Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 02:12   #151
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
Я думаю в скором времени будет два ФЦИ и в Казахстане....
А оно нам надо....второе то.....Нас и одно устраивает.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 02:16   #152
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Это одно и тот же на разных языках. Но я заметила, что в обеих организациях по одному логотипу. А в IKU господина Уражевского аж три. Типа для разных стран. Что бы это значило?
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 02:42   #153
Созерцатель
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Словения
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Корней на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Да, совершенно верно. Только разница в том, если Вы внимательно просмотрели сайт испанского ФЦИ, в регистрации эмблемы (патент). А это земной шарик с тремя буквами FCI. Будет большая путаница, подмена понятий, документов. Ведь не все люди информационно грамотны. Этим и пользуется испанское ФЦИ. Второй их конек, это та же европейская директива. Признают всех и вся. От страны может быть хоть сто организаций - на прямую. А это , как показывает практика, путь в никуда. Одним словом - бардак.
Евросоюз уже бы давно применил эту директиву к ФЦИ -Бельгия, но они не попадают под юрисдикцию этой директивы. ФЦИ Бельгия - коммерческая организация, а директива распространяется только на государственные и общественные организации., а ФЦИ бельгийское - это коммерческая организация.
Бельгийцы подали уже в европейский суд. Но думаю Дон Карлеоне(Альберто) - президент испанского ФЦИ, выиграет его, т.к. все документы у него на право пользования знаком в порядке. Да и в денежном отношении он очень не бедный человек. Он очень амбициозен. И нанять , к этому еще и суперовых юристов, для него не составит труда. Я так понимаю , что для него эта эмблема не нужна. Но вот усладить свое эго... это да .
Сейчас он также запатентовал аббревиатуру - CACIB, CACIT и т.д.
Куда смотрело руководство бельгийского ФЦИ? Еще больший бардак у них , чем у других.
Лично мне их разборки до лампочки. Но людей действительно жалко

Добавлено через 6 минут
Вы еще до сих пор не поняли политику уражевского?
Он сознательно "размывал" ИКУ. В мутной воде.........
Почему до сих пор у него на сайте нет - кто является учредителем(не голословно а документально. А то Америка Россия, Беларусь - это ни о чем)? Почему не опубликован состав Президиума? Комиссий ? и т.д Уставные документы?
Почему на сайте висит не правдивая информация о выставках, о членах организации?
Эти вопросы надо задавать не мне.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
А оно нам надо....второе то.....Нас и одно устраивает.
Я Вас понимаю. Но это зависит не от Вас и не от меня. Никуда от этого не деться. Диалектика....

Последний раз редактировалось Корней; 04.02.2013 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Корней вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 11:00   #154
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
..а тут все так запущенно...)[/b]
Ира, да и в СКК казусов и разборок хватает. Только многое не выносится на форумы на всеобщее обозрение, как сделала это Афина.
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wera (04.02.2013), Ксюха UA (05.02.2013)
Старый 04.02.2013, 14:04   #155
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
Ира, да и в СКК казусов и разборок хватает. Только многое не выносится на форумы на всеобщее обозрение, как сделала это Афина.
Но всеже не таких серьезных,и по крайней мере мне еще о них не слышалось,не виделось.А как говорится,дыма без огня не бывает!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wera (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 16:24   #156
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
дыма без огня не бывает!
__________________
Слава богу, у нас пока нет ни дыма, ни огня.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 17:09   #157
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Но всеже не таких серьезных,и по крайней мере мне еще о них не слышалось,не виделось.А как говорится,дыма без огня не бывает!
Без обид пожалуйста, но.... Вы совершено точно заметили, о том, что проблемы если и есть, то Вы о них просто не знаете. Так вот... Действительно видимо пока не знаете. Проблемы большие и уже тянуться несколько лет как. И именно у СКК в частности. Но..... Об этом я говорить ничего не буду! Если захотите, то сами всё постараетесь узнать. Я в дела другой организации, да ещё в другой стране, лезть простите не буду и не хочу! Просто написала, чтоб Вы понимали, что как у каждого человека, так и в любой организации могут быть (и есть кстати) свои "скелеты в шкафу", которые старательно скрывают.
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:07   #158
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Ксюха UA, хотела в личку написать - неудачка! Как бы с Вами пообщаться вне данного форума на личные, так сказать темы? Можете ли на скайп позвонить?
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:51   #159
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Здравствуйте! Конечно можно, но только теперь уже вечером. Сейчас убегаю на работу. Скиньте мне ваш скайп или здесь, или на мою почту oksana.uchirova@mail.ru Я приду с работы и наберу Вас.

Кстати сказать.... Девочки, в правилах форума вроде не нашла... подскажите пожалуйста, а при каких условиях открывается допуск к созданию личных сообщений на данном ресурсе?

Последний раз редактировалось Ксюха UA; 04.02.2013 в 18:54.
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 19:27   #160
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Ксюха UA Посмотреть сообщение
Проблемы большие и уже тянуться несколько лет как. И именно у СКК в частности.
ну это не скрет,нового Вы ничего не откроете ни для кого из нас.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wera (06.02.2013), НИККИ 2 (04.02.2013), Эльфийка (05.02.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.