Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 21:12   #161
Завсегдатай
 
Аватар для ЯФФА
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
ЯФФА на пути к знаменитостиЯФФА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

Миша Гамми Я думаю проблем с заполнением не будет, Вы правы желающих снять жилье много.
Вопрос не передумает ли хозяйка сдавать номера для владельцев с собаками, как то всё это подозрительно.
ЯФФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:12   #162
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Может и наберем на 13 номеров желающих
желающие будут! Ждём-с

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЯФФА Посмотреть сообщение
Вопрос не передумает ли хозяйка сдавать номера для владельцев с собаками, как то всё это подозрительно
дело в том, что они считают, что у нас не собаки, а крокодилы. Объясняю русским языком, что собаки будут в КЛЕТКАХ! Всю гостиницу на двое суток снять, им что деньги НЕ НУЖНЫ? Честно, нервов не хватает уже...

Последний раз редактировалось Annarich; 06.10.2011 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:16   #163
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

Annarich, Ань,ну не переживай.Ну откажет,вернемся к первому варианту.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:50   #164
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

Annarich, ВСЕ у вас будет ХОРОШО! Нет! ОТЛИЧНО!!!!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 00:01   #165
Житель
 
Аватар для tolento
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
tolento на верном пути
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

Честно говоря я не агрессивна и собачка моя дружелюбная но както хочется одной в номере а то может случиться что мы начнем ночью маму охранять как это было в астане ни я ни мой малыш толком не спали ну если не получится я согласна и на компанию

Добавлено через 3 минуты
вот и еще лишний номер=)))))))))
__________________
кобель мастино наполитано для вязки. чемпион казахстана

Последний раз редактировалось tolento; 07.10.2011 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
tolento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:18   #166
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

Annarich, мы тоже не агрессивные, но тоже (если что) можем занять отдельный номер: со мной едет сын - надо два койкоместа.Если в двухместном номере койкомест будет больше, чем два - мы не против соседства. .
Аня, все нормально сложится - мы в Вас верим. И удачи всем нам )))
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:06   #167
Завсегдатай
 
Аватар для толстый король
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 66 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
толстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

Ань,есть ли возможность увидеть автобус хотя бы на фото.Дабы представлять себе условия в которых предстоит ехать.Высота клеток по меньшей мере у троих забронировавших бокс-85 см,причем и высота и ширина одинаковы.Возможно ли поднять лежаки выше?Много знакомых ездивших на такого рода автобусах,ездят чуть ли не под потолком.Просто не представляю себе поедку сидя.Что касается время сбора,может стоит хотя бы в 21.00 ???Не думаю,что за пол часа сможем все разместиться.
толстый король вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 02:47   #168
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

Когда поедете-сделайте фото автобуса внутри.
будем знать на будущее.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 10:37   #169
Житель
 
Аватар для tolento
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
tolento на верном пути
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

плиз подскажите как обстоят дела с гостинницей
__________________
кобель мастино наполитано для вязки. чемпион казахстана
tolento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:12   #170
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Алматы-Караганда на 2*CACIB "ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ-2011" 15 и 16 октября. Выезд 14 окт. Орг-р Шматлай Анна.

Гостиницы у нас нет. Они долго и мучительно думали, но всё же отказали. Придётся ехать в лагерь, который располагается в Каскелене и называется он "Акерке". Я знаю, что не все там хотят жить, поэтому пишите сразу, кто где остановится! Если половина автобуса уедет в сам город, то другая половина тоже вынуждена будет искать квартиры. Но это не так просто! Я пыталась, звонила!
Размещать нас собираются в корпусе для малышей. Там по 2 двухярусные кровати. Естественно на втором ярусе спать никто не будет, поэтому по 2 человека в комнату. Горячую воду нам будут давать утром и вечером. В каждой комнате есть душ и снузел. Столовая есть, она будет готовить нам по педварительному заказу.

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
И удачи всем нам )))
она нам пригодится! ))

Цитата:
Сообщение от толстый король Посмотреть сообщение
Возможно ли поднять лежаки выше?
лежаки опираются на 2 сидения. Водитель сказал завтра посмотрит можно ли что-то сделать. Но вряд ли. Как я уже говорила, моя собака будет просто привязанной лежать под лежаком. Так же не хотите? Просто попрошу, чтобы между боксами на полу сделали перегородки, чтобы собаки друг друга не видели и всё. По моему это неплохой вариант, тем более, что места там очень много даже для мастино.

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Когда поедете-сделайте фото автобуса внутри.
обязательно!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.