Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 04:03   #161
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Девочки всех с наступающим Новым Годом Не нужно споров
Давайте лучше о наших любимых и достойных породников, потенциальных руководителях НКП поговорим
Темка очень интересная и мне не безразлична, у нас всё таки тоже есть шпиц.Можно и свои 5 копеек вставить Почитала, выдвинуты очень хорошие кандидатуры Безумно жаль, что Межевихина Наталья не может(не хочет) быть руководителем НКП, лучше её кандидатуры на данный момент не вижу

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение

Я недавно в породе. Вопрос для меня понятен, но ответ, позвольте, будет литорическим... "Все читают стандарт, но каждый понимает его по- своему". Лично я, не вижу смысла работать в команде, извините. А в качестве кандидатуры, голосую за Лену (ник Царевна). Человек она отзывчивый, легка на подъём и большой плюс - не ставит свои личные амбиции превыше всего.
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Согласна полностью,Лену лично незнаю,но по постам видно,что человек очень серьезный!
Простите,что пока отвечаю в этой темке,мне далеко не безразлична ваша порода и как, пока сочуствующий,очень хочется поддержать создание НКП-ШПИЦ!
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
да конечно все примут .
Лена , Царевна тоже хороший кандидат!
Полностью поддерживаю!!! Лена ОЧЕНЬ уверенно чувствует себя в породеЯ знаю её лично, и знаю сколько она души и времени отдаёт шпицам!!! Знаю её как очень ответственного, честного, отзывчивого человека
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Спасибе девочки,за доверие !Но я в породе человек действительно молодой.
Лена вот тут ты не права!!! Пусть у тебя не 20-30 лет стажу, но тоже достаточно!!! Ты грамотный не побоюсь этого слова "специалист" в общем в кинологии, не скромничай! Знаешь экстерьер многих пород, а уж шпицам ты посвятила несколько лет своей жизни.Шпицы твоя "любовь", "страсть", я знаю как ко всему ты подходишь! Очень в тебе нравится твоя "мудрость", не считаешь себя всезнайкой, всегда готова учиться,учиться и учиться! И в породе ты как рыба в воде! У тебя из всех предложенных кандидатов гораздо больше опыта и стажа в породе (кроме Репиной Г., но я её тоже не знаю...). Все кандидаты хороши, но зная твоё отношение и трепет к породе, ты будешь достойным руководителем НКП Шпиц!!!

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 28.12.2011 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 05:00   #162
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Но, например НКП "Китайская хохлатая собака" проводит ДВЕ ВЫСТАВКИ в У-Каменогорске ежегодно.
Проходят такие монопородки (в рамках всепородной выставки, т.е. без отдельной экспертизы) те-же "эксперты-всепородники"..........
Это называется,по линии наименьшего сопротивления!Зачем ломать голову и напрягаться приглашать породника,черт знает откуда,когда свои эксперты всегда рядом,что скрывать,так все думают и делают руководители общих клубов,пригласят одного оллраундера и все монки под его судейство,а потом плачимся,что наплодили,и где справедливость,бегаем потом ищем виноватых!
Я могу понять ,когда при форс-можорных обстоятельствах выручают эксперты многопородники,но когда заявляются монки и на них опять таки приглашаются всепородники,тогда,напрашивается сам по себе вопрос,а зачем нужны НКП и тем более монопородные выставки!
Я вот тоже по своей неспокойной натуре влезла,вроде помочь,но получилась в списке-баламутов!
Все таки не поняла,что с этой заявкой на создание НКП ШПИЦ???????????
Мне так никто в Усть-Каменогорске ответить не смог!
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine
В нашем городе создавались несколько НКП и успешно работают до сих пор и еще ни разу мы создатели своих НКП, не подводили СКК.
Вот этот пост теперь считаю своей ошибкой,могу отвечать только за свой НКП чау,потому как по разговорам ,"В Багдаде все спокойно""Багдад"-это Усть-Каменогорск,а в реальности как всегда...много разговоров и мало полезных и нужных дел!
Прошу прощения за флуд.
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 28.12.2011 в 05:03.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:55   #163
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 109
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Безумно жаль, что Межевихина Наталья не может(не хочет) быть руководителем НКП, лучше её кандидатуры на данный момент не вижу
действительно первый и лучший кандидат на это место Наталья Межевихина, большинство хотело бы этого! Достойнейший кандидат во всех смыслах и отношениях!
Мария Гилева мне тоже очень импонирует, а опыт дело наживное, было бы желание, а оно есть!

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Пусть у тебя не 20-30 лет стажу, но тоже достаточно!!! Ты грамотный не побоюсь этого слова "специалист" в общем в кинологии, не скромничай! Знаешь экстерьер многих пород, а уж шпицам ты посвятила несколько лет своей жизни.Шпицы твоя "любовь", "страсть", я знаю как ко всему ты подходишь! Очень в тебе нравится твоя "мудрость", не считаешь себя всезнайкой, всегда готова учиться,учиться и учиться! И в породе ты как рыба в воде! У тебя из всех предложенных кандидатов гораздо больше опыта и стажа в породе (кроме Репиной Г., но я её тоже не знаю...). Все кандидаты хороши, но зная твоё отношение и трепет к породе...
согласна со всем вышесказанным! Лена Алексеенко(Царевна)очень отзывчивый человек к тому же, не будет относится предвзято к чьему то разведению, и человек она не скандально-конфликтный а это очень важно, и опытом поделится, подскажет и направит где надо нам рядовым собаководам, спасибо ей за это!
Шпиц это большая часть ее души, она разбирается в тонкостях породы, в курсе всего что касается породы, знает где что и как, и важно то что имеет время и желание этим заниматься и реально будет делать ВСЕ по максимуму возможного, потому что она этим дышит! Лена однозначно один из лучших кандидатов!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 28.12.2011 в 12:02.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 21:53   #164
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

ЮлияBarbie,
Dana, Девочки,спасибо вам ,конечно,большое,за такие отзывы обо мне,мне действительно очень очень приятно!Но ведь вы не внимательно читали посты Светланы Геннадьевны!Есть определенные ТРЕБОВАНИЯ к руководству НКП!Я пока под них не подхожу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Безумно жаль, что Межевихина Наталья не может(не хочет) быть руководителем НКП, лучше её кандидатуры на данный момент не вижу
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
действительно первый и лучший кандидат на это место Наталья Межевихина, большинство хотело бы этого! Достойнейший кандидат во всех смыслах и отношениях!
Совершенно с вами согласна!

Последний раз редактировалось Царевна; 28.12.2011 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:16   #165
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie,
Dana, Девочки,спасибо вам ,конечно,большое,за такие отзывы обо мне,мне действительно очень очень приятно!Но ведь вы не внимательно читали посты Светланы Геннадьевны!Есть определенные ТРЕБОВАНИЯ к руководству НКП!Я пока под них не подхожу.
Всё читала. Так не только ты одна именно по требованиям не подходишь! Это дело времени! Ты и так уже учишься Лен не сдавай "задний",ты сама знаешь, что у тебя это получилось бы очень хорошо!Ты всё сможешь и главное тебе это будет не "в тягость", а действительно в радость

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
согласна со всем вышесказанным! Лена Алексеенко(Царевна)очень отзывчивый человек к тому же, не будет относится предвзято к чьему то разведению, и человек она не скандально-конфликтный а это очень важно, и опытом поделится, подскажет и направит где надо нам рядовым собаководам, спасибо ей за это!
Шпиц это большая часть ее души, она разбирается в тонкостях породы, в курсе всего что касается породы, знает где что и как, и важно то что имеет время и желание этим заниматься и реально будет делать ВСЕ по максимуму возможного, потому что она этим дышит! Лена однозначно один из лучших кандидатов!
+ 5
А ещё самое важное Лена не на чьей стороне, ни каким даже самым уважаемым заводчикам "не подлизывается", всегда имеет ИМЕННО СВОЮ точку зрения, не принимает не чьих сторон, очень объективно на всех смотрит. Мне в глаза открыто и главное корректно говорит недостатки нашей собаки(хотя знает что мы её очень любим), и в общем о всех собак у неё своё мнение, не смотрит на имя и крови, а только на качество собаки(я это в общем о всех породах), не важно друг ей заводчик или недруг, главное объективное мнение! За это я Лену и лУблУ

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 28.12.2011 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:40   #166
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Лен не сдавай "задний",ты сама знаешь, что у тебя это получилось бы очень хорошо!Ты всё сможешь и главное тебе это будет не "в тягость", а действительно в радость
Юль,у меня нет еще опыта в такой работе,и вообще в работе в руководстве!Ты это пойми.Я готова работать,помогать,но на вторых,на третьих ролях.
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Так не только ты одна именно по требованиям не подходишь!
Так выбираться будет тот,кто подходит под эти требования.
Я считаю,что все таки Наташе Межевихиной нужно переосмыслить свою позицию в этом вопросе.И изменить ее в положительную сторону.Я ни кого другого не вижу руководителем НКП(((
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:29   #167
Птица- говорун
 
Аватар для Евгения 25
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Алма-Ата, профессиональный п-к шпицов "Из Заилийского Алатау"
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,036 раз(а) в 522 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Евгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величество
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

ЮлияBarbie, Вы говорите о Царевне очень хорошо, но, простите меня, не главное, что на говорит о Вашей собачке всю правду, Вам может сказать это любой , знающий эту породу. Для руководителя, и Царевна, отдать ей должное, это понимает, одного это недостаточно. Замечательно, что она энергичная, ответственная, и т.д. и т.п. И пусть работает!!! Научится и стаж необходимый наберет! Все впереди! но на рук. НКП ищите кандидатуру, которая будет соответствовать всем требованиям СКК.
Евгения 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:39   #168
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Я считаю,что все таки Наташе Межевихиной нужно переосмыслить свою позицию в этом вопросе.И изменить ее в положительную сторону.Я ни кого другого не вижу руководителем НКП(((
Да так думает БОЛЬШИНСТВО!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 01:51   #169
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 99
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Лично мне больше импонирует Ирина Джумеля.
....

Слава богу, что у меня нет шпицов и не надо голосовать и выбирать
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 15:39   #170
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 109
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Опять тишина. У нас будет НКП? есть какие нибудь сдвиги?
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.