Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 00:20   #171
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
Я не имею привычки звонить и ругаться, я стараюсь все решить мирным путем.
а кто говорил, что звонили и ругались, очень мирно поговорили, все объяснили, сказали даже номера писем и счетов по оплате в FCI.
Ругаетесь как раз таки вы все тут на форуме, а как звонить в СКК, сразу все оказываются руководителями российских клубов, или очень известных питомников и все решают миром, а потом опять на форум и лалалала, скажите что это не так.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:20   #172
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: вопрос про FCI

champion-pet, Это было другое письмо. Звонил человек, который живет в другом городе и я с ней не разговаривала. А этот ответ пришел мне на адрес в апреле.

Добавлено через 2 минуты
Katerina, Не так. Дело в том, что на той выставке половина участников были из России. И очень у многих получились неприятные ситуации с Интерами из-за нее. Кто то звонит, я даже знаю кто мог Вам звонить и выясняют они сразу для всех. Но так наша страна большая бывают ни стыковки .

Последний раз редактировалось Арвика; 29.04.2009 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:27   #173
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
И человек приехал из РКФ буквально три дня назад с официальным отказом в присвоении Интера из-за ЦАЦИБа в Алматы.
Может дальше не верить. Можете не региться на выставки, вести агитацию против СКК.
А можете просто подождать.
Все равно раньше, чем эти Цацибы придут из ФЦИ, ничего не разрешится. Я еще раз повторю, что СКК не радует эта ситуация. Никто не отмалчивается и не отписывается.
Пришли Цацибы с Астаны 2007-2008 года - мы вывесили. С Алматы 2007 пришли. Придут и остальные -сразу напишем здесь. Именно, чтобы прекратились все споры и негатив.

И от количества брани и споров ничего не рашится раньше, чем может решиться. Мы все заинтересованы, чтобы ЦАЦИБЫ все пришли. На 400 собак в Алматы на выставке - 90 % казахстанских, они тоже ждут свои ЦАЦИБы. Так что это это не провокация какая-то против россиян или что-то в этом роде.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:28   #174
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

В своих постах я призывала только к корректному высказыванию и как нормальный член своей организации,как могла ее защищала,не вижу в этом никакого криминала!Но когда уже началось хамство, ну извините,сколько можно одно да потому!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:29   #175
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от гордея Посмотреть сообщение
Только вот у меня, как у заводчика, возникают серьезные сомнения в целесообразности отправки "детенышей" в Казахстан в условиях полной неопределенности в деятельности СКК.
Как раз об этом мы говорили в Самаре 12.04 с ребятами из Уральска.
У меня, как у заводчика сразу вопрос - как будут оформляться родословные, через СКК - полная липа, такой вариант для моего щена меня совершенно не устраивает!
а вообще-то если щенок из России, то документы оформляются в РКФ, хватит все на СКК, и у кого это оформляется полная липа, за такие слова отвечать надо!
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:31   #176
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: вопрос про FCI

champion-pet, Мы уже ждали 2 с лишним года. Еще немного подождать мы можем. Нам важен результат. Еще раз говорю, что будем очень рады и благодарны положительному результату.
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:32   #177
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
вам бы сказки внукам читать
Вы ко мне неровно дышите,могу и вам почитать!А сказки мне уже давно внуки читают,если это намек на мой возраст!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:36   #178
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: вопрос про FCI

champion-pet, Я получила конкретный ответ на свой вопрос. Чтобы не загружать тему можно перенести наш разговор в личку и подтверждение на конкретных собак также переслать мне на адрес.
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:37   #179
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от staell Посмотреть сообщение
Уважаемая, я говорила об ответе из FCI по Костанайскому цацыбу, интересует? Может тоже фоты скинете? Вот бы порадовали...

Это как же надо не уважать себя, чтобы приглашать на выставки экспертов дающих халявные цацыбы...а уж эксперты-то наверное будут приятно удивлены таким вот мнением...мдааа....
Кстати, с десятком вы тоже погорячились, насколько я помню в Костанае собак из Казахстана было меньше, чем из России.

ЗЫ:Интересно champion-pet получит предупреждение о некорректном высказывании или нет?
Кстати, это единственная выставка на которой было приезжих собак из России больше, чем наших казахских. Это просто исключение. На всех остальных выставках, собак из России можно пересчитать по пальцам, на выставках в Алмате их всегда присутствовало, около 10-12, и это не показатель вашего участия на наших выставках. А то прямо 10 собак из России сделали выставку, и столько выручки принесли, прямо аж страшно.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:41   #180
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
champion-pet, Мы уже ждали 2 с лишним года. Еще немного подождать мы можем. Нам важен результат. Еще раз говорю, что будем очень рады и благодарны положительному результату.
Уж как мы будем рады, когда всё разрешится положительно.

Добавлено через 6 минут
А это про наших казахских экспертов, Россияне между прочим пишут. Ну это так для разбавления темки позитивом.


25 апреля в Екатеринбурге прошли 2 Всероссийские всепородки. На одной Дог-Вернисаж судили казахстанские эксперты Бойко Н.Н. и Кальянова Т.Ю. Под Бойко Н.Н. мы не выставлялись, а о судействе Кальяновой Т.Ю. отзывы и впечатления положительные. Надо отметить, что несмотря на незначительное количество гриффонов и брабансонов в Казхстане, судейство по ним был очень грамотное, описания давались не размытые, а полноценные, соответствующие породе и ее стандартам.

Последний раз редактировалось champion-pet; 29.04.2009 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.