Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 17:00   #151
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

!!!!!!!!! http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=20889!!!!!
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:25   #152
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tatoo имеет грандиозное обаяниеtatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Это Вы поторопились написать какую-то чушь, ей богу
Вы уверены в том, что пишите?
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Ваша цитата:
Это моя цитата:
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
но в КЗ - это модель называется ОЮЛ - Объединение Юридических Лиц - статус регистрации - городской.
И я повторяю, что ЭТО ТАК.
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Именно, что у РКФ в таком варианте модели организации выполнены все требования,
а кто-то писал обратное?
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
и у этой ОЮЛ, как Вы выразились статус регистрации - уж никак не городской!
Процитируйте где я написала, что РКФ - это ОЮЛ и имеет городской статус. не сочтите за труд.
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
В Казахстане такую же модель создать не получится, это понятно
Да НЕ ПОЛУЧИТСЯ и это ОДНОЗНАЧНО.
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Никогда не получится объединить несколько таких же организаций как СКК в одну
Совершенно по иной приниче.
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
закон я знаю
К сожалению не знаете.
tatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:53   #153
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы бы участвовали в Общеказахстанской Выставке Собак
Нет не участвовали бы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас вполне устраивает статус наших выставок,Интернациональных,Национальных,Монопородн ых в системе СКК!
Если вы хотите организовывать "общеказахстанские",организовывайте,только кому они нужны будут и толку от них,лишняя трата денег и "лапша на ушах".
Зачем изобретать "КОЛЕСО"....если заранее знать,что оно будет пятым и лишним?????????

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
пришел увидел победил,а в нашем случае пришел увидел остался......в этом то вся и затея!это не частная лавочка будет,нужно будет думать что придет момент и с тебя спросят,или нижайше поблагодарят за работу на благо кинологии !!!!!!
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
это утопия !!!!!!!!!!!так никогда не будет !!!!!
А лучше всего

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
молчать и слушать,молчать и слушать,молчать и слушать.................
А еще лучше не изобретать и не придумывать,совершенно ни кому не нужное!
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:53   #154
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tatoo имеет грандиозное обаяниеtatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Именно, что у РКФ в таком варианте модели организации выполнены все требования, т.к. не просто сама организация, а даже каждая ее структура (РФСС, РФЛС, ОАНКОО) имеет статус всероссийский (равный РОО в Казахстане!), и у этой ОЮЛ, как Вы выразились статус регистрации - уж никак не городской!
))))))) .... ну.......не знаю

Цитата:
19 мая 1995 года N 82-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ
Принят
Государственной Думой
14 апреля 1995 года

(в ред. Федеральных законов от 17.05.1997 N 78-ФЗ,от 19.07.1998 N 112-ФЗ, от 12.03.2002 N 26-ФЗ,от 02.11.2004 N 127-ФЗ, от 10.01.2006 N 18-ФЗ,от 02.02.2006 N 19-ФЗ)

Статья 14. Территориальная сфера деятельности российских общественных объединений

В Российской Федерации создаются и действуют общероссийские, межрегиональные, региональные и местные общественные объединения.
Под общероссийским общественным объединением понимается объединение, которое осуществляет свою деятельность в соответствии с уставными целями на территориях более половины субъектов Российской Федерации и имеет там свои структурные подразделения - организации, отделения или филиалы и представительства.
Вы наверняка знаете, что у РКФ такие СТРУКТУРНЫЕ ПОДОАЗДЕЛЕНИЯ ИМЕЮТСЯ и зарегистрированы в соответствии с Законом РФ.......))

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rano
а цены в РКФ вам нравятся?

ну на свою одну собаку я найду деньги за родословную,а за что еще?я мало плачу и в СКК и РКФ,как то не осведомлен
Взято с сайта РФЛС:

Цитата:
РАЗМЕР, СРОКИ И ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ И ЧЛЕНСКИХ

(в т.ч. ЦЕЛЕВЫХ ) ВЗНОСОВ В РФЛС НА 2011 г.

Членский (целевой) взнос на регистрацию питомника или заводской приставки в FCI
3500 руб.

Членский (целевой) взнос на регистрацию собаки во ВЕРК РКФ с выдачей выписки из ВЕРК РКФ в течении 15 дней
350 руб.

Членский (целевой) взнос на регистрацию собаки во Всероссийской единой родословной книге ВЕРК РКФ с выдачей выписки из ВЕРК РКФ в течении 2х часов.
700 руб.

Вступительный взнос с кинологической организации
5000 руб.


Годовой членский взнос с кинологической организации (оплачивается до 30 апреля текущего года, после 30 апреля оплачивается - 3000 руб.)
1500 руб.

Членский (целевой) годовой взнос на регистрацию питомника (оплачивается до 30 апреля текущего года, после 30 апреля оплачивается 2500 руб.)
1000 руб.

Членский (целевой) взнос на обработку результатов зоотехнических мероприятий (Всер.)
1000 руб.

Членский (целевой) взнос на обработку результатов зоотехнических мероприятий (рег.)
500 руб.

Членский (целевой) взнос на регистрацию помёта в ВЕРК РКФ до 6 месяцев со дня рождения
500 руб.

Членский (целевой) взнос на регистрацию помёта в ВЕРК РКФ после 6 месяцев со дня рождения
1500 руб.

Членский (целевой) взнос на регистрацию помёта в ВЕРК РКФ после 12 месяцев со дня рождения
2500 руб.

Последний раз редактировалось tatoo; 02.06.2011 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
tatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:04   #155
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

tatoo, никак не пойму... Вы это к чему про РКФ все пишете...?

Цитата:
Вы наверняка знаете, что у РКФ такие СТРУКТУРНЫЕ ПОДОАЗДЕЛЕНИЯ ИМЕЮТСЯ и зарегистрированы в соответствии с Законом РФ.......))
Об этом и идет речь, что и говорит, что у РКФ все по Закону, или Вы имеете что-то против?

А взносы чего выделили? Если хотели обратить внимание на цены, то они вполне нормальные. Добавлю... нормальные, для такой организации, как РКФ)))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:40   #156
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tatoo имеет грандиозное обаяниеtatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
tatoo, никак не пойму... Вы это к чему про РКФ все пишете...?
Смею заметить, что это вы "все время" приводите в пример РКФ.
Более того, совершенно не понимая сути написанного
Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Грызли
мне импонирует такая модель "Российская кинологическая федерация (РКФ) – союз общественных кинологических организаций. В ее состав входят: Российская федерация любительского собаководства (РФЛС), Российская федерация служебного собаководства (РФСС), Российская федерация охотничьего собаководства (РФОС), Общественная ассоциация независимых кинологических организаций (ОАНКОО)"

может "импонировать", может "не импонировать", но в КЗ - это модель называется ОЮЛ - Объединение Юридических Лиц - статус регистрации - городской.
Откуда следует - требования ФЦИ к юридическому статусу претендента на членство - НЕ ВЫПОЛНЕНЫ.
с видом знатока пишите глупости
Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ElenaG
Это Вы поторопились написать какую-то чушь, ей богу
А когда вас "приперли" с ответом, извините "стрелки переводите" ))))
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Вы это к чему про РКФ
Вы знаете как говорят в подобных случаях: "Иногда, лучше молчать и казаться умным, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения..." ))) ничего личного)))

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
А взносы чего выделили? ....
да так знаете ли, захотелось )))

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
цены, то они вполне нормальные. Добавлю... нормальные, для такой организации, как РКФ)))
)))))))) мечты сбываются и ваши думаю тоже сбудутся. ......неприменно..........))
tatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:51   #157
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Сообщение от ElenaG
цены, то они вполне нормальные. Добавлю... нормальные, для такой организации, как РКФ)))

)))))))) мечты сбываются и ваши думаю тоже сбудутся. ......неприменно..........))
Ой,нет,не надо нам таких цен!Родословную за 3800 российских не хочу!
Вы представьте,бывают щеночки за 30000 тенге,и людям как будет объяснить что за документы еще почти столько же выложить придется...Да и все остальное..Например вот новое положение хотят ввести там,о "племенном сертификате на кобеля".И новое положение о вязках-вообще волшебная придумка!Мало того что кобель теперь никак не защищен будет,в плане расчета за вязку,и прикладывать свой паспорт к акту вязки тоже не очень хочется..
По моему не надо на РКФ равняться,не все у них так замечательно,как некоторым кажется..
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:50   #158
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

tatoo, я вообще читаю хорошо,на сайте РКФ все расписано,вопрос на кой вы мне это приводите??я вроде по русски написал,что деньги за родословную своей собаки я найду,вернее уже заплатил,в остальном мне ,лично не надо,меня не интересует сколько платят заводчики.и т.д.может мы еще зарплаты посравниваем российские и казахстанские?
Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
с видом знатока пишите глупости
если вы ко мне это отнесли,мадам,то по поводу знатока -это к вам,я лично просил прокоментировать статью закона об общественных обьединениях,пока мимо,но в принципе ,я думаю уже не стоит,хотя с удовольствием бы ознакомился с источником,откуда вы черпаете свою мудрость(по поводу обьединений юоидических лиц и т.п.)кстати интересно бы ссылку на подобный источник в РФ,как же у них такое(ну если конечно вы владеете.такой инфой)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
По моему не надо на РКФ равняться,не все у них так замечательно,как некоторым кажется..
а позвольте узнать,как модель организации влияет на остальное,лично мне новое положение по которому щенки не получают родословных.покуда не получат описание(в СКК)кажется ущемляет мои правано преподнесено .в виде шага борьбы с проблемами в разведении,а на самом деле зачем такой шаг и на каком основании я купив собаку с документами ДОЛЖЕН выставит ее на выставке?
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 02.06.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:23   #159
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tatoo имеет грандиозное обаяниеtatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Сообщение от tatoo
с видом знатока пишите глупости

если вы ко мне это отнесли
это было не вам адресовано, а тому кто глупости писал.

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
на каком основании я купив собаку с документами ДОЛЖЕН выставит ее на выставке?
Ни на каком основании НЕ ДОЛЖНЫ. Согласно Положения СКК по обмену щ,к на родословную вы должны привести собаку в клуб на осмотр (бесплатный) или предоставить описание с выставки.
tatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:24   #160
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Ой,нет,не надо нам таких цен!Родословную за 3800 российских не хочу!
Вы представьте,бывают щеночки за 30000 тенге,и людям как будет объяснить что за документы.
Так цены в РФ и КЗ надо пропорционально сравнивать..
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.