Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 22:40   #161
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

Бред!!!!

Добавлено через 50 секунд
Эт я по поводу Шатла

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от elisaveta-59@mail.ru Посмотреть сообщение
Джинджер, Все очень просто,за вязку отдали деньги сразу,а потом,под видом помощи продать щенков,она выбрала самую лучшую девочку,а денег мы так и не увидели,так как мы в деле вязки чайники и надеялись,что человек в принципе не можем быть бессовестным,то разговора об этом не возникало.Тем более,что не специалистам можно навешать лапшу на уши,что ваши щенки не очень получились и тд. и тп.,после этого у людей появляется сомнение:а может и правда что-то не так,тогда лучше промолчу,чтобы не попасть впросак.Вот-так.
Очень знакомая ситуация, я после вязки с Джаем Бату по просьбе Светланы отправила ей 4 щека. Это было 2 года назад. До сих пор деньги не отданы.

Последний раз редактировалось Евка; 03.05.2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:56   #162
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Евка, ничего-себе. Скромная оплата!
Теперь я понимаю, откуда ходят слухи о том, что вязка с собаками питомника "Рахимжан" стоят неподъемно ((
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:01   #163
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

Так эти 4 щенка были отправлены по мимо того что одним щенком за вязку рассыиталась. И что самое интересное помет я когда оформляла та бало записано 2 щенка, те которых я сама продала. Помет на букву З. А в прошлом году в Астане выставлялась сука наша дочь с этого помета. На К кличка.Как так? Или она просто со щенячкой пока, которую ей наверняка Света выписала.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 00:33   #164
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Евка, а через какой клуб зарегистрирована вязка?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:44   #165
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

В Рахимжане. На 2-х кобелей документы выданы. Все замечательно. А откуда у суки могут взяться я незнаю
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:43   #166
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: астана
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Aleksidi на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Да есть! Шатлл умер. Вопрос исчерпан?
Вот уж действительно, бред!
Не удивлюсь если в скором времени кобель этот вспылывет где-нить, под другими документами и другими владельцами! Это было бы вполне в стиле Светы!
Aleksidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:49   #167
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 283
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Aleksidi,вполне допускаю и такое с её строны . Я уже ни чему не удивлюсь . Но если он все таки умер - то мне его именно как собаку жаль . Но это к теме не имеет отношение .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:02   #168
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 142
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Aleksidi Посмотреть сообщение
Вот уж действительно, бред!
Не удивлюсь если в скором времени кобель этот вспылывет где-нить, под другими документами и другими владельцами! Это было бы вполне в стиле Светы!
Полностью поддерживаю и не верю.....
__________________________________________
__________________________________
Пришлось аж с 3й стр поднять тему потому, что три для подряд мне звонят люди (телефон все как один берут в инете) и слышу я одни и те же вопросы:
- а Вы Ракову знаете?
- а щенки у неё действительно породные?
- а мы через неё осдали щенячку на родословную, когда получим? помогите, дозвониться до неё не можем и пр......

По мимо вопросов слышу рассказы, что ей отдали деньги на щенка, а щенка нет.....Женщина, звонившая сегодня долго говорила, как ей с марта пудрила мозг РСП, но им повезло по моему больше всех- им вчера вернули задаток, которыми с марта пропольховались. Мужчина рассказал, что знает РСП давным давно и кобеля у неё покупал, но вот уже больше года он ждёт от неё собаку, деньги оплачены, Ракова "сладко поёт" в трубу, что вот завтро-послезавтро и всё .......
Вывод напрашивается сам собой- "деятельность" она свою бурно продолжает по другому просто адресу и заявляет всем, что она вот сейчас ребёнка немного подростит и выйдет из декрета и как начнёт вновь "трудиться".........
До сих пор не понимаю, и так трудилась на благо породы, молодец, много сделала и так всё ПРОФУКАЛА, а теперь ещё на кого то обижается. Сколько я ей клиентов отправляла, а теперь что, все собаки остались без родословных, хотя она им и щенячки выдала, у меня двое знакомых вот с такими филько-раковскими грамотами сидят в шоке.
Я думала она пока в декрете хоть поуспокоится, ан нет, и сейчас вся в подвигах....
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:19   #169
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 283
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Александра , покой Раковой только сниться , людей доверчивых еще " море " , не до всех она еще добралась , поле деятельности не все вспахано еще !Её уже ничего не исправит!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:56   #170
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от STIN Посмотреть сообщение
Джинждер – даже,если очень будет стараться,не даст Вам документ СКК.
Конечно, СКК такого документа не даст.
По одной простой причине, что Ракова не является членом СКК, она член -КНОРК (бывший), и решение о ее дисквалификации имеет право принять только КНОРК.
Но, мы привыкли уважать РЕШЕНИЯ клубов работающих в системе СКК, поэтому решение КНОРК в данном случае для СКК - Закон. Тем более, факт по которому была дисквалифицированна Ракова, подтвержден, ею в том числе.
Действия Раковой в данной ситуации нанесли ущерб деловой репутации в глазах международных кинологических организаций как КНОРКа, так и СКК.

Мне крайне удивительно, читать по этому поводу посты Лидер-НС.....
Я хотела бы довести до сведения всех, кто получает официальную почту СКК - вы получаете официальные сведения, а не "комментарии к посиделкам в соседнем дворе" и если вам непонятен какой либо из документов, прежде, чем обсуждать его значение на форуме, позвоните в СКК и задайте вопрос.

Последний раз редактировалось vista; 14.07.2009 в 21:07.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.