Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 17:45   #151
Завсегдатай
 
Аватар для molly
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
molly на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

азиаты кz, можно узнать, откуда взято это?
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Пункт №8 «Подтверждение CACIB

“Карточка CACIB присваивается соответствующим судьёй. Подтверждение этого титула должно быть сделано FCI. Карточка, вручённая владельцу/хэндлеру судьёй является доказательством того, что собака представлена на получение титула CACIB. В карточке указано - Предмет для подтверждения FCI.

FCI проверяет - соответствует ли собака условиям на подтверждение титула CACIB.”
«Если собака не включена в список CACIB (например, по недосмотру), карточка CACIB принимается в качестве доказательства, если в списке нет другой собаки того же пола и породы.»
Если это офиц положение ФЦИ, то лишение титула CACIB, т.к. Нет в ведомости.... не должно быть помехой для ФЦИ?!
molly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:53   #152
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Хотелось бы увидеть официальное письмо о лишении права на проведение выставок костанайского клуба. Иначе действительно вся ситуация похожа на "скандал в сети".
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:10   #153
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от molly Посмотреть сообщение
азиаты кz, можно узнать, откуда взято это?

Если это офиц положение ФЦИ, то лишение титула CACIB, т.к. Нет в ведомости.... не должно быть помехой для ФЦИ?!
могу дать ссылку на рос. и каз сайт,лучше на казахский,чтоб потом не было обмусоливаний http://www.arko.zoo.kz/dogs/doc1.htm
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:17   #154
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от ИгорЁвич Посмотреть сообщение
Так вы задайте вопрос Наталье Николаевне, почему она молчала полгода? А то как то интересно получается, уже и СКК тут заявило, что выставки не будет, а Наталья Николаевна продолжает проводить регистрацию, и брать с людей деньги, попахивает как то не очень.
где заявило СКК????? может мы что пропустили, а написать на заборе-это не значит, что оно там будет.Если есть оф.письмо-выложите-почитаем. А лучше ссылку на список выставок на 2009год [COLOR="Red"]с датой [/color]утверждения СКК,с печатью- слабо?

Последний раз редактировалось азиаты кz; 10.11.2008 в 18:23.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:21   #155
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть официальное письмо о лишении права на проведение выставок костанайского клуба. Иначе действительно вся ситуация похожа на "скандал в сети".
раз коментариев нет-мое предположение, основаное на правилах проведения выставок-только звонок в штаб квартиру все прояснит.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:23   #156
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
может мы что пропустили, а написать на заборе-это не значит, что оно там будет.Если есть оф.письмо-выложите-почитаем.
+100!
Именно этого письма ждем-не дождемся..

Наталья Николаевна, к Вам огромная просьба! Объясните нам ситуацию без команды юристов, просто по-человечески!

Последний раз редактировалось Natali***; 10.11.2008 в 18:25.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:33   #157
Завсегдатай
 
Аватар для molly
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
molly на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
могу дать ссылку на рос. и каз сайт,лучше на казахский,чтоб потом не было обмусоливаний http://www.arko.zoo.kz/dogs/doc1.htm
Спасибо большое!
В таком случае, если я правильно понмаю эти правила, даже если моя собака не была включена в одну из ведомостей САСИБ, анулировать наш титул не должны, т.к. у меня были сданы все документы на мою собаку, так же есть на руках все дипломы, описания с этой выставки, на которых указаны наши полученные титулы!
molly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:44   #158
Житель
 
Аватар для ИгорЁвич
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ИгорЁвич на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

азиаты кz А вы считаете, что zoo является официальным рупором СКК? или оно чем то обязано? Видимо выкладывать будут на своем официальном сайте. А насчет выложите, я уж точно ничего выкладывать не могу, поскольку являюсь обычным владельцем. Но заметьте, вы опять как то в сторону отодвигаете Наталью Николаевну. Почему она зная, что будет скандал и СКК написало пост, о не лигитимности выставки, продолжает регистрацию? Или ей нужно больше владельцев собрать, чтобы шума было больше? Так может проще тогда выйти из партнерства СКК и обьявить себя отдельным государством. А если уж они подписали контракт с СКК, пусть будут добры выполнять. Я не думаю, что многие Россияне поедут на выставку в Альтернативе. Им же нужно подтверждать титулы, закрывать Интеров и тд. А куда же проще тому же Челябинску смотаться как не в Кустанай. А по поводу утверждения выставок, где то в теме было следующее, что выставки будут утверждены в декабре месяце, не помню правда на какой странице читал
ИгорЁвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:58   #159
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Михаил на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от ИгорЁвич Посмотреть сообщение
что выставки будут утверждены в декабре месяце...
Не знаю, я лично считаю ненормальным, что выставки утверждаются в такие сроки... конечно со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Но... получается, что те регистрации на выставки, которые тут идут... и не только на Костанай, тоже нелегитимны в глазах СКК в настоящий момент?
И где гарантии, что подобные истории не повторятся в дальнейшем.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:00   #160
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Михаил на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

И кстати, где на официальном уровне написано, что Костанай лишили на 3 года Цацибов и на 1 Цацов?
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.