Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 20:32   #1741
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Вот нарыла пару фоток с Талды-курганской выставки
Классс! Красавчики.))Если увидишь ещё фотки тащи сюда.))))))))))))))
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:02   #1742
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
Smile Re: западно-сибирская лайка

Девчонки, поздрвляю ваших лаек!!! Наташа, у Вьюги такой хвост богато одетый!! классно!!!!!

Вика, ну вот малыши и начали выставочную карьеру! Это очень здорово!!! Смотрели маськина вчера - совсем другой - ничего общего с Туманом, только цвет))) и то весь белый, без рыжинки! Глазки красивые - разрез! Вот такие у нас новости))))
__________________
Щенки аляскинского маламута - тел.:+7 778 11 28 367, мэил: bal-ukg@rambler.ru
Добро пожаловать к нам на страничку cheetahkaa.*****.com
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 14:44   #1743
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Вика, воть... хвастаюсь:






Добавлено через 12 минут
Те фото были из Тараза, а эти - уже родной Талдыкорган:






Последний раз редактировалось Глори; 20.05.2011 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:53   #1744
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Наташа, у Вьюги такой хвост богато одетый!!
Да, это у нее есть.
Знаешь, я как то к ней привыкла. Лайка, да лайка. Все таки они дома то одни, сравнивать особо не с кем. А вот на выставке со стороны посмотрела, Вьюга довольно крепкая и мускулы у нее не плохие для ее возраста. Сказывается, наверное, то, что она охотится и много бегает. И главное, она не большая...... а то сейчас, как то много крупных лаек появилось.
Вообще, я пока довольна тем, как Вьюжина выросла.


Оль, ну наконец то ты детеныша своего решила показать. Как-никак уже две выставки у нее в копилочке. Звездочка уже, маленькая! А то я все тут хвалюсь вместо тебя
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:27   #1745
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
И главное, она не большая...... а то сейчас, как то много крупных лаек появилось.
небольшая это сколько в холке? Я вот люблю крупных, рослых лаек, потому что на их алертность это не влияет)))!!!! предпочтения по корпусу, головы и всему остальному - как и к другим лайкоидам крупняшкам!!!!))) и вот крупных это сколько в холке, которые появились?

Вика, беляночка уже почти с мамку наверное!!! и хвост такой летучий!!!
__________________
Щенки аляскинского маламута - тел.:+7 778 11 28 367, мэил: bal-ukg@rambler.ru
Добро пожаловать к нам на страничку cheetahkaa.*****.com
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:31   #1746
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Вика, ну вот малыши и начали выставочную карьеру! Это очень здорово!!!
Я тоже очень рада!!!
Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Смотрели маськина вчера - совсем другой - ничего общего с Туманом, только цвет))) и то весь белый, без рыжинки! Глазки красивые - разрез! Вот такие у нас новости))))
А фотки где?)) Просто в гости ездили?


Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
И главное, она не большая...... а то сейчас, как то много крупных лаек появилось.
А сколько твои девки в холке?


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Вика, воть... хвастаюсь:
Те фото были из Тараза, а эти - уже родной Талдыкорган:
Спасибо! Красотка!)) Поздравляю вас с второй удачной выставкой,мне ну очень приятно.))
Я гляжу вы ринговку прям под горло одеваете т.е как у хасей и маламутов.А мы на оборот опускаем по ниже.))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Вика, беляночка уже почти с мамку наверное!!! и хвост такой летучий!!!
Я вот тоже на хвостик обратила внимания.У Марса-сыночка,как и у Бэллы очень тугое почти двойное кольцо ,у Бэтты -дочи тоже кольцо на спине.
А Белка на радостях наверное раз махалась.))))))))
Глори, А у Леди(Белки) я так понимаю на боку(серпом) или неполным кольцом.Как у неё хвостик лежит?

Марс уже как мамочка,)может 1см есть разница.

Вчера к нам на площадку приходила гулять лайка 11 мес,девочка Чара(привозная с Челябинска) у неё рост пол Бэллы.Просто мне кажется есть пёсы по нижнему стандарту роста,а есть по высшему как Бэлла.))

Последний раз редактировалось VIK@; 20.05.2011 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 23:02   #1747
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Глори,
Darinka,
поздравляю вас с успешными выступлениями!!лайки звездят!
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 01:28   #1748
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Глори, А у Леди(Белки) я так понимаю на боку(серпом) или неполным кольцом.Как у неё хвостик лежит?
Сейчас поглядела фото Пыжика и думаю у вас будет как у него,кольцом но боковым.Он когда занят или в напряжении то его хвост чуть гуляет.Он как бы выражает его настроение.))

А вот фото кобеля Тумана,ему полтора года.Привезён из Удмуртии. Когда Бэлла показала свою реакцию при обнаружении птицы,они были сильно довольны её поведением и работой.Его хозяева говорят,что их кобель натаскан и работает по кабану и медведю,а им хочется чтоб работал по птице.))










Последний раз редактировалось VIK@; 21.05.2011 в 01:33.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 01:58   #1749
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
небольшая это сколько в холке? Я вот люблю крупных, рослых лаек, потому что на их алертность это не влияет)))!!!! предпочтения по корпусу, головы и всему остальному - как и к другим лайкоидам крупняшкам!!!!))) и вот крупных это сколько в холке, которые появились?
Я их не меряю..... кто ж его знает....
А что крупные...... два алматинские выставки ЛПП выиграла сука, как раз компактная. А большому белому кобелю (ну очень красивому) ода раза сказали, что он крупноват.
Я даже не знаю, как объяснить. Просто много кобелей больших и сухих. Если уж он высокий, то должен быть мощным. Ну и на мой вкус, чуть заквадраченым. Хоть и понимаю, что корпус должен быть растянутым, ну, блин, нравятся мне более заквадраченные лайки. Они, кстати, очень часто лучше одеты (ну, или так кажется).
Кстати, у Вьюги очень даже широкая спина....... как то она у нее незаметно "помощнела". Но Тикси повыше, и пошире, но у нее все равно еще подростковая фигура.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
А вот фото кобеля Тумана,
Красавчик!!!!!! Мужчинка!!!!

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Я гляжу вы ринговку прям под горло одеваете т.е как у хасей и маламутов.
Просто, когда ринговка под горлом, то котроля над собакой больше (они у нас швыряться любят на собиков на выставке), ну и украшалка не пережимается и холку лучше видно.

Последний раз редактировалось Darinka; 21.05.2011 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:12   #1750
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Как-никак уже две выставки у нее в копилочке
Не-а, третья!!!! Две в Таразе и одна в Талдыке!!!

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
А то я все тут хвалюсь вместо тебя
Можно можно, хвались дальше!!!! Нам енто нрависсся...

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
А у Леди(Белки) я так понимаю на боку(серпом)
Ага. Второго нет колечка, когда в напряжении или ожидании чего-нибудь приятного, то начинает им махать в разные стороны....
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
западно-сибирские лайки, лайки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.