Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 17:04   #1661
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Просто потому что кусок земли в этом районе в скором времени будет золотой.
Мы тоже такую надежду лелеим. Только вот вопрос:КОГДА? За последними дачами уже строят гаражи, проходимость по улицам дачным стала как в жилом поселке, туда -сюда снуют машины грузовые. Пока был дом, мы по очереди там ночевали, начиная с первых чисел августа.Все соседи благодарили нашу Стешку, которая лаем и рыком всех незванных гостей отпугивала.Кстати, я по этой причине стала сомневать в молчаливости стаффордов. Но дом зимой разбили и ночевать в таких условиях не реально. Ладно, все проходит и это пройдет.Меньше будем есть картошки, говорят она не очень то полезная! А то прям то толчёнку им, то драники. Надо рис и гречку кушать.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 09.08.2010 в 17:08.
Стешка вне форума  
Старый 14.08.2010, 21:25   #1662
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Что на душе ...

на нас сегодня набросилась стайка собак....меня покусали за обувь (я отпинывалась) а мою собаку за морду ( а ей всего 6 мес) и за задние лапы....завтра буду искать тех кто занимается отсрелом....я ненавижу тех кто держит на стоянках такие своры дворняжек...если не найду отсрел - завтра пойду убивать эту суку-зачинщицу своими собственными руками
Greece вне форума  
Старый 14.08.2010, 21:32   #1663
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Так вот они какие, любители животных... Грустно
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 14.08.2010, 22:19   #1664
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Что на душе ...

"такие любители"- это хозяева, держащие по 5-10 собак и позволящие рожать им с регулярностью в каждую течку. Эти же собаки кидаются на всех проходящих мимо людей, а осенью по той тропинке, где они живут будут ходить школьники. Хозяин стоянки не реагирует на мои жалобы и требование посадить собак на цепь. В этот раз на нас напали молча, за спиной, и очень далеко от места их проживания (я не хожу там, чтобы не развивать в моей собаке агрессию на других собак).
И еще - я не люблю дворняг, имею на это полное право, а когда нарушают целостность моего имущества (моя обувь и моя собака) я буду действовать доступными мне способами.
И еще - на ваших детей еще не кидались собаки? а если будут такие что кидаются- вы их конечно пожалеете? и стерилизуете? и отпустите дальше?
Greece вне форума  
Старый 15.08.2010, 00:10   #1665
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Catsun, а Вы пишите заявление в милицию. Собаки должны быть за оградой!
Цитата:
И еще - на ваших детей еще не кидались собаки? а если будут такие что кидаются- вы их конечно пожалеете? и стерилизуете? и отпустите дальше?
Они не виноваты, виноваты безответственные хозяева.
Джинджер вне форума  
Старый 15.08.2010, 01:29   #1666
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 94
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Они не виноваты, виноваты безответственные хозяева.
Вот именно! Виноваты хозяева, а отстреливать будут собак....
А как насчёт права решать - кому жить, а кого отстреливать?
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума  
Старый 15.08.2010, 01:47   #1667
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 151
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Catsun Посмотреть сообщение
завтра пойду убивать эту суку-зачинщицу своими собственными руками
Catsun, вам от этого легче станет?
irma_kz вне форума  
Старый 15.08.2010, 04:11   #1668
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Catsun Посмотреть сообщение
И еще - я не люблю дворняг, имею на это полное право, а когда нарушают целостность моего имущества (моя обувь и моя собака) я буду действовать доступными мне способами.
Catsun, не уподобляйтесь этим собакам, с их собачьей жизнью. Они тоже имеют право Вас не любить, т.к. Вы нарушили целостность их пространства, и они действовали доступными им способами.. В Вашем арсенале- гораздо больше способов, так действуйте же как человек!
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума  
Старый 15.08.2010, 11:24   #1669
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Catsun Посмотреть сообщение
И еще - на ваших детей еще не кидались собаки? а если будут такие что кидаются- вы их конечно пожалеете? и стерилизуете? и отпустите дальше?
На меня нет, а на мою тётю, идущую с грудным ребёнком на руках, кидались. Ну что теперь поделаешь? Они не виноваты, что оказались на улице, одичавшие и никому не нужные.
Человек - это звучит гордо!
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 15.08.2010, 11:29   #1670
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 137
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Catsun Посмотреть сообщение
на нас сегодня набросилась стайка собак....меня покусали за обувь (я отпинывалась) а мою собаку за морду ( а ей всего 6 мес) и за задние лапы....завтра буду искать тех кто занимается отсрелом....я ненавижу тех кто держит на стоянках такие своры дворняжек...если не найду отсрел - завтра пойду убивать эту суку-зачинщицу своими собственными руками
как бы это зло не звучало, но где то я соглашусь с этим. такие стаи собак, это уже дикие животные, каторые ни когда незнали ни людской заботы ни ласки. с этим что то надо делать!
у меня дядя кормит всех дворовых собак. раз выкармливал целый выводок на стоянке, потом собачники забрали их от туда. так дядя, кинулся искать по всем приютам нашел в одном , попытался забрать, итог укус с уколы от бешенства! на нас тоже раз напали, я со своей собакой возвращалась с окд, моя немка была в наморднике и на нас набросилась большой кобель старотипной овчарки. мне пришлось буквально выстаскивать её из его зубов. при том что сука была течная. и что таких надо жалеть...
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.