)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semicvetik (16.12.2014), Shonik_a (19.12.2014), vikont (16.12.2014), Анна Снаговская (16.12.2014), Хатуль Мадан (17.12.2014)
Старый 16.12.2014, 00:28   #177
В доску свой
 
Аватар для Lygra.22
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 632 раз(а) в 297 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Lygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Герка, Я очень редко пишу в темах, мне просто некогда,но меня очень задела что лезут не по теме и хают город .И если вам не чего сказать и сделать замечание кроме как шрифт значит я писала все правильно!!!!А так лаханутся как девушка из Ридера ,может каждый.Одна у нее проблема что прикрывается ,что вяжет для здоровья.Надо смело говорить хочу заработать ,что стыдится этого.
Lygra.22 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гилёва Мария (16.12.2014), Хатуль Мадан (17.12.2014)
Старый 16.12.2014, 00:31   #178
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Одна у нее проблема что прикрывается ,что вяжет для здоровья.Надо смело говорить хочу заработать ,что стыдится этого.
так ведь не об этом тема.Почему она согласилась на вязку это её личное дело.Для здоровья,для богатства или просто так,поржать...
Это не имеет никакого значения,когда речь идёт об оплате за вязку.Оплата которая перестала устраивать ВС после рождения щенков.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (16.12.2014), Lygra.22 (16.12.2014), Nata@y (29.12.2014), Semicvetik (16.12.2014), Shonik_a (19.12.2014), vikont (16.12.2014), Катя лайт (16.12.2014), масяня (16.12.2014)
Старый 16.12.2014, 00:43   #179
Житель
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
кэтти на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Lygra.22 вы правы, в алма-ате тоже много недобросовестных заводчиков, я считаю, что в Риддере и в У-ка очень много хороших заводчиков и просто людей,любящих собак. обобщать конечно же не стоит. просто заведется одна такая как Ольга, которая хочет быстренько подзаработать и при этом втоптать остальных в грязь для нее ни чего не стоит.
кэтти вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (29.12.2014), Гилёва Мария (16.12.2014), Катя лайт (16.12.2014), Ната Кавалер (17.12.2014)
Старый 16.12.2014, 01:11   #180
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Герка, Я очень редко пишу в темах, мне просто некогда,но меня очень задела что лезут не по теме и хают город .И если вам не чего сказать и сделать замечание кроме как шрифт значит я писала все правильно!!!!А так лаханутся как девушка из Ридера ,может каждый.Одна у нее проблема что прикрывается ,что вяжет для здоровья.Надо смело говорить хочу заработать ,что стыдится этого.
Во-первых, предложение поступило не от меня по поводу вязки ДВУХ СУК, Во-вторых, если бы мне нужны были деньги, изначально речь о них бы и шла!!!! В-третьих, даже если у меня и будет намерение заняться продажей - то это уже мое личное дело!!!! Я прошу выполнить условия по нашему договору и не более, тогда как мадам Шаповалова изначально решила облапошить меня!!! и вся эта тема так развита, только потому что мой случай - не первый!!!! Обман и мошенничество имеют место быть с ее стороны неоднократно!!!!! так что стыдится мне абсолютно нечего!
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
масяня (16.12.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.