Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 01:45   #171
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЛЁЗ... КАКОЕ ЭТО ГОРЕ, боже ты мой!!! он был для нас и другом и учителем и... даже не найду слов.... слёзы катятся сами собой... такой родной и близкий...

не верится что мы больше не сможем с ним просто побалтать, нельзя будет позвонить ему и спросить совета (всегда готов был помочь хоть делом, хоть словом...) ведь даже при встрече (когда лежал уже в постели) он не хотел говорить о своих проблемах, он спрашивал о всех общих знакомых, о делах клуба, о наших проблемах... обо ВСЁМ и ВСЕХ!!!!

вчера только говорили в клубе, что обязательно пригласим Иваныча летом судить монопородку, съездим как всегда на рыбалку... и вот тебе...

как ужасно, что мы так далеко и не можем приехать...

ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ!!!!!

Последний раз редактировалось Ирина А.; 29.01.2010 в 02:07.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:45   #172
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

... Уходят Лучшие...,
И сиротеют Души...
И не поможешь, не вернешь - как ни зови...
... Уходят Лучшие...,
И пусть нас слезы душат
За то, что не сумели их спасти...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:46   #173
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

немогу...РЕБЯТА, НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ...Иваныч,миленький , мы будем помнить тебя всегда...
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:47   #174
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

О, горе то какое! Мои соболезнования. Будем помнить вечно.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:51   #175
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

Мои искренние соболезнования..... не верится в это горе...
Ушел человек, который в нашей стране был лучшим специалистом по немецкой овчарке и просто прекрасным человеком.
Соболезную родным и близким.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:51   #176
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

Я не могу сдержать слез......
Мы так надеялись и верили..........он нас столькому научил,знаниями по дрессировке я обязана ему.
Царствие ему небесное! Для родных и близких такое горе!, да что там говорить,ДЛЯ НАС , ДЛЯ ВСЕХ -ЭТО ГОРЕ И НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ.....
Простите за сумбур...эиоции

Последний раз редактировалось lelik; 29.01.2010 в 01:54.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 02:06   #177
особый контроль
 
Аватар для Филипп
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Филипп на верном пути
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

Искренне соболезную родным и близким .Очень жаль, когда уходят хорошие люди так рано.Мне искренне жаль.......
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 02:11   #178
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

Мои искренние соболезнования..... ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ
мы будем помнить его вечно
Соболезную родным и близким.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 02:13   #179
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 02:16   #180
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: нужна помощь!!!Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

По поводу похорон и прощания с Владимиром Ивановичем я напишу все завтра рано утром . Сейчас все эти вопросы решает его дочка .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.