Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 13:07   #161
Завсегдатай
 
Аватар для Elena I
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Elena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человек
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

не стала смотреть, потому что, такой ужас не возможно забыть
Elena I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 01:44   #162
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

моего малыша больше нет. Рокки не было и годика и всю свою жизнь он страдал.
воспаление мочевого канала при сломанном позвоночнике. это страшное заключение его убило...
говорят неделей раньше...
для них это ерунда.
как так? пока я ездила помогала чаушке с приюта моего мальчика убили? прихожу домой довольная, что собачку забрали, а мне говорят, что Рокки больше нет.....
когда я уехала, у него прорвала шишка, гной пошел, родители его повезли. врач сказал, что я его только мучаю, ему не помочь....
папа взял на себя это, т.к. знал, что я ни за что не усыплю его. я не знаю, может я и не права, но он такой маленький, не должен умирать. он столько страдал.

сейчас у чаушки рождаются детки, а мой малыш погиб. это называется жизнью? так ужасно больно и тоскливо без него.
прости меня, Рокки, что может быть причиняла тебе боль, что-то делала не так, но я тебя так люблю. мне очень плохо без тебя, малыш.
пусть тебе больше никогда не будет больно.
ты навсегда останешься в моём сердце весёлым малышом.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 01:56   #163
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Ulyana_777, Плачу вместе с вами за Рокки,простите ну больше не могу ни чего сказать...

Добавлено через 49 секунд
Крепитесь
__________________

Последний раз редактировалось Гульжан; 22.02.2012 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 02:05   #164
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

спасибо.
впервые в жизни захотелось сегодня, чтобы родители кого-нибудь выкинули. думала, лучше бы они его выкинули, я бы вернула. а так...
потом думала - это шутка.
сейчас ходила на 1 этаж... ужас, его нет, он не требует к себе внимания. так это страшно, его место пустое. я даже с ним не попращалась. когда уходила, Рокки гулял на паласе.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 02:07   #165
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Ulyana_777, очень жаль Рокки. Беги по радуге, малышок.

Мне кажется родители просто видели, что ситуация безвыходная и здоровье его никогда не поправится и решили больше не мучать малыша.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:02   #166
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Юлиана, держитесь, мы все скорбим вместе с вами. Вы добрая хорошая девушка с большим сердцем, не вините себя. Вы столько делаете добрых дел, для бедных бездомных собак, вас все люди уважают и любят на этом форуме и в жизни. Не падайте духом. Очень трудно пережить потерю собаки, только время лечит или хотя бы притупляет боль.
Беги Рокки по радуге! Мы тебя помним и любим!
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:57   #167
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 172
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Ulyana_777, примите мои искренние соболезнования... Так жаль малыша... Крепитесь, вы нужны и другим нуждающимся, спасибо за всё, что делали для Рокки. Может и вправду ему там на Радуге будет лучше... Светлой дороги тебе, малыш !
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:26   #168
Завсегдатай
 
Аватар для Elena I
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Elena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человек
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

держитесь, мы скорбим вместе с вами
Elena I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:14   #169
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Ульяночка, примите соболезнования, это ужасно!.....
Мы все так переживали за малыша.
И пожалуйста, не злитесь на родителей, они у вас очень хорошие. Со временем вы поймёте, и возможно, будете благодарны папе за то, что он прервал этот замкнутый круг болезней и страданий Рокки. Это же очень тяжёлое решение.

Цитата:
Сообщение от Ulyana_777 Посмотреть сообщение
Рокки не было и годика и всю свою жизнь он страдал.
А дальше страдал бы ещё больше с таким диагнозом...

Цитата:
Сообщение от Ulyana_777 Посмотреть сообщение
сейчас у чаушки рождаются детки, а мой малыш погиб. это называется жизнью?
Да, это и есть жизнь. И она не терпит пустоты, одни уходят, другие приходят. (((
А что мы можем сделать? Только продолжать помогать тем, кто в этом нуждается...
Крепитесь!...
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:51   #170
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

спасибо Всем! я до сих пор не могу поверить в это. слышу его голос, когда на 2 этаже. бегу вниз, а потом вспоминаю, что его больше нет. дома для всех ужасная утрата. все переживаем очень. а я всё вспоминаю его в тот день, когда в последний раз его видела, как мы с ним играли и разговаривали. я ведь даже не попрощалась с моим малышом. говорят, что так даже лучше, я запомнила его живым. но я столько ему кажется не сказала. не была с ним до последнего биения его сердечка.
ужасно не хвататет моего малыша. такая тоска и боль. боль за то, что он так и болел и умер больным. мы так с ним ждали весны и лета. когда я ему рассказывала как здорово будет весной, он очень внимательно слушал. он всегда меня внимательно слушал. веил мне. верил, когда обещала, что он будет ходить, у него в глазках была радость и надежда, верил когда говорила, что у него будет колясочка. в самые тяжелые моменты, когда моему малышу было особенно больно и нервы не выдерживали я уговаривала его потерпеть еще немного и он понимая это успокаивался. мой малыш, мой бедный беспомощный малыш. как он всё понимал, что я ему говорю и я его понимала. сколько боли было в его глазках, потом радости. может это выглядит глупо, но мы так друг друга понимали. я очень его люблю. с самого первого мгновения как только его увидела и навсегда. так больно, что его нет. не могу...
я наверное эгоистка, может ему и вправду так лучше...
не знаю. ничего не изменить.
очень больно...
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.