Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 00:45   #171
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

Цитата:
Сообщение от астарта Посмотреть сообщение
Организаторы заняты регистрацией , поэтому отвечу я - оплата будет приниматься как в рублях так и в тенге.
Оплата будет приниматься только в тенге!!!
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:21   #172
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Бруни Карла на верном пути
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

Скажите пожалуйста, а снять комнату для ночевки можно у вас где-то
Бруни Карла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:52   #173
Завсегдатай
 
Аватар для Баяна
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: ВКО УСТ-Каменогорск ,Казахстан
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 410 раз(а) в 218 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Баяна на верном пути
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

Цитата:
Сообщение от Бруни Карла Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а снять комнату для ночевки можно у вас где-то
Добрый день ! у меня есть дача могу вас поселить бесплатно если вас устроит такой вариант , если кто еще желает пусть присоединяется Добро пожаловать в Усть -Каменогорск . мой сот 8 7771381315 Светлана или можно подойти в ринг к Казахским Тазам мы там участвуем .
Баяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
levita (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 10:05   #174
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Бруни Карла на верном пути
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

Цитата:
Сообщение от Баяна Посмотреть сообщение
Добрый день ! у меня есть дача могу вас поселить бесплатно если вас устроит такой вариант , если кто еще желает пусть присоединяется Добро пожаловать в Усть -Каменогорск . мой сот 8 7771381315 Светлана или можно подойти в ринг к Казахским Тазам мы там участвуем .
А Спасибо, если это не далеко от выставки. У нас далматин

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от webanik Посмотреть сообщение
Это очень удобно Скажите а автовокзал и жд вокзал находятся в одном месте? Приедем рано утром на автобусе хотелось бы помыть маленькую собачку и высушить феном , на жд вокзалах в России такое практикуется .А в Казахстане как с этим обстоят дела ?

Добавлено через 2 минуты
Это мой вельшик? Барнаул, я правильно поняла ?
Могу предложить машину из Барнаула, мы тут живем и тоже едем на выставку. мой телефон 8-913-262-0132 ждем ответа.

Последний раз редактировалось Бруни Карла; 22.05.2014 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Бруни Карла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 10:34   #175
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

"Турист" Гостиница
76-66-02, 22-26-42 - администратор пр. Абая, 9
oskemen_turist@mail.ru

__________________
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 10:46   #176
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

Несколько дней не выходила на тему, т.к. АКТИВНО шла регистрация. Какие то посты писались с моей подачи.
У НАШИХ ЭКСПЕРТОВ прекрасное настроение, постоянно с ними созваниваюсь.
ВСЕХ РАЗМЕСТИМ!!! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!
levita вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (22.05.2014), Кристи (28.05.2014)
Старый 22.05.2014, 11:40   #177
Завсегдатай
 
Аватар для Терехова Юлия Яковлевна
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: казахстан, Риддер
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 330 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Терехова Юлия Яковлевна на пути к знаменитостиТерехова Юлия Яковлевна на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

Цитата:
Сообщение от Идеалист Посмотреть сообщение
Жд вокзал и автовокзал находятся в разных концах города. Помывка не практикуется.Может быть в туалете автовокзала это можно сделать.
Я вам точно скажу, что на вокзалах в Усть-Каменогорске вы помыть собаку не сможете! Там просто нет условий.
Терехова Юлия Яковлевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 11:53   #178
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

По многочисленной просьбе, ПРОДЛЯЕТСЯ НА 2 ДНЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САСИБ!!!!!!!!!!!
levita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 17:43   #179
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Томск (Россия)
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Osja на верном пути
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

Спасибо всем!!!!!

Добавлено через 1 час 27 минут
Уважаемые организаторы, а под какого эксперта планируете поставить такс? По страничкам почитала про такс никто и не задаёт вопросы.

Последний раз редактировалось Osja; 22.05.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Osja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:27   #180
Созерцатель
 
Аватар для shaine
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
shaine на верном пути
По умолчанию Re: 8 июня 2014г. CACIB в Усть-Каменогорске " Звезды Беловодья 2014" +Чемпионат НКП чау-чау, моно лабрадор ретривер, чихуахуа, амер. бульдог, тазы.

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Оплата будет приниматься только в тенге!!!
Если оплата только в тенге, тогда уточните, пожалуйста, сумму в тенге. Это про оформление чемпионских сертификатов на выставке.
shaine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.