Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 22:32   #151
Завсегдатай
 
Аватар для Black Violet
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Black Violet имеет грандиозное обаяниеBlack Violet имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
Беатрис, я понимаю что собака не виновата, это вина только хозяина, собака-чистый лист, что напишеш то и будет делать
Абсолютно согласна
__________________
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Black Violet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:00   #152
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Дико, мерзко... двоякое чувство на самом деле...
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 01:57   #153
Завсегдатай
 
Аватар для Мария13
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 273 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Мария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Поздравляю всех с днем кинолога!
Мария13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 12:53   #154
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Мария13, спасибо! Хоть и с опозданием (уважительная причина, на выставку ездили), но всех с прошедшим Днем Кинолога!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:46   #155
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 89
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Хотела бы поинтересоваться)) Кто и куда выезжает на речку с собакой? Как люди реагируют на то, что песа плавает там же где и люди? что отвечать?
У нас вообще проблема с природой, куда не кинься везде народ, не которые ругаются, что купаю собаку там же.... Как быть? Не возить собаку с собой или не брать со всем?
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:17   #156
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от PaniMonika Посмотреть сообщение
Хотела бы поинтересоваться)) Кто и куда выезжает на речку с собакой? Как люди реагируют на то, что песа плавает там же где и люди? что отвечать?
У нас вообще проблема с природой, куда не кинься везде народ, не которые ругаются, что купаю собаку там же.... Как быть? Не возить собаку с собой или не брать со всем?
мы на официальный пляж не ходим гулять с собаками (хотя пару дней назад купались там) и нам никто ничего не сказал... У людей вообще реакция на моих собак всегда предсказуемая, детишки несутся с воплем Бетховен!!-обниматься, и даже овчару частенько достается))) Он это не особо любит, но терпит с достоинством. У нас на набережной иногда сидят художники и рисуют портреты за копейки, мой старший сен один раз позировал))Желающих на рисунок с собакой не было отбоя)) а вообще чаще всего уезжаем с собаками далеко за город, но и бывает там попадаются недовольные, на что я всегда говорю, что если моя собака вылезет из воды, она (вода) не станет от этого чище, не нравится- ходите купаться в бассейн, ну а если вдруг аллергетики попадаются, у нас в аптечке всегда лежат таблетки от аллергии))) А лишать собак удовольствия поплавать из за некоторых граждан я не собираюсь, да и Вам не советую))
Вообще все описывают такие истории с собаками, что я удивляюсь, у меня никогда такого не было, хотя гуляем мы в людных местах и без намордников.. Может это из-за того, что я изначально доброжелательно настроена к людям?!?)))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:14   #157
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Может это из-за того, что я изначально доброжелательно настроена к людям?!?)))
Это очень заметно)))

Вика Рон, вот приедете в августе в Астану, и погуляете без намордника, а пусть даже и в наморднике))), по городу, вот тогда я посмотрю что вы скажете потом))), Астана-абсолютно другой контингент!

Не могу не сказать: Были в Петропавловске на выставке, вечерами гуляли по городу, что поразило: Никто не шарахался от собаки как черт от ладана, не орал дурниной и не переходил на другую сторону улицы, более того, многе останавливались и просто любовались собакой! Я в шоке- слабо сказано! Не успели выйти на перрон-началось: "Оооооой, собака! Уберите!!!! Боюсь!!!!"- о, города! О, нравы!))))

Добавлено через 27 минут
PaniMonika, сейчас идем купаться, приду-отпишусь что услышали))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 23.06.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 02:52   #158
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 78
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

какая веселая темка =)
не буду здесь рассказывать как обозвали за эти 1,5года нашего бассет-хаунда это тема для басячьей ветки
расскажем по делу - один дяденька просил нас "здесь не писать, а то воняет" (а то что они мешками конину и баранину возят и по всему подъезду кровища и вонь тухлятины потом это норма значит)
тетенька аллергическая попалась один раз- попросила отойти а то у неё астма... хотела ей сказать что 5 метров на улице расстояния это не повод для астмы, и гладить свою собаку я не заставляю никого, ...но ушла в сторонку
идиоты которые шарахаются от собаки ростом ниже колена и орут мне уже пофигу как-то. я привыкла даже... иногда просто ляпну им "чего орать то так? он не успел ещё ничего сделать! пугаете меня и мою собаку тут..."
некоторые лезут к собаке фоткаться и целоваться. я не против. только предупреждаю что собака любит лизать уши внутри, слюнявая и весит больше чем может показаться. но не кусается и гладить можно. Мишелю нравится когда его гладят =)

один раз нам попался особо неадекватный ребенок с мамашкой... ситуёвина:
гуляем с собаками (я с бассетом, муж с дворнягой, дворняга в наморднике на 1,5м поводке, бассет на рулетке без намордника)
идут навстречу 2 курицы с детьми (мальчик лет 6, девочка лет 4-5, + в коляске нечто)
мальчик бежит навстречу нам, обгоняет и сзади наклоняется и орет "Гав_ГАВ_ГАВ!" куда-то под хвост собаке (дворняге). я ох___ю, прихожу в себя, от резкого звука у меня аж сердце заколотилось, и ору этому идиоту что щас дам ему по шее...
на это мамашка реагирует "как вы смеете орать на моего ребенка?! я вам сейчас устрою"
мне было уже пофиг, я ей сказала чтоб воспитывала своего полудурка, иначе доиграется.

Добавлено через 4 минуты
а купаться мы ездим за город. но там всё равно есть люди - кайтсерферы, джипперы.... последний раз катался один и кричал нам "собаку держите я не привитый" =) но это он в шутку +)
а Мишелю было на него пофигу. у него была желтая уточка за которой он плавал и бегал, ему было не до всяких там =)

Последний раз редактировалось Shizzzofreniya; 24.06.2013 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 03:14   #159
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 80
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Вставлюсь, а я уже настолько привыкла ко всему, ко всякой неадекватной реакции, что вроде как иммунитет начинает развиваться. Я уже даже и в участок согласна сходить. Просто читаю правила , стараюсь соблюдать нормы, а на все остальное просто всеравно, Достали уже. Всем не угодишь и терпения не напосешся. Будешь 100 раз проходить мимо соседей по дому и они каждый раз будут шорохаться как будто первый раз видят.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 03:17   #160
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 78
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода


«мишель» на Яндекс.Фотках

«мишель» на Яндекс.Фотках

«Мишеля фоткают на "Фотосушке"» на Яндекс.Фотках

Добавлено через 2 минуты
у нас слава яйцам своя машина. добираемся без приключений везде.
а некоторые так любят его фоткать и фоткаться с ним это что-то =)

Последний раз редактировалось Shizzzofreniya; 24.06.2013 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.