Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 12:54   #161
Созерцатель
 
Аватар для Korsa&labrik
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korsa&labrik на пути к знаменитостиKorsa&labrik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от VasyaW Посмотреть сообщение
И ещё раз здравствуйте !!!!!
Дабы не сотрясать воздух словами предлогаю :
Вызвать любого независимого эксперта с положительной репутацией , с любой точки мира .
И если он подвердит :
1) Вердикт "зксперта" по ситуации с хаски
2)законность участия организаторов
3) оценку немцев
И еще ряд воросов по шоу которое состоялось .
В случае не подтверждения все расходы по вознаграждению и оплате всех расходов экперта лягут на Вас дорогие организаторы и участники (спонсоры) этого шоу .
А если подтвердит , то я готов оплатить всё это сам и написать опровержение моего поста .
Я думаю всё честно .
Что пишу понимаю . За слова отвечаю .

С уважением к собаководам которые пришли на выставку а попали на шоу
Воронецкий Василий .
Я полностью с вами согласна!Может хоть в одном городе востаржествует справедливость!!!!!!!
Korsa&labrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:07   #162
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 151
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Korsa&labrik, лично я хочу это в каждом городе! И теперь нужно решать нам,как исправить ситуацию, врятле добрым словом мы пробудим совесть организаторов и экспертов..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VasyaW Посмотреть сообщение
И ещё раз здравствуйте !!!!!
Дабы не сотрясать воздух словами предлогаю :
Вызвать любого независимого эксперта с положительной репутацией , с любой точки мира .
И если он подвердит :
1) Вердикт "зксперта" по ситуации с хаски
2)законность участия организаторов
3) оценку немцев
И еще ряд воросов по шоу которое состоялось .
В случае не подтверждения все расходы по вознаграждению и оплате всех расходов экперта лягут на Вас дорогие организаторы и участники (спонсоры) этого шоу .
А если подтвердит , то я готов оплатить всё это сам и написать опровержение моего поста .
Я думаю всё честно .
Что пишу понимаю . За слова отвечаю .

С уважением к собаководам которые пришли на выставку а попали на шоу
Воронецкий Василий .
Подписываюсь под каждым вашим словом и готова вложится с вами вместе!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 09.03.2016 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:22   #163
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от santyago Посмотреть сообщение
БЕСТ БЕЙБИ:
1. Немецкая овчарка Вианна Вом Александров Грандхофф, Вл Дандыбаев С. Щучинск
2. Ротвейлер Аэлита фром хаус Гросвальд, Лукьянова А., Кокшетау

БЕСТ ЩЕНКОВ:
1.Лабрадор ретривер Алмазная россыпь Рашель Вумен Мистери, Маслова Н., Кокшетау

БЕСТ ЮНИОРОВ:
1. Немецкая овчарка, Тойфенланд Мальвина вл. Косованова Е., Кокшетау
2. ВЕО, Виа Прима Визар, Давыдов С. С.Красный Яр
3 . Сибирский хаски, ПРАД АЙРОН ВИЛЛ НЕАГАРА ФОЛС, вл. Алиев В, Кокшетау
Бест ветеранов:
1.РПБ, Армавир, вл. Баерле В.СКО, с.Тайынша
БЕСТ ИН ШОУ:
1 . Фокс терьер, Dzahassta Teddy terens, Кузьмина , Степногорск
2. Голден ретривер, АМИГО МАТ ИН МАЙ ХАТ, Маслова , Кокшетау
3. Немецкая овчарка, Тойфенланд Мальвина вл. Косованова Е., Кокшетау

А можно по Бэст ин групп отчеты?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от VasyaW Посмотреть сообщение
С уважением к собаководам которые пришли на выставку а попали на шоу
Воронецкий Василий .
Респект!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 09.03.2016 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 13:28   #164
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 151
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А можно по Бэст ин групп отчеты?
Да я бы тоже хотела,чтоб вы сами выставили отчет,но хотя я могу вам помочь.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 14:31   #165
Житель
 
Аватар для santyago
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
santyago на верном пути
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

УТВЕРЖДЕНО

Решением Президиума СКК

07 декабря 2003 г.

С изменениями и дополнениями

21.07.2005, 24.08.2009, 31.06.2011, 17.02.2012, 01.12.2014

Положение о выставках CACIB-CAC в системе СКК


XIII. ПРАВА СУДЕЙ И ОРГКОМИТЕТА.


Главным лицом в ринге является Судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и не оспаривается.

XI. ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА.
На выставках любого ранга протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.
__________________
У собак один недостаток,они верят людям!
santyago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 14:34   #166
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

santyago,
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А можно по Бэст ин групп отчеты?
Будут?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 14:42   #167
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от santyago Посмотреть сообщение
Положение о выставках CACIB-CAC в системе СКК


XIII. ПРАВА СУДЕЙ И ОРГКОМИТЕТА.


Главным лицом в ринге является Судья.
Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и не оспаривается.

XI. ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА.
На выставках любого ранга протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.
Как вы думаете эти законы принимались зря?! )))
а) судья -всегда прав!!!
б) если судья не прав смотрим пункт -А

как говорится ,,не нравится -не ешьте,,)))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 15:04   #168
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
VasyaW - действительно милый человекVasyaW - действительно милый человекVasyaW - действительно милый человекVasyaW - действительно милый человек
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от santyago Посмотреть сообщение
УТВЕРЖДЕНО

Решением Президиума СКК

07 декабря 2003 г.

С изменениями и дополнениями

21.07.2005, 24.08.2009, 31.06.2011, 17.02.2012, 01.12.2014

Положение о выставках CACIB-CAC в системе СКК


XIII. ПРАВА СУДЕЙ И ОРГКОМИТЕТА.


Главным лицом в ринге является Судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и не оспаривается.

XI. ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА.
На выставках любого ранга протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.
Прям даже положение придумали . Это дабы обезопасить экспертов от праведного гнева и мнения народа ? СУПЕР !!! Но лично я не предлогал начать процедуру импичмента в отношении " эксперта " . Всё сугубо в частном порядке . Хотя было бы очень хорошо создавать апелляционные комиссии , состоящие из принципиальных независимых экспертов , для рассмотрения спорных вопросов .
Даже в древности существовали третейские судьи для рассмотрения непонятных вопросов .
И сейчас существуют масса судебных инстанций для выявления : несправедливых , некомпетентных , предвзятых и проплаченых решений .

А тут на тебе : эксперт - уровень Бог !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что моё предложение сугубо частное .
Я к выставке вообще имею отдаленное отношение
Мне так сказать - за державу обидно .........

С уважением к собаководам которые пришли на выставку а попали на шоу
Воронецкий Василий
VasyaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 15:42   #169
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от VasyaW Посмотреть сообщение
Прям даже положение придумали
А оно было, есть и будет. При наличии несогласных есть право обратиться в конфликтную комиссию.
Но речь сейчас даже не об этом
Если не ошибаюсь, на фото сравнение на ЛЮ.

На переднем плане ЛКЮ (Джордан) и на заднем плане .ЛСЮ (Хася). Так?
Пересмотрела почти 2000 фото вк несколько раз прям. За два с небольшим часа почти 2000 - это оооооочень подробный фотоотчет. Не нашла сравнения на ЛПП. Оно вообще было? КАК Чак (ЛК в промежутке) попал в Бэст без сравнения с ЛС на ЛПП? Я, заметь, не спрашиваю, почему в принципе собака с явным и очень серьезным отклонением от стандарта была номинирована на бест и заняла в нем второе место. Я спрашиваю КАК она попала в бэст без сравнения на ЛПП. Я, заметь, даже не акцентирую внимания на том, кто стоит на первом месте в этом бэсте и чья это с ним собака )))


Цитата:
Сообщение от santyago Посмотреть сообщение
УТВЕРЖДЕНО

Решением Президиума СКК

07 декабря 2003 г.

С изменениями и дополнениями

21.07.2005, 24.08.2009, 31.06.2011, 17.02.2012, 01.12.2014

Положение о выставках CACIB-CAC в системе СКК


XIII. ПРАВА СУДЕЙ И ОРГКОМИТЕТА.
Это прекрасно. Тебе в предыдущих постах выделили жирным шрифтом нарушения Положения о выставках. Я лично выставляла 6 собак. Еще трое приехали со мной. 9. На выставку было зарегино 48 собак. Т.е. мы нашей компанией составляли примерно 20 процентов от общего числа. Почему нам не досталось каталогов?

Почему бы тебе не ответить на поставленные вопросы и не принять к сведению все, что тебе было сказано, а вместо этого угрожать 129 УК и трясти Положением?
Я не хочу, чтобы "Афина" пополнила ряды канувших в лету под фанфары предыдущих клубов.

Знаешь, я уже со счета сбилась сколько лет я тебя знаю. И при всем моем к тебе уважении, то, что было 6 марта - это нонсенс. А это, всего лишь, вторая выставка...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 15:50   #170
клон
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
GERMIONA на верном пути
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Зашла в эту тему случайно и видимо не зря))) Абсолютно согласна с теми, кто написал, что выставки превращаются в ШОУ!!! Все меньше и меньше клубов при проведении выставки заглядывают в положение СКК, а эксперты все чаще выбирают собаках далеких от стандарта породы. Ситуацию с немцами комментировать не стану, так как в данной породе ни чего не понимаю, а вот хаски прокомментирую с удовольствием) Занимаюсь этой породой и стандарт знаю наизусть! Смотря на фото хаски напрашиваются вопросы: С каких пор собаки с некорректным хвостом стали выходить в БЕСТ? А красная ринговка, это что вообще??? Причем данная выставка не единичный случай! В Семее наблюдала такую же картину, кобель с распластаны по спине хвостом выходит в БЕСТ. На любимую породу без слез не взглянешь, одна собака "лучше" другой... Сезон только начинается, а негатива куча... Нет ни какого желания посещать выставки(((
GERMIONA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VasyaW (09.03.2016)
Ответ

Закладки

Метки
афина, выставка, ккц, кокшетау


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.