Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 05:12   #1741
Увлекшийся
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: астана
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
рудой светлана на пути к знаменитости
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Мастер, ну все это действительно спорный вопрос...
Вот вы так заботливо о них говорите, беспокоитесь, что сразу понятно, что собакой вы будете заниматься и сможете дать и ласку и любовь и воспитание. Кроме того, в течении дня псинка будет в компании с более взрослой собачкой.
А вот другие руки совсем не понятно какими будут. Может лучше, чем ваши, а может и нет..
Вообщем, это как с воспитанием детей... сколько бы ты им не давал, каким бы идеальным не был, но все равно понимаешь, что можешь лучше и порой испытываешь чувство вины. Зато родители детей из неблагополучных семей вообще никакой вины не чувствуют. Вот парадокс... я вот все время про это думаю...
Я так влюбилась в Агнесску!! Сама бы ее взяла, но мы ее чуть чуть не дождались. Завели себе фокса. Сейчас Бони 5 месяцев. Плюс дома дочь 5 лет, сын 10 месяцев и две старые кошатины, попугаи и рыбки...
Права Настя, у меня перебор.. Но в Вас чувствуется очень хороший хозяин пусть не сейчас и не для Агнесс!!! Мотивы у вас добрые!!!
рудой светлана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мастер (27.12.2013), рина-ва (29.12.2013)
Старый 27.12.2013, 20:37   #1742
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

рудой светлана, Спасибо Вам большое за поддержку! Всё, о чём Вы пишите, действительно правда: и в отношении детей человеческих, и собачек. Я так люблю своего Флинта, что порой у меня возникает чувство вины перед сыном: вдруг, я ему любви не додала! )) Не буду форсировать события, дождусь благоприятных стечений обстоятельств: будет своё жильё, побольше свободного времени... В конце концов, нарожают же девчонки-спаньки ещё щенков! )) А Агнессе не могут достаться плохие хозяева: у нас такая порода, что даже закоренелого пессимиста сделает романтиком! )) Обаяние, преданность, весёлый, добродушный нрав, покладистость - вот не полный перечень достоинств наших любимцев! Ну за что их не любить?! ))
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рина-ва (29.12.2013)
Старый 28.12.2013, 03:06   #1743
Завсегдатай
 
Аватар для Ванга
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Ванга на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

всем привет) у меня хорошие новости: Атон и Арчи переехали в новые дома. оба будущие охотники, хозяева по крайней мере пока обещают на выставку выводить их. надеюсь, что так и будет. дома бабье царство))) Лега с доченьками. и самое парадоксальное: нет лая...Агнесса любит поскулить и погафкать, но, как оказалось, только в присутствии мальчишек) без них она просто рычит и играет. Агата всегда тихая себе на уме. Они обе совершенно бесстрашные. я включила фен, Лега боится его очень, хотя вроде не пугала никак ее им. даже пыталась ее с ним примирить, не удалось. а малышки обе забежали в ванную и давай играть, я наблюдаю. они тоже сначала медленно а потом все ближе и ближе, уже прыгают. опускаю медленно фен в их зону досягаемости, ооо сколько радости и счастья. ничего больше не надо, только фен включите)))))))))))) мне кажется для охотниц это отличное свойство: смелость и спокойствие при громких звуках. жду Новогодних салютов очень, буду приучать к грохоту. Малышня знает что такое фу, девочки реагируют на свои клички) такие вот дела...я считаю, что еще будет куча замечательных щенков, поэтому, Мастер, все впереди, доверяйте себе.
Света, восхищаюсь твоей интуицией.
Ванга вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (31.12.2013), Мастер (29.12.2013), рина-ва (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 02:43   #1744
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Ванга, Очень осторожно отнеситесь к салютам. Флинт смертельно боится взрывов. Выпугался в первый в своей жизни новый год. Теперь трясётся даже от грома
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 13:23   #1745
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Ванга, Очень осторожно отнеситесь к салютам. Флинт смертельно боится взрывов. Выпугался в первый в своей жизни новый год. Теперь трясётся даже от грома
Да, бывает и такое... А он выстрелов на охоте не боится, а салюта боится? Вот где парадокс
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мастер (30.12.2013)
Старый 29.12.2013, 18:41   #1746
Завсегдатай
 
Аватар для Ванга
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Ванга на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Мастер спасибо за совет! у меня 10-й этаж и когда салюты видно и достаточно громко. я так Легу маленькую приучала, с вкусняшками, обнимашками, а лучше всего параллельно в этот момент играть. малышки пока обе крепко дрыхнут под салюты. так что тьфу тьфу тьфу.

Добавлено через 1 минуту
в реальный салют я их тащить не собираюсь. и рядом с бомбочками тоже, не столько из за звука сколько из соображений безопасности.
поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! счастья и крепчайшего здоровья Вам, Вашим близким и Вашим питомцам

Последний раз редактировалось Ванга; 29.12.2013 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Ванга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мастер (30.12.2013), рина-ва (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 21:35   #1747
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Всем доброго вечера!
Ванга Атона и Арчи с новым домом! Удачных будущих охот мальчикам, и, самое- самое главное - любви и ответственности
Девочки умнички, испытание феном прошли
Мастер Галя Флинт просто счастливая собака, так приятно всегда читать ваши посты, в них столько любви.
Согласна с рудой светланой, про родителей неблагополучных и что интересно, сколько раз сталкивалась с детьми из таких семей они любят, заботятся и очень жалеют своих непутевых мам и пап. Удивительная вещь.
И правда, перед собакой и чувство вины испытываешь, что и гулять не всегда удаётся подольше, да получше, времени иногда катастр.не хватает - работа, семья. ЧеЛовеки они наши и вечные детки и глаз да глаз за ними нужен постоянно.И переживаешь, для меня выезды на охоту мужа на несколько дней, а то и неделю с собакой просто в мандраж превращаются, переживаю, звоню, да так, что мой уже неоднократно обижался "за меня меньше переживаешь"
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванга (30.12.2013), Мастер (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 12:37   #1748
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
А он выстрелов на охоте не боится, а салюта боится? Вот где парадокс
На охоте по всякому бывает: иногда бежит прятаться в багажник, а иногда и ухом не ведёт. Успокаивает, что от Флинта никто не требует на охоту, как на работу, ходить ))).
Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все ваши желания исполнятся, а невзгоды обойдут ваш дом стороной. Здоровья вам, вашим близким, и, конечно же, нашим обожаемым любимцам - спаниелям! Это самая лучшая на свете порода, представляете, как всем нам в этом повезло?! ))) Удачи тем, кто только начинает выставляться и охотиться. А тем, у кого стаж побольше, если вам это нужно - взять всё золото мира! ))) Но самое главное, чтобы наши питомцы чувствовали нашу любовь, всё остальное они сделают сами!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванга (30.12.2013), Нормашонок (31.12.2013), рина-ва (02.01.2014)
Старый 30.12.2013, 23:34   #1749
Завсегдатай
 
Аватар для Ванга
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Ванга на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Девушки, а как вы делаете так "ответить", что в начале ник выделен жирным шрифтом? я блин что то отвечаю без обращения получается...не зашарю никак...(

Добавлено через 1 минуту
Мастери, Рина-ва, спасибо за пожелания и поздравления!!! пусть человек есть и будет собаке друг!!! на все времена и чтобы все жили дома друг с другом в мире любви и благополучии!!! чтобы всем на все что хочется хватало сил, времени, желания, денег и других ресурсов!!!

Последний раз редактировалось Ванга; 30.12.2013 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Ванга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мастер (31.12.2013), рина-ва (02.01.2014)
Старый 31.12.2013, 00:40   #1750
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

докладываемся-)))) едим на новый год в деревню.собаки с нами,кошка Ася к свекрови.Настена за мелкого не переживай он будет постоянно в доме, ак что гадостей никаких не подхватит. дома полный бедлам. Ахтунг ужасно разбалованный целовалка. ему все тазрешается,а Дизель за ним пытается все убрать чтобы им не попало за беспорядок.наша елка 4 раза была свалена за 2 неполные недели. дед мороз уже приходил к пацанам принес много новых игтушек. спим все вместе на диване въпятером. Ахтосян покотил всех без исключения своим облянием -я думаю это от мамы Леши в наследство досталось )

Добавлено через 10 минут
и еще фоточек много только выложить не имею возможности-подали заявку на подключение интернета,но пока тишина. пишу с телефона. всех наступающим новым годом лошади!)))))

Последний раз редактировалось Маруся & Dizzel; 31.12.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мастер (31.12.2013), Нормашонок (31.12.2013), рина-ва (02.01.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.