Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 23:58   #1601
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Настюня. Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые любители той терьеров!У меня к Вам один вопрос:Бывают ли у Ваших питомцов бракованные щенки???Просто я очень хочу взять тоя,но не для выставок,а для себя.И по этому мне не важны родословные или выставочные щенки.Мне просто нужен щенок для души.Ведь бывает же брак???Очень сильно жду Ваших предложений!!!!Пол:не важен.Возраст:до года.Окрас:не важен.Родословная,клеймо,Выставки мне не важны.Любовь и заботу гарантирую.Могу взять в дар или купить но очень дешево (от 3000 до 7000 тысяч тенге знаю что за такие деньги не каждый продаст,но все же я прошу плем.брак,а не элитных щенков.)Извените если кого обидела!!!Зарание большое Вам спасибо!!!Счастья и здоровья Вам и Вашим тоям!!!Свои предложения пишите на форум.
Вы тоже не обижайтесь, но я бы не дарила человеку собаку, если он не располагает энной суммой денег. Если Вы не можете позволить купить щенка, то боюсь, не сможете его обеспечить в будущем. Корма, витамины, прививки и прочие обязательные вещи стоят больше, чем 3000-7000 тенге. А не дай бог щенок заболеет? Визит в клинику сегодня тоже не дешевое удовольствие. Я тоже думаю, что лучше сделать Вам доброе дело и взять беспризорника в приюте. Вы и друга получите и несказанно ощастливите божье создание.
Какая разница между собакой породной и беспородной ,как Вы думаете??? Породность - это экстерьер. Экстерьер не бывает, даром, дешево, брак, не для выставок и тд.
Мы все, кто имеет породных животных, берем собак прежде всего ДЛЯ СЕБЯ, а не для выставок. Просто родословная - гарантия, что у Вас той!
Если вы покупаете дешево, брак ( сейчас щенки не для выставок, типа тои стоят от 20000 тенге!!!) - то боюсь Ваш щенок мало чем будет отличаться от беспородного. В лучшем случае Вы получите мелкую собаку напоминающую тоя.
Вы только себя напрасно будете тешить одним названием "той-терьер" - но той-терьером такому уже не стать.

Подумайте, все-таки о приюте. Лучше осчастливить метиса бесплатно, чем Вас обманут и продадут за дешево такую же дворняжку.

Последний раз редактировалось champion-pet; 13.11.2009 в 00:01.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:05   #1602
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 91
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Девочки, ну что за окрас - изабелловый? Никто не скажет? Тайна, да? Ну вот, так и умру неграмотной ни разу!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:18   #1603
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за окрас - изабелловый? Никто не скажет? Тайна, да? Ну вот, так и умру неграмотной ни разу!
эт, блин, показывать надо. Это разбавленный цвет (дильют) от коричневого. Бывают доберманы изабелловые (брак), шарпей (у них норма), даже чихи бывают.
Веймаранеры где-то по окрасу схожи.
Тоев осветленных не люблю (или пока не привыкла - у нас их ПОКА!! нет), ни кремовых, ни лиловых, ни изабелловых. У всех осветленных кожа "слабее" - чаще бывают кожные проблемы в виде алопеций тех же.
Ой, только помидорами не кидайте, говорю же - может не привыкла еще...
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 04:20   #1604
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 91
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

champion-pet, поняла, спасибо!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 04:26   #1605
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

ailana, как Миня?
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 06:55   #1606
Птица- говорун
 
Аватар для Мурена
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Вологда, Россия
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 208 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 72
Мурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величество
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Лёля, на кошках проще показать этот цвет хотя бы потому, что есть много качественных фото. Собственно, цвет шкурки тоя выглядит (или должен выглядеть) так же:







__________________
Пусть вас хранит наш талисман! http://toychik.sitecity.ru

Последний раз редактировалось Мурена; 13.11.2009 в 06:58.
Мурена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:38   #1607
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 91
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Ого, красиво! Только я думала, что это лиловый... точно неграмотная ни разу! Красивый окрас! Спасибо большущее!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:32   #1608
Птица- говорун
 
Аватар для Мурена
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Вологда, Россия
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 208 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 72
Мурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величество
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Вообще-то он лиловый и есть, а изабелловый - это, типа, альтернативное название лилового окраса.
__________________
Пусть вас хранит наш талисман! http://toychik.sitecity.ru
Мурена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:08   #1609
Житель
 
Аватар для lotosfilds
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: россия
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
lotosfilds на верном пути
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Могу на чихуахуа показать,недавно был такой щенок. Лиловый с фиолетовым отливом.Изабелла в розовый отлив.
Изображения
Тип файла: jpg x101.jpg (34.8 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg x99.jpg (33.6 Кб, 17 просмотров)
lotosfilds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 08:47   #1610
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
Только сейчас увидела этот пост. Хочу вас огорчить - все щенки у вас ч-п, и не делайте ошибки, е пишите буроватого детеныша к-п! Он ч-п!!! Просто у собак с более мягкой шерстью иногда появляется бурый налет, но с первой же линькой он исчезнет.
Мурена, точно - все черныши оказались, тот который буроватый был - уже черный как смоль. А так хотелось хоть одного к/п для разнообразия, так нет же - все в папашку пошли... Ну да ладно, все равно симпатичные. Уже во всю смотрят. А толстые... просто кабаны какие-то. На днях новые фотки выложу.
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.