Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2009 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 22:36   #171
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

Лучший ЛИТТЕР ПОМЕТ:

1) Канадский сфинкс, вл. Хабибулина Ф., г. Кокшетау2) Персидская, вл. Ахметова Е., г. Караганда
3) Британская к/ш, вл. Родина И., г. Кемерово

Лучший КОТЕНОК:

1) RAG a 33 03, вл. Локк Е., г. Караганда
2) BRI n 24, НЬЮ СТАР СИБИРИА, вл. Крестьянинова Е., г. Кемерово
3) EXO n 22 03, ЭЛМАР ФЛЕЙМ СИЛЬВЕР МИСТ ЭДЕРА, вл. Савенок, г. Петропавловск
4) SPH f 02, ГИРЛЯНДА, вл. Качкина А., г. Кемерово

Лучший ЮНИОР:

1) PER ns 23, BLACK PEARL SKY MIST OF OVER THE TOP, вл. Мительская , г. Караганда
2) BRI а, ЖИ ЗЕЛЬ, вл. Клименко М., г. Астана
3) DSX а 21, ДАРЛИНГ, вл. Судоргина Н., г. Астана

Вest op. Sex:

ДШ – PER w 62, ЧАЯНА МАКИ of KING FANCY BALL, вл. Ресслер Н., г. Караганда
ПДШ – МСО f 22 03, MY CAT’S CRODLE ROSA, вл. Тычина О., г. Астана
КШ – BRI ns 22, АЛЯСКА СНОУ УАЙТ, вл. Золотых О., г. Астана
5-ая - DSX n 21, ЛЮСЯ, вл. Мурзина В., г. Астана


BEST OF BEST:

1) BRI n 24, ШАТОБРИАН ДЖЕЙ, вл. Ламонова Е., г. Астана2) МСО n 22, FANFAN GONSIOR LINE* RU, вл. Ким Г., г. Караганда
3) ЕХО d 22, г. Петропавловск
4) KBL ds, АЛТАЙСКИЙ ТУМАР ГЕРАКЛ, вл. Курманалина Н., г. Астана
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:37   #172
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
MONJA, напишите полную кличку своего котика
Женя. Вы с командой клуба Спасибо за выставку и Вашу колоссальную работу!!!
Шотька и Ника Я еще в большем восторге от ВСЕХ кисок Казахстана!!!! А ЛЮДИ ... Впечатлений масса!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:47   #173
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Хороший ролик. Девочка в нём только злая, которая дымным котёнком играла как марионеткой...
Да нормальная девочка и очень любит животных, это дочь кого-то из участников. И котенок судя по сюжету себя комфортно чувствовал в детских руках
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:08   #174
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

Орг. комитет выставки поздравляет всех победителей и участников выставки по двум системам. Спасибо огромное нашим помощникам - Светлане Приходько, Оле и Аркадию Мармыль, Марине Клименко, Диане Терликпаевой, Елене Ламоновой, Татьяне Порядковой, Ирине (kotenka), а так же Василию Хименко (нашему любимому профессионалу), Алексеевой Екатерине (нашему постоянному фото корреспонденту клуба - чмок), Осеевой Марине за огромный и вкусный кототорт (мы с О. Синицей в обеденный перерыв его распробовали). Нашим клерка рингов ICU - Диане Терликпаевой и Елене Ламоновой (девчонки молодцы ваш дебют был СУПЕР), нашим стюартам рингов МФА - Даше и Оле (девочки так держать). Огромное спасибо нашим приезжим гостям г. Караганде (Ресслер Надежде и Ахметовой Елене), г. Павлодар (Мясинцевой Галине), г. Алматы (Кузьменко Диме и Татьяне, и Ореховой О.), г. Кокшетау (Ботко Ольга, Хабибулиной Фариде и Букаткину Александру), г. Петропавловск г-же Савенок (прошу прощение имени не знаю.) и самой большой команде под чутким руководством Ирины Родины (владелицы п-ка «ГОЛДЕН СТАР»). Ира спасибо за такую большую и дружную команду мы были очень рады вас всех видеть, до новых встреч. И конечно же всем всем всем членам нашего клуба. СПАСИБО за поддержку!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Хороший ролик. Девочка в нём только злая, которая дымным котёнком играла как марионеткой...

эт точно, нашли что в сюжет вставлять

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 22.09.2009 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:22   #175
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
эт точно, нашли что в сюжет вставлять
А мне почему-то показался очень даже приличный ролик, спасибо что вообще снимали выставку. Хотя каждому свое
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:33   #176
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
А мне почему-то показался очень даже приличный ролик, спасибо что вообще снимали выставку. Хотя каждому свое

да конечно каждому свое. А мне лично не понравился сюжет когда девочка с котенкам играла и дети пальцами лезли в клетку, и тянули коту лапу. Да и ладно давайте о хорошем о нашей выставке
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:38   #177
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Да нормальная девочка и очень любит животных, это дочь кого-то из участников. И котенок судя по сюжету себя комфортно чувствовал в детских руках
Ира, я по себе сужу- убила бы, если кто-то из моих детей так котёнка тягать стал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
да конечно каждому свое. А мне лично не понравился сюжет когда девочка с котенкам играла и дети пальцами лезли в клетку, и тянули коту лапу. Да и ладно давайте о хорошем о нашей выставке
Женя, да на всех выставках так бывает, к сожалению.
Когда моих начинают будить, я всегда родителям задаю вопрос, как бы они отнеслись к тому, если их спящего ребёнка кто-то стал тянуть, например за ногу, стараясь разбудить, даже из самых лучших побуждений. Они вспоминают счастливые моменты, когда спят маленькие дети и с пониманием объясняют ребёнку о важности сна в жизни кошки!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Орг. комитет выставки поздравляет всех победителей и участников выставки по двум системам. Спасибо огромное нашим помощникам - Светлане Приходько, Оле и Аркадию Мармыль, Марине Клименко, Диане Терликпаевой, Елене Ламоновой, Татьяне Порядковой, Ирине (kotenka), а так же Василию Хименко (нашему любимому профессионалу), Алексеевой Екатерине (нашему постоянному фото корреспонденту клуба - чмок), Осеевой Марине за огромный и вкусный кототорт (мы с О. Синицей в обеденный перерыв его распробовали). Нашим клерка рингов ICU - Диане Терликпаевой и Елене Ламоновой (девчонки молодцы ваш дебют был СУПЕР), нашим стюартам рингов МФА - Даше и Оле (девочки так держать). Огромное спасибо нашим приезжим гостям г. Караганде (Ресслер Надежде и Ахметовой Елене), г. Павлодар (Мясинцевой Галине), г. Алматы (Кузьменко Диме и Татьяне, и Ореховой О.), г. Кокшетау (Ботко Ольга, Хабибулиной Фариде и Букаткину Александру), г. Петропавловск г-же Савенок (прошу прощение имени не знаю.) и самой большой команде под чутким руководством Ирины Родины (владелицы п-ка «ГОЛДЕН СТАР»). Ира спасибо за такую большую и дружную команду мы были очень рады вас всех видеть, до новых встреч. И конечно же всем всем всем членам нашего клуба. СПАСИБО за поддержку!
Женя, так душевно и искренне всех поблагодарил, что мне даже завидно стало, что меня нет в перечне. Ну написал бы хоть, чтоли , что меня благодаришь...к примеру, за проявленный интерес к вашей выставке на удалённом расстоянии
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru

Последний раз редактировалось kotas; 22.09.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:49   #178
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

kotas, вам огромное спасибо за прекрасных животных, которых вы нам посоветовали)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:54   #179
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
kotas, вам огромное спасибо за прекрасных животных, которых вы нам посоветовали)))
Ну вот, напросилась
Будет необходимость- обращайтесь, всегда кто-нибудь красивенький есть на примете
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:56   #180
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: 20 сентября международная выставка кошек. МФА\ICU

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Ира, я по себе сужу- убила бы, если кто-то из моих детей так котёнка тягать стал.
Я бы убивать не стала! Но проделала бы тоже самое с ребенком!
У моих кисок теперь проблема после выставки... Надарили игрушек... С одной они быстро разобрались...Она им не интересна стала. Со второй не слазят!


Осталось с третьей разобраться. Ну как оттуда достать шарики.


Уже и взрослые пытались помочь...

В общем подарки СУПЕР!!!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи

Последний раз редактировалось Золотая звезда; 22.09.2009 в 23:59.
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.