Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 00:19   #151
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Цитата:
Сообщение от Чарм Посмотреть сообщение
Лично моя- первая. Это что- то значит? У Вас, я уверена, тоже не десятая собака...
Ну на счёт десятая или нет - это я могу поспорить. Не в годах дело. Просто по Вашим словам в постах, по крайней мере для меня, почему-то сразу понятно что первая (не в обиду сказано и ни чего личного). По этому может что-то и значит... Это моё личное ИМХО.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:26   #152
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
Очень плохо, что Samurai бросил заниматься ротвейлерами...А одна из задач НКПР, чтобы такие как Samurai, были преданы ротвейлеру всю жизнь!!!
И нам было бы интересно узнать, почему Samurai покинул ряды ротвейлеристов.

Конечно есть.
Чтобы никто никогда не задавал мне больше этого вопроса, отвечаю ВСЕМ. В моём позвоночнике железа больше чем можно представить, мои кости собраны по маленьким кусочкам, с ротвейлером мне просто тяжело. Надеюсь, по этому поводу больше вопросов не будет?
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:31   #153
Завсегдатай
 
Аватар для Чарм
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Чарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Alexs, я еще раз спрошу. Это что-то значит? По крайней мере я для своей первой собаки делаю все, чтобы он был достойным продолжателем породы! И сделаю тоже самое для всех остальных моих собак.
ЗЫ: хотите порассуждать о том первая у меня собака или нет и что это значит, пишите в личку. Ваше мнение по этому поводу никакого отношения к обсуждению проекта не имеет.
Чарм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:38   #154
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 94
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Далида, на монопородных выставках сначала идет проверка , а уж потом ринг!В н/о на моно (возможно - пока) нет открытого класса ВООБЩЕ! Только рабочий!Где у собак к 2 голам должна быть дресссировка ОКД и ЗС. Без этого не запишут. И переводить из класса в класс на выставке(!!!) никто не будет. Или прошел проверку или нет. Всё!
А кто сказал, что сначала ринг, а потом проверка? У ротов открытый класс и в Германии есть. А перевести собаку или две из класса в класс с формулировкой не прошел проверку, по моему, не проблема, на Украине это нормальная практика.
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:46   #155
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Чарм - вы зря разозлилесь на Алекса, его слова обоснованы, мне тоже очень хотелось Вас спросить об этом же. Лично я вам завидую, вы приобрели свою первую собаку, выдрессировали, у собаки есть способность к этому, здоровье и хороший владелец. Лично я в своей жизни наступила на такие грабли, до сих пор иногда голова трещит. Поэтому меня эта волнует.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:48   #156
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Alexs, я еще раз спрошу. Это что-то значит? По крайней мере я для своей первой собаки делаю все, чтобы он был достойным продолжателем породы! И сделаю тоже самое для всех остальных моих собак.
ЗЫ: хотите порассуждать о том первая у меня собака или нет и что это значит, пишите в личку. Ваше мнение по этому поводу никакого отношения к обсуждению проекта не имеет."

В принципе как и ваше. Вы Россиянка. А это Казахстанский проект.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:55   #157
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Alexs спрашивает вас об этом потому, что в ваших постах много суждений делитанта. Вы смотрите на проблему не со своей колокольни, а ещё и учитывайте мнение и возможности других владельцев.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:58   #158
Завсегдатай
 
Аватар для Чарм
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Чарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Кристи, в любом случае у меня никогда не возникали сомнения ни по поводу дрессировки, ни по поводу снимков, ни по поводу кёрунга, хоть у нас он не обязателен! Да, меня никто не обязывал это делать, но я знаю, что мой пес достоин иметь потомство и делаю все возможное, чтобы его потомками можно было гордиться.
Чарм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:59   #159
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Предложенный проэкт сам по себе хорош, но, мне кажется, что временные рамки очень и очень малы, эта программа должна внедрятся как минимум в течении лет 5ти.Тест, пробежка, снимки-это должно быть обязательным и не для одной особи, а для обоих!А национальные виды дрессировки должны быть на одном уровне с международными и право выбора дрессировки должно быть у владельца.
QUOTE=Priirtyshe;37966]IPO-A - IPO-1, только без сдачи следовой работы.![/quote]

Вырывать куски из норматива......, давайте из ОКД уберем апортировку и назовем ОКД-А,ИПО без следовой, это не ИПО!Это сугубо мое мнение!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:02   #160
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Далида, на монопородных выставках, как это собака не откусалась, перешла из класса в класс, и описание получила. Да моно проводятся чтоб выявить лучших из лучших и собака должна быть звездой как в кусачке так и в ринге. Стремление же этого добится.
И что за ИПО - А. Давайте из ОКД аппортировку выбросим или снаряды, или у моей собаки какой то навык не идет, по заявкам будем ОКД сдавать или я чего не поняла...

Мы же ни ищем легкого пути, хотим ужесточить. Есть очень хорошее выражение, не говорите хороший закон или плохой, скажите исполняется он или нет. Это выражение можно применить и к положениям НКП и не только НКПР.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.